Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4183 в Короткий любовный роман
#9968 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 17:15:29

Я, конечно, выбьюсь из общей массы ... но, думаю, мысленный онанизм Лехи ничего нам не даст.... он считает, что ни в чем не виноват.... и скорее всего уверен на 100% , что поводов слать ему свои сиськи-пи...ки хламидиознице Катьке не давал.... Зря, конечно, Ирка удалила смс-ину... Нужно было сразу ему бо башке надавать этим телефоном! А еще лучше после этого Ире нужно было попросить, чтобы Леха ее фото откровенное сделал.... сказала бы, что Сереге обещала! В этом же нет ничего такого!
Ух! Как я зла! Хочется всех наказывать! Первые в списке Леха и Маркович! Мужики они или где! Пора радикально что-то менять... а то этот их вояж по маршруту "постель - побег - хаос - возвращение" не дает результатов....

Хотелось бы узнать мысли Владимировича)))

avatar
08.01.2020, 10:01:59

Вот, что неймётся этой Кати... ну никак не успокоится:( Я бы на место Ирки разбудила этого "мачо" и ткунула фоткой в нос и теперь пусть доказывает, что он не верблюд:) А так удалила фотку и доказательств нет.:) Начинается третий сезон марлезонского балета:) Эта Катя как будто знает, что Ирка собралась стать "покорной" и давай сбивать Ирку с истинного пути:)))
Нужна, нужна нам глава от Владимировича интересно, что в его голове творится:) Я бы ещё подслушала мысли Настёны и Марковича:):):)
Спасибо огромное!!!)))

Главы от парней нужны))

avatar
08.01.2020, 02:47:57

Ну, вообще-то было бы интересно узнать об отношении Лехи к сложившейся ситуации)).

avatar
08.01.2020, 01:52:46

Алиночка, а ну этих мужиков! Понеслись с девчулями! Спасибо!

Я в отпаде! Нескончаемый фонтпн энергии и безграничная фонтазия :)) Алина, спасибо Огроооомное!!!

avatar
07.01.2020, 11:37:11

Ха-ха-ха-ха-ха, ржу не могу... Страшно подумать, что, там в той кукушке за мысли скопились:) Хотя чего думать у них одна извилина и та прямая...:) Настя, что предложила Ирке "подпалить дом" типа сгорел сарай гори и хата:))) Их хоть к батарее прикуй, они вместе с батареей будут по лесу гонять и зверей пугать:)
Алин спасибо огромное!!!

Пойдем по классике !
Ф.Сологуб прекрасно выразил настроение девушек, отрывок.
Выпил чарку,
Выпил две,
Зашумело в голове.
Неотвязные печали
Головами закачали.
Снова чарочку винца,
Три, четыре,-без конца.
По колено стало море,
Уползает к черту горе.
Томно, тошно без вина.
Что же думать?
Пей до дна.

Может молочники вдохновлят девушек к созданию картин маслом, Маркович поруководит процессом. Хотя и здесь могут возникнуть варианты))))
Музу выдать премию - мороженку по вкусу или кофе гляссе)))
Теплого Рождества!!!

avatar
07.01.2020, 10:06:55

Ну и оторвы))))

avatar
07.01.2020, 10:07:13

Спасибо Алиночка!

avatar
07.01.2020, 10:07:35

С Рождеством!!!;)

avatar
07.01.2020, 10:22:37

Боже!) Обалдеть!) Из них наверное алкоголь или под чем они там) до сих пор не выветрился, раз и после этого им мало))) Спасибо!)) Счастливого Рождества, Алиночка и весёлых праздников, но не до такой степени, как в твоей книге, а в пределах разумного)))!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Надеюсь не один Ванька, мелкие скотинки, зеленые насаждения, особо не пострадали в ходе военных действий.
Следуя ассоциотивному ряду....после продажников появился Маркович (отсюда и кошки), у нефтянников нашли буравые вышки (одну даже вблизи Настя рассмотреть успела), а у молочников? Стадо первородок с большими вымянеми, да, пару быков-производителей???? Хотя, они уже их нашли, судя по бурной реакции с Ваней!!! Девочкам упряжка оленей и санями нужна, чтобы бежать, с техникой не везет им))))
Спасибо!!!!

avatar
06.01.2020, 11:48:04

Ха ха ха вот дурынды:) и Ваньку подвели под монастырь))) не завидую я ему)))
А мальчики в дом не хотят зайти с курами, гусями и индюками поздороваться:)
Спасибо большое!!!:)

Алина Вы потрясающий автор, я уже минут сотрясаюсь от смеха читая приключения наших героинь. Музу большое спасибо, а вам ОГРОМНОЕ, что смогли это все так уморительно описать!!!!!!

avatar
06.01.2020, 13:20:16

Смеюсь до слез)))))) Спасибо,Алиночка!)))))

avatar
06.01.2020, 09:17:33

Ванечку жалко)))) Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 20:59:15

Вот же неугонные две девахи))))))вот реально Чума,а не Настя))) Димка тоже красавчег)))))) Пасяб Алиш))) ~♥~(づ ̄ ³ ̄)づ