https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586022428_41.png
#4211 в Короткий любовный роман
#9998 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 25.02.2020
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрилетела идея!!!! Алиночка, срочно, познакомить Димона с Максимкой. Пусть Аристов отдаст ключи от дачи и волшебной комнатой с веревочками. Далеко, да, но должно "выстрелить"!!! Настенька, как некакая высолетучая субстанция растворяется в воздухе, проходя сквозь пальцы Марковича.
Спасибо!!!
Откуда Лизка знает Дмитрия Марковича?! Он случайно не их постоянный клиент в стрип клубе... и не в него Лиза тайно влюблена?:) Как бы под конец вечера Настя не повыдёргивала косы Лизе из-за Димки и будет Лиза в парике ходить:) Настя-Чума оказывается знаменитой стала,раз и о ней девчонки наслышаны:))) Диме не мешало бы в каске ходить) а то всё ему на голову падает... под конец Нового года без головы останется))) Лёшка наверное таааак попарит Ирку, что аж банька загорится....)))
Спасибо огромное!!!)))
Божечки!!) Алинка! Родная! Забери меня к ним хоть на один денечек!!!)))))) Спасибо, пчёлка наша!♥♥♥
Любимый Автор проснулся и пошла куролесить вместе с героями??? Дмитрий Маркович значит, солидно!!! Получается он владелец или постоянный клиент клуба "Голодная кошка"? А Леша чем занимается? А девочки коттедж сняли или собственниками???
Еличку с шариками жалко, Димке не привыкать, даже кухонный инвентарь его не берет))))
Банщик Леша переходит к действиям, опять не поговорив (((
Я с них не могу)))))им как по 15 лет)))) Спасибо, Алина! Вот бы кино по твоему сюжету посмотреть! Это была бы супер крутая новогодняя комедия!!! Пиши сценарий к следующему году отправляй на почту какому-то и продюсеру. К Евгению Баранову надо, он молодой, постой, креативный, талантливый, любит экспериментировать, жена у него тоже может ответить. Можно написать им в личку в Фейсбук или в инсте, предложить. А что с чего то же надо начинать.
Очень понравилось, интересный сюжет, вам удачи, с наступающим, и новых побед. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада.
Вот же неугомонные две кузюли))))) Ох,и прибавится седых волос у мальчишек на голове))))) этот новый год они не забудут точно)))))) Хотя краску для волос еще никто не отменял))))
А Димка походу бессмертный раз так мало ночей предложил, или это просто для того чтоб приручить, а потом будет ныть что без неё уснуть не может, а с ней рядом не поспишь)))))))
Леха, это видео походу по просьбе Кати прислали если не она сама это сделала, выдра крашенная))))
В истории новый поворот???? Кто же эти девушки? Смею предположить, что знакомые Маньяка)))
Спасибо!!! Красивые картинки, для поддержания праздника.
Их было две беда была, а теперь целое стадо вообще хана!))) Бедные парни с такими дамами и поседеешь и полысеешь раньше времени))) Спасибо, Алинка! Прикольная история!!!))))Супер!!!
Эти четыре девчонки, тоже такие безбашенные как наши - Настя и Ирка:) Обрадовались,что елка не съемная, им ничего не стоит вытащить с корнями её, им это сделать как два пальца обос..."асвальт":)
Фотки очень красивые, прям как в сказке сама бы хотела там побывать)))
Спасибки!!!)
Кто кого приручает парни девушек или наоборот???? Все зависит от времени суток и количества выпивки???
В части Укрощения строптивых.... девушки ведут в счете, дрессировщики не выдержали нагрузки и сошли с дистанции. Кто спасет? Кто поможет? Надежда только на 40-ка градусный нектар и Морозко ;)
Спасибо за романтинку в снегу!!!
ха-ха -ха, вот и покатались:) сейчас на старые дрожжи дадут водочки и пойдут волков пугать:):)
Перчатки в хлам, на жопе дырка,Хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки Кататься с горки я люблю.Перчатки в хлам, и санки тоже! Я на фанерочку сажусь На ней бы только в пень не въехать! И с фразой ЭХ, я в низ качусь!
Спасибочки!!!)))
Привет! Сегодня продолжение в 20:30 примерно!
Девчонки такие тихие, аж не привычно:) это затишье перед бурей:) Куда это свинтили Димка и Настька... пошли гулять по лесу:)
Спасибки, Алина!!!
Спасибо, Алина! Всегда было любопытно неужели и вправду можно так напиться, чтобы ничего не помнить?!))) Ещё я думаю, что никакой измены не было. Историю жизни этих людей невозможно воспринимать всерьез, зато она такая весёлая, как современные комедии под новый год)))
Спасибо!!! Получается, что Злая Ведьма - Катя подтолкнула к разводу, а Ира теперь чувствует себя виноватой. Леша святой??? Тогда к чему командировки и тд и тп???
Главы от имени парней будут!!!
Поздравляю с подпиской!!!)))
Поздравляю дорогая. Всем читать эту убойную историю!!!!
С подписочкой! Вдохновения тебе побольше и отличных продаж! Ты умничка!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена