Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149091

Текущий рейтинг:
#4211 в Короткий любовный роман
#9998 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прилетела идея!!!! Алиночка, срочно, познакомить Димона с Максимкой. Пусть Аристов отдаст ключи от дачи и волшебной комнатой с веревочками. Далеко, да, но должно "выстрелить"!!! Настенька, как некакая высолетучая субстанция растворяется в воздухе, проходя сквозь пальцы Марковича.
Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 13:50:43

Откуда Лизка знает Дмитрия Марковича?! Он случайно не их постоянный клиент в стрип клубе... и не в него Лиза тайно влюблена?:) Как бы под конец вечера Настя не повыдёргивала косы Лизе из-за Димки и будет Лиза в парике ходить:) Настя-Чума оказывается знаменитой стала,раз и о ней девчонки наслышаны:))) Диме не мешало бы в каске ходить) а то всё ему на голову падает... под конец Нового года без головы останется))) Лёшка наверное таааак попарит Ирку, что аж банька загорится....)))
Спасибо огромное!!!)))

avatar
01.01.2020, 23:21:20

Божечки!!) Алинка! Родная! Забери меня к ним хоть на один денечек!!!)))))) Спасибо, пчёлка наша!♥♥♥

Любимый Автор проснулся и пошла куролесить вместе с героями??? Дмитрий Маркович значит, солидно!!! Получается он владелец или постоянный клиент клуба "Голодная кошка"? А Леша чем занимается? А девочки коттедж сняли или собственниками???
Еличку с шариками жалко, Димке не привыкать, даже кухонный инвентарь его не берет))))
Банщик Леша переходит к действиям, опять не поговорив (((

avatar
29.12.2019, 21:08:55

Я с них не могу)))))им как по 15 лет)))) Спасибо, Алина! Вот бы кино по твоему сюжету посмотреть! Это была бы супер крутая новогодняя комедия!!! Пиши сценарий к следующему году отправляй на почту какому-то и продюсеру. К Евгению Баранову надо, он молодой, постой, креативный, талантливый, любит экспериментировать, жена у него тоже может ответить. Можно написать им в личку в Фейсбук или в инсте, предложить. А что с чего то же надо начинать.

Очень понравилось, интересный сюжет, вам удачи, с наступающим, и новых побед. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада.

avatar
30.12.2019, 15:27:04

Вот же неугомонные две кузюли))))) Ох,и прибавится седых волос у мальчишек на голове))))) этот новый год они не забудут точно)))))) Хотя краску для волос еще никто не отменял))))
А Димка походу бессмертный раз так мало ночей предложил, или это просто для того чтоб приручить, а потом будет ныть что без неё уснуть не может, а с ней рядом не поспишь)))))))
Леха, это видео походу по просьбе Кати прислали если не она сама это сделала, выдра крашенная))))

В истории новый поворот???? Кто же эти девушки? Смею предположить, что знакомые Маньяка)))
Спасибо!!! Красивые картинки, для поддержания праздника.

avatar
30.12.2019, 15:33:04

Их было две беда была, а теперь целое стадо вообще хана!))) Бедные парни с такими дамами и поседеешь и полысеешь раньше времени))) Спасибо, Алинка! Прикольная история!!!))))Супер!!!

avatar
30.12.2019, 15:09:01

Эти четыре девчонки, тоже такие безбашенные как наши - Настя и Ирка:) Обрадовались,что елка не съемная, им ничего не стоит вытащить с корнями её, им это сделать как два пальца обос..."асвальт":)
Фотки очень красивые, прям как в сказке сама бы хотела там побывать)))
Спасибки!!!)

Кто кого приручает парни девушек или наоборот???? Все зависит от времени суток и количества выпивки???
В части Укрощения строптивых.... девушки ведут в счете, дрессировщики не выдержали нагрузки и сошли с дистанции. Кто спасет? Кто поможет? Надежда только на 40-ка градусный нектар и Морозко ;)
Спасибо за романтинку в снегу!!!

avatar
29.12.2019, 21:31:36

ха-ха -ха, вот и покатались:) сейчас на старые дрожжи дадут водочки и пойдут волков пугать:):)
Перчатки в хлам, на жопе дырка,Хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки Кататься с горки я люблю.Перчатки в хлам, и санки тоже! Я на фанерочку сажусь На ней бы только в пень не въехать! И с фразой ЭХ, я в низ качусь!
Спасибочки!!!)))

avatar
29.12.2019, 13:50:38

Привет! Сегодня продолжение в 20:30 примерно!

avatar
28.12.2019, 21:07:43

Девчонки такие тихие, аж не привычно:) это затишье перед бурей:) Куда это свинтили Димка и Настька... пошли гулять по лесу:)
Спасибки, Алина!!!

avatar
28.12.2019, 17:35:58

Спасибо, Алина! Всегда было любопытно неужели и вправду можно так напиться, чтобы ничего не помнить?!))) Ещё я думаю, что никакой измены не было. Историю жизни этих людей невозможно воспринимать всерьез, зато она такая весёлая, как современные комедии под новый год)))

Спасибо!!! Получается, что Злая Ведьма - Катя подтолкнула к разводу, а Ира теперь чувствует себя виноватой. Леша святой??? Тогда к чему командировки и тд и тп???
Главы от имени парней будут!!!

avatar
28.12.2019, 15:33:18

Поздравляю с подпиской!!!)))

avatar
28.12.2019, 15:03:58

Поздравляю дорогая. Всем читать эту убойную историю!!!!

С подписочкой! Вдохновения тебе побольше и отличных продаж! Ты умничка!

avatar
28.12.2019, 13:25:39

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))