Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4189 в Короткий любовный роман
#9991 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 13:28:36

С подпиской!

avatar
28.12.2019, 13:27:18

Поздравляю с подпиской)

avatar
28.12.2019, 11:45:56

Ох,не всё фотки мальчики показали и не все видео)))))), а Настя,ой, как много не договаривает по поводу Димы, и не совсем то она к нему равнодушна Чума в мини юбке))))))

Думается, парни часть интересных фоток на своих телефонах "спрятали". Для создания крепких пар парням надо разместить подруг по разным комнатам (разделяй и властвуй), пока девушки вместе градус бесшабашности будет только подниматься!
Спасибо, что объясняете провалы памяти!!!

avatar
28.12.2019, 10:28:18

Ха-ха -ха вот мальчики и отомстили... поиздевались над спящими красавицами))) Не удивлюсь если Настя пургенчика подсыпет в еду, так легче будет сматываться пока кто-то на белом троне будет восседать... с неё станется... главное,чтоб тарелки не перепутала))))
Спасибо огромное!!!

avatar
27.12.2019, 18:50:59

Емае!!!) Этим точно будет о чем промолчать внукам)))) Спасибо!!

avatar
27.12.2019, 14:32:14

О боже... даже боюсь представить, что они там напридумаюююююют Сами напуршили теперь ищут крайних, чё, не досмотрели свои грязные танцы до конца:) их даже совесть не мучает:) Жалко мне мальчиков:) С такой сестрой и врагов не надо:)
Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2019, 12:54:23

Даже боюсь подумать, что там придумали эти шальные императрицы! Неиссякаемый фонтан идей...
Вот сижу и думаю... Настя Леше точно родная? Потому что так методично гадить - нужно уметь... Про то, роняли ли ее в детстве, даже не спрашиваю, все очевидно... Диме не завидую... Наде нужен серьезный курс реабилитации: кляп в рот, привязать к кровати и применять воспитательно-целовательные методы!
Парниши выбрали изначально неправильную тактику! чтобы все выжили, девочек мало было развести по разным комнатам! их нужно было по разным домам посадить, причем по разные концы страны! отобрать средства связи, трусы и залюбить до потери пульса, чтобы дурные мысли в голову не лезли! Дим, Леха, лайфхак предоставила на безвозмездной основе, пользуйтесь!

avatar
27.12.2019, 09:13:37

Веселый вечерок был у них)))) спасибо❤

avatar
27.12.2019, 09:00:46

Спасибо за книгу. Очень позитивная, смешная. Жду продолжения. Вдохновения вам и успехов.

Как хорошо у меня вечер заканчивается)))
Спасибо, Алинка-Мандаринка за шот юмора!!!!
Как приостановить вечный двигатель Настю??? Она же перевернет мир, ей даже рычаг не нужен!! Дима пока не в форме, тиран в нем впал в спячку ))))
Ира потеряла себя. Сталкер Леха перегрелся на пляже??? Наблюдает со стороны, только раздражает.
А когда Леха с Димоном дружились???
Пусть пятница пройдет спокойно и отчеты сойдутся!!!

avatar
26.12.2019, 20:48:34

Я сегодня сижу под нужной калиткой? :-)

avatar
26.12.2019, 13:30:48

Я тута! Боже какие дурные девчонки :-))) зачем эти приключения, если их "половинки" уже им назначены кем-то "свыше". И если девчонки их не угробят в своем диком загуле, то будем им счастье под елочкой!
P.s. Димон, Леха, держу за вас кулачки! Желаю пройти этот квест и выжить!

avatar
26.12.2019, 01:18:50

Очень мило)

Заценила. ♡♡♡♡♡ Воздушно, волшебно, с ароматом Рождества!!! Спасибо. Я все ищу "своего" ангела, нашла, пока думала его купили, теперь жалею.
Еще раз уютных праздников!!!

avatar
26.12.2019, 00:11:30

кинокомедия))))остаться бы в живых после таких приключений))) Как они вообще дожили до своих годов с такими подвигами?))) Спасибочки, