Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4174 в Короткий любовный роман
#9961 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 23:18:58

Не изменял, главное мы узнали. Как бы донести теперь эту инфу до Иры. Муж и жена одна сатана. Короче они оба виноваты в том, что их брак дал трещину. Но есть шанс все исправить, было бы взаимное желание. Спасибо большое, Алина! Мысли и настрой Алексея удовлетворительные)) Интересно какой план по второму завоеванию супруги придумал

avatar
11.01.2020, 13:40:10

Настюха - звезда Зареченска! У нее что ни движение, то акт вандализма! Уважаемые знатоки, внимание вопрос! На кой ляд было творить эту дичь, если мы вернулись на исходную? правда кое-что все-таки изменилось: лицо позеленело!
Леха - брат звезды Зареченска, позывной "Кобелько"! Вопрос: куда "домой" он собрался ехать, если еще недавно сделал официальное заявление, что выметется вместе с вещами?
Ирина - подруга звезды Зареченска, жена Кобелько! Мы с Гинесом в шоке! Как у нее все время получается повернуть ситуацию таким образом, что она перед Лехой будто бы виновата в чем-то! Вот и опять в доме рядом с Владимировичем лужица киселька "Иринка". Можно, ее в среду к Сереге?! И зачем Катькино сообщение удалила?! Хоть было бы чем в Лехину наглую рожу тыкнуть!
Дмитрий Маркович - приятель Кобелько, мажор с помутнением рассудка, волочится за звездой Зареченска! Зачем ему это все?! От Настьки пока одни убытки, из удовольствия - мммм..... ну, пожалуй только то, что слегка потерся об нее, пока с горки летели. Марковичу священной водички надо прихватить и носить с собой на всякий пожарный...
Скандирую: "Свободу Ирке!"... а оставшиеся трое могут продолжать свои гастроли

avatar
11.01.2020, 12:26:34

Спасибо за продолжение!!! Затишье перед очередной бурей?)) Среда обещает быть интересной и насыщенной)) Ждём!)

avatar
11.01.2020, 14:06:14

Вот это девчонки покуражили!!!!!)))) Настю немного жалко, не просто так она так себя ведет,Леха это отдельная песня... Алишка спасибо тебе!!! \(-ㅂ-)/ ♥ ♥ ♥

avatar
11.01.2020, 08:43:26

Спасибочки!!! Папа нагоняй дал за разобранную базу, хорошо, что не отшлепал мальчиков:) Надо было Настю еще заставить кошкин дом убрать:)

Да.... пересеклись перпендикулярные прямые, все четко, без извилин. Номер восстановили, прибыль будет!!!
В чем причина напряга между Марком и Марковичем???? И Настена папу знает.
Спасибо Алиночка!!!!

За что таки обидели Феичку, крылышки хрупкие поломали?? Девочка старалась не для себя, феячила на благо местного Бомонда, столько радост
и, веселья, убытков, инвестиций принесла. А ее зеленкой залечили....
Кошки, что с собой бидончик с бриллиантовым раствором таскают? Клиентов маркируют? Злые они!!! Пойду письмо писать и подписи собирать в защиту Феички Насти. Разве, что Белый, нет, лучший Красный, т.к., костюм Красной Шапочки выиграл, Рыцарь Маркович пойдет войной против злобных Гоблинов!!!
P.S., Муза крепко обнимаю, чтобы сильно не грустил. Но, он еще наказан. Пусть крестиком вышивает)))

avatar
10.01.2020, 00:12:00

Спасибо за продолжение! К добру ли такое затишье?)))

avatar
09.01.2020, 23:35:46

Хорошо! Как же хорошо! Вот что значит Муз постоял в углу и подумал! Настя успокоилась, у Ирки на горизонте новый мужик. Все как и должно быть... Не все ж с ума сходить... Иногда нужна передышка

avatar
09.01.2020, 23:32:10

Эпизод получился немного грустный. Чой-то всех жалко стало...

avatar
09.01.2020, 23:13:37

Спасибо большое!!! Неужели кошки решили отомстить Чуме измазав ее зелёнкой ха-ха:) Иди Фиона к своему Шреку Марковичу и пусть отмывает:)

Ну вот и доигралось чудо зеленое... даже жалко :))

avatar
09.01.2020, 21:51:31

Мы сидим в засаде с обрезом, ждем Леху! Не зря сидим?

avatar
09.01.2020, 00:13:02

Почитала я и не знаю что думать. Какая то пустота. Беру свои слова ниже обратно. Лёхе и сердце надо чинить, не только мозги. Странная любовь у этого парня и вообще отношение и мнение о Ире. Настю я вообще даже понимать и комментировать не хочу, это вообще персонаж фантастический для моего мировозрения) А Дима мне приглянулся. Жалко, что он запал на эту бешеную, а не на Иру. Спасибо, Алиночка! Было интесных и очень познавательно. А вообще, перевелся мужик на Руси) все меньше нормальные герои не только в жизни, но и в книгах встречаются. Вообще современные люди разучились любить и совершать Поступки во имя Любви

Уважаемые Присяжные Заседатели!!!
Нами, уже, прочитано 65 стр этой истории, можно свести предварительный баланс!!!
Что имеем - два дЕбита и два крЕдита. В моем понимании кредиты доверия наши девочки выдали, а вот дебитуемая сторона не спешит их отдавать. Надо начислить проценты за просрочку и штраф за нецелевое использование, плюс заряд с солью по ...опе, чтобы помнили!!!!! В итоге, списываем на убытки суммы дт задолженности. А, вот, у молочников встречаем 2х парней или 1 + Ванятка)))) Тогда и закроем балансик)))
Далее ХЭ и свадебка!!!

Поддерживаю бунт! Лена и Оксаной правы, согласна со словами присяжных, и готова организовать марш протеста против домашнего рабства!!! Иришку могу спрятать у себя за океаном, который наш славный Птах Владимирович не перелетит, физ.подготовку растерял по курортам креативный, ваш, пойдет ко дну Титаник!!!
Маркович укрепляет симпанию, готов пострадать за веру и Чуму!! Но, тут видно будет - сгорит наш мотылек в очищающем чумном огне или сможет переродиться Аки Фенинкс!!!
Муза на диету, не давать мимишек (такую кашу заварил, что ложка стоит), к субботе не одумается - пыпороть после бани)))
Спасибо, Алиночка!!!!

avatar
09.01.2020, 00:22:12

Вот Лёха козел, удобно ему, комфортно, жрать наварили, спать уложили, а ему блин скучно стало... Если ему так скучно было с ней, надо было сразу расходиться, а не морочить ей голову, а теперь бегает за ней как тот сайгак, любовь видели у него проснулась, только не знаю в каком месте...:) За то теперь у Лёхи с Иркой всё в "разноцветных красках, одним словом у них целая радуга" не нравился ему серый теперь имеет все цвета радуги:)
:))) Правильно ему Дима сказал разводись и тусуй свои булки вдали от Насти:)
Боюсь представить Иркину реакцию,когда она узнает, что они с Лёшей ещё муж и жена, а Настю она точно прибьёт и закопает под ёлочкой на той базе где они куролесили, да и ближе к Димке. Жалко Ирку её использовали и Лёша и Настя, короче предали два дорогих ей человека:( Зачем Настя всё это сделала?
Спасибо огромное!!!:)

avatar
09.01.2020, 00:14:46

Ага! Значит что-то было у Лехи с бывшей! Вот же...какой! Скучно, видишь ли, стало с женой. Развлекаться ему захотелось!!Надеюсь Ирина устроит ему еще пару встрясок с помощью Насти Чумы)) А Дима-то посерьезней будет...

avatar
08.01.2020, 23:51:50

Я за любовь, но это - бл@цтво.... Загнали Ирку в угол... Настя с одной стороны, Леха- с другой, да ещё вертится как уж на сковородке... Тоже мне, бл@дь гадание на ромашке: люблю не люблю, хочу не хочу, скучно не скучно... Может, пора отпустить девчонку дней на 10 одну, чтобы подумала о том, что в жизни происходит, выдохнула, расставила приоритеты... Думаю, мы с оравой читателей можем скинуться ей на билет! А Лехе нужно просто отпустить, раз все для него так тухло! И гуляй рванина! Может, однажды и захочется ему домашнего тепла, тогда и оценит все, что было...
Короче, Ирку отпускаем, находим нового достойного мужика, который будет любить ее безусловно...

avatar
08.01.2020, 16:41:10

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно как весь этот беспредел объяснит сам себе, нам и Ирке Алексей. Я вообще не понимаю таких отношений, где мужчина сам по себе, женщина сама по себе. Он сам тусит везде, без жены, позволяет пусть и не себе, но другим лишение вольности к себе. Она как домовой сидит одна дома. Что это за семья, что это за отношения и как назвать эту любовь?..Черти что, надо это в корне исправлять. Как то у них все через *опу, простите. Или у меня что-то плохо получается воспринимать чувства и семейные ценности через шутки и юмор) Вроде и смешно, но и не до шуток, когда дело доходит до их отношений