Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4295 в Короткий любовный роман
#10165 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Экстрималы!!! Зачем снег из трусов вытряхивать, когда можно вообще без них))))
Настена скоро весь поселок разнесет!!!
Спасибо!!!!

avatar
05.01.2020, 16:02:50

Мало! Мало! Я требую продолжения "банкета"!
Давид Маркович, Алексей Владимирович! Что заставило вас покинуть "кошкин домик"? Почему бросили дам на произвол судьбы? Думаю, нужно возвращаться... Тем более, что вашим "спутницам" в кои-то веки повезло... компанию составили не гонорея и хламидиоз, а два крутых мужика...
Зачем пришли к соседям? Мальчики, вы чужие на этом празднике жизни! Ребята хорошо сидели, намечался фейрерический вечер....Зачем же забегать и махать кулаками, Леха? То же мне РЕмбо - первая кровь! Че ты как идиот-то? Наслаждайся свободными отношениями!
Радостно за Марковича! во всей этой кутерьме хоть с горки покатается!
Девчонки, не останавливайтесь! Поиграйте на нервах этих МАЧО, пусть представят каково это быть сохатыми и рогами за ветки в зимнем лесу цепляться! Жду продолжения!

avatar
05.01.2020, 17:14:09

Ох ты ж!))) Не было бы счастья, да несчастье помогло))) Спасибо за продолжение, Алиночка!:-* ❤

avatar
05.01.2020, 16:02:57

ха ха ха, вот ненормальные:) ватрушку жалко и Серёгу) пострадали ни за что:) Лёшке и Марковичу значит можно тусоваться со стриптизёршами, а девчонкам значит нельзя... не порядок)))
Красивый дачный посёлок был) после Чумы и Ирки придётся наверное лет десять реставрировать:)))
Алин спасибочки большое!!!)))

avatar
05.01.2020, 14:37:10

;) Спасибо!

На 25 января планируем девичник с шоу программой. Пока обсуждали детали, сегодня утром за кофе, мужья сидели рядом "уши грели")))) Мамы в отрыв папы с детьми сидеть будут))))

Ох и заварушка тут!!! Чувствую Чума там феерверк какой-нибудь устроила :)) Спасибо!!!

Хорошо, что праздники заканчиваются. Домашние вернутся на работу и учебу!!!
Но, при этом в календаре много дат и просто причин собраться с друзьями или выехать на природу!!!

Спасибо, Алиночка! Как то грустно получилось. Узнавала в поведении Иры себя.... с тапочками в зубах и тп.
Получается Леха - Рубаха парень, всех знает, всем помогает, занятой, деловой, платежеспособный. Дома на готовом. Кто он вообще??? Складывается впечатление, что Ира его толком не знает, как и он ее. Два чужих человека или рутина засосала???

avatar
05.01.2020, 00:18:58

Леха, Леха... Мне без тебя так плохо... Твою мать, какой же козлодоев!!!
Ирка, не вешай нос! Я считаю, что сейчас отличная возможность пощекотать мужу, хоть и с приставкой экс, нервишки... И, конечно, вызвать чувство ревности! Леха должен повестись на это... у него чувство собственности гиперболизировано, поэтому... Горит сарай, гори и хата! Ирина, я с тобой! Разрешаю тактильные контакты и лёгкие целовашки... можно даже Леше отправить, чтобы понял вкус "свободных" отношений! А то получается, наш пострел везде поспел: и на пляжУ позагорать, и в ганделке с тёлками, и на приват сгонять, и рыбку половить... А жена так... константа! А вот хрен тебе на лысый череп!
Теперь стало понятно, что Настя приставлена к подруге не просто так... цель присматривать, блюсти честь Иры и не допускать форс-мажоров...
Складывается все пока отлично, жду продолжения...

avatar
04.01.2020, 20:56:21

Алиночка, спасибо за чудесную, веселую и одновременно грустную историю)))) Очень жду продолжения, и хочется, что бы Леха козел окаянный получил сполна!!!!

