Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4179 в Короткий любовный роман
#9963 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, ж, еси, ты наш Царевич Алексей, что же ты голову свою повесил? Аль, не по-размеру пришлась кожа лягушинная??? Жмет и натирает? Оставляя рубцы на сердце? Это он ее раз одел, а Иришка сколько ее носила неснимая, живя в своей коробчонке со всеми комплексами, страхами....
Что, ж, ты раньше слов своих не держал, дома не ждал, не поддерживал, не помогал с отчетами???

Эх, Леха, Леха, мне без тебя так плохо,
Но, с тобой еще больней!!!!
Поэтому, Чуму в студию .... и бухнуть, чтобы возвыситься. Перед этим уточнив диагноз у гинеколога!!
Спасибо, Алиночка!!!

avatar
17.01.2020, 22:43:58

О, какая печалька...

avatar
17.01.2020, 21:25:10

Ну и остолопы!) Но кто не ошибался то не жил, будет им уроком. Сейчас Леша с Димой "психанут", Ира с Настей поплачут, проспятся, утром прояснится!) Спасибо, Алиночка! Расчудесные пятницы развратницы!:-* Цём! ♥

avatar
17.01.2020, 21:02:46

Мда, тяжело пришлось Лешке, а Ирка зря это, одно дело фотки и видео,а другое дело когда собственными глазами видишь, это в разы больней, хоть Ирка не хотела этого,но Лешке же не объяснишь...... а так весь этот квартет дурилки картонные, любят и бояться признаться в этом друг другу.....)))))
А Настю еще походу ждет такой не хилый разбор полетов с фальшивым разводом))))))))

avatar
17.01.2020, 04:03:54

Привет всем! Прода 17 вечером! На комментарии отвечу обязательно! Все прочла, спасибо огромное! ♥️♥️♥️

avatar
15.01.2020, 20:35:02

Лёша случайно не в месте с Иркиной сотрудницей припёрся в ресторан? Главное, чтоб Ирка не чихнула под столом, от грязных штанов Серёги:) если Лёшка ее там найдёт... туши, свет кидай гранату) Серёгу жалко, не сложилось у него с подружкой, но Ирка тоже не вариант, не выдержит она сельской жизни. Надеюсь он всё таки найдёт ту единственную с которой он проживёт жизнь:):)
Спасибо Алин большое!!!)))

avatar
15.01.2020, 13:32:21

Здорово!)) Алексей до конца жизни будет "преследовать" свою Принцессу!) Ковбой конечно жесть, одичал он там совсем со своим хозяевом) Лучше бы и не позорился) Спасибо большое! Расчудесного дня, Алиночка!!!❤

Да... в мыслях водоворот..... Но, очень рада за Иру - пошла до конца, не стала отменять встречу с Сергеем, только при личной встрече вкрылись определенные детали, оттолкнувшие от себя. Вопрос - если он так пришел на свидание, то что же будет каждый день дома??? Из одной кабылы в другую!!! Бурильщику нужна другая женщина.
А Снегур на работу забил??? Почему не хочет прояснить все с Катей, знает , же что она делает???
Нужна глава от Насти с ее жаркими приключениями, чтобы умаслить читателей!!!
Спасибо, Алиночка!!!

avatar
15.01.2020, 16:18:11

и кто же это к столику подошел:)))) Жуть как интересно))))Спасибо Алиночка!!!

avatar
15.01.2020, 13:48:47

Та-да-да-дам! Вот это встреча на Эльбе!
Ирке нужно сидеть и не шевелиться! Во -первых, потому что её "выход" будет выглядеть не камильфо. Леша одуреет: в чулках и под столом... Согласитесь, ситуация неоднозначная! А во-вторых, можно проследить какого лешего муженёк припёрся в ту же харчевню... А ведь обещал ждать дома!
Жду продолжения, потираю руки.
Был такой большой кусь, а я "приговорила" его вмиг! Требую добавки!

Бдительная общественность, держа руку на пульсе, мягко, да, нет, прямо в лоб, спрашивает: "Кто схитил или спрятал Любимого Автора?"
Аль, случилось что???
Войско собирать? Или у Муза горох и тапки заберем, двинемся отбивать Алинку-Прекрасную у недругов.
Спасибо!!!

Привет, Алиночка. В книге назревает новый поворот в сюжетной линии??? Европа - хорошо, но Родина лучше!!
Плейлист отличный, хотелось разбавить:
1. "Сrazy" Aerosmith (настроение девчулик и мальчиков)
2. "Anybody seen my baby" Rolling Stones - крик души мальчиков!!!

avatar
13.01.2020, 23:18:49

Чудненько!!))) Следующая серия должна быть забавной) Дмитрий все таки святой человек!!! Влюбиться в Настю это подвиг!!))) Спасибо, Алиночка! Интересно!!! Хорошего настроения, вдохновения красавчику Музу!) Тьмок- тьмок тебя :-**☀❤

avatar
13.01.2020, 23:06:14

ПрЭлестно! ПрЭлестно!
Леха оказывается, тоже Чумачечий! Ушел в тень или пошел Катюху поздравить?!
А ты,Ирка, беги! Беги на свидание, пока Чумаковы (бразер и систер) не очухались! Глотни "свежего воздуха", кайфани, наконец, так хочется тебе, а не подруге шальной!
Настюха задумала вояж? Что-то мне подсказывает, что у девчонки из каучсерфинга отчество Маркович, а зовут ее - Дима! А если так, то это будет просто удар по Евросоюзу!

avatar
13.01.2020, 21:57:34

Ирка решила сгонять на свидание с Сергеем без Чумы?!:) Интересно, где Лёшка запропастился:) собирает улики для Ирки:)
Спасибо большое!!!:)))

avatar
12.01.2020, 21:48:02

Мдааа....я уже не знаю что думать после сегодняшней серии нашей мелодраматической романтической комедии. Чет жалко их обоих стало, жду следующую серию. Надеюсь у молочников будет поспокойнее) Спасибо,Алин, за продолжение!!! Настя и Леша можно сказать типичные герои нашего времени, сейчас многие пары живут глухонемой любовью. Поскорее бы уже все утрясли между собой, а то такой классный сюрприз их вскоре ждёт!))

avatar
12.01.2020, 20:45:27

Не хочет Настька, чтоб Ирка с Серёгой на свиданье одна ходила:) Настя тааак придумает, что Сережа и от Ирки сбежит:) Какие-то они обе дёрганные,надеюсь до конца комедии они не подерутся:) Ирка забеременеет и Лёшка точно ее никуда от себя не отпустит:):)
Спасибо большое!!!)

avatar
10.01.2020, 21:43:08

Привет! Прода завтра утром!

avatar
12.01.2020, 00:01:06

А Нагрешил ты Лёшик в командировке:) Чуме и Ирке надо сделать рейд в гости к Кристине, что жизнь ей мёдом не казалась:) а то совсем страх потеряла:) Главное,что Лёшка ей не изменял:) Им надо сесть и нормально поговорить, а то у них получается детский сад на лямках:) На свидание они пойдут вшестером:)
Алин спасибо большое!!!)

Ну вот, как всегда - она напридумывала, у него не спросила, он сам не догадался и расхлебывают потом....жизнь... :)) Спасибо, Алина!!!