avatar
04.01.2020, 21:28:38

Действительно, странные отношения у них были, а сейчас и вовсе все запутано. И что там Чума увидела, интесно) Спасибо, Алина, за продолжение!! Очень увлекательно, померенно и весело, и грустно, и странно, и непонятно) :-***❤

avatar
04.01.2020, 20:54:41

У Лёшки косяк за косяком:) такими темпами Ирка его никогда не простит:) и будет ходить со своим ого го к своим стриптизёршам:))) Интересно, Чума там бомбу подложила под дом... или подпалила его, или из дровника решила пионерский костёр сделать:)))
Не морочили бы голову парням, Серега и Ваня вроде не плохие ребята, а Ирка и Настя поматросят их и бросят:)))
Спасибочки огромное!!!)))

avatar
04.01.2020, 20:27:55

14 глава черновик. Отредачу завтра.

avatar
03.01.2020, 13:28:40

ТавариСЧи, у меня когнитивный диссонанс... И вот вроде Леха такой няшка-нежняшка... как лист подорожника... хоть к #опе прикладывай... А в то же время козлина-козлиной! И даже не отпирался, что бывшую "врачевал". У Ирки в голове пазл сложился... Конечно, она думает, что муж и искусственное дыхание делал, и растирал, и пару раз "горчичник поставил"... Обидно... Раздраконил сердце жене... А сердце - не коленка... Подорожник не приложишь, чтобы зажило...
Короче, предлагаю надавать ему по морде этим веником банным! Если нет косяков и любит, то найдет способ доказать! А ты, Ирка, отдыхай, ни в чем себе не отказывай! Терять уже все равно нечего!

avatar
03.01.2020, 13:14:34

Это наверное его бывшая подружка всё подстроила, наверное решила Лёшке за что-то отомстить. В прошлой жизни Лёшка не захотел на ней женится...:) По Лёшкиному поведению понятно, что он будет разбираться, кому это надо было... И с доказательствами придёт к Ирке, чтоб она снова ему доверяла...
Алин спасибочки огромное!!!:)

avatar
03.01.2020, 08:39:58

Кто-то сильно хотел их разлучить и у нее почти получилось. Но на будущее будет ему урок, нефиг на все корпоративны и тусовки без жены ходить, или вместе или вообще никак. Спасибо, лапуська!❤ Рада, что ноут реанимировали и мы едем дальше!)) Хорошего дня и положительных эмоций!!!!:-***

Привет, Алиночка!!! Вы хоть отдыхать не забываете? С головой в творчестве!
Откуда пришло слово "съерашиться"? Никогда не встречала.
Романтика с запахом лаванды и вкусом сморидинового чая! Душевно ♡♡♡♡♡
Лучше бы Иришка в банщика поиграла, весь пар бы выпустила бы!!! Стороны перешли к прениям. Что имеем в остатке? Ира озвучила позицию, а Леха не особо то отпирался и объяснял - что? где? когда? с кем?
Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 15:46:51

Интересно еще вот что... когда у Надьки-дюраселки закончится заряд?! она же неугомонная.... готова топать босиком через лес по медвежьему г0вну в посках приключений.... Алина, подари Марковичу две пары наручников. пусть ее уже куда-нибудь пристегнет... глядишь, у всех, включая ее саму, жизнь наладится.. и люди в городе смогут спокойно на улицу выходить и детей одних в школу отпускать...:-)
Жду продолжения...

avatar
02.01.2020, 15:41:47

Давид Маркович, беги! Беги от этой Чумы! Легкое амбре от ее поступков витает над городом... Как говорит Макс Аристов, она просто "причиняет добро" всем, кто с ней рядом... Непонятно только почему Маркович ввязался в эту аферу... Хочет помочь мирным жителям, избавить город от Чумы? Пока у него это получается не очень хорошо... На жертвенном алтаре уже лежат репутация, люксовое авто и подбитый глаз.. Кажется, что это еще не все... Да прибудет с тобой сила ,брат!
Надя, конечно, дурында... и мастер по раздаче советов... Говорит, Леха в еде неприхотливый, прошел суровую армейскую школу...Поэтому, Ира, можешь не заморачиваться на готовке,пусть ест картофан. Его очень легко готовить: чистить, мыть, варить не обязательно. Просто сразу из пакета ему в тарелку! Трэш! Одно радует, что Леша не опускает руки в стремлении вернуть отношения... И по лесу бегал, искал, распереживался....А вот сестру не искал, знает ,что ее даже волки боятся... Наворотила дел родственница... Внесла смуту в отношения попугайчиков-неразлучников...Сломать-то оно, конечно, просто... да, Наденька?! компромата полные трусы принесла, а разбираться в том, кто и для чего это делал... это нет... пусть негры разбираются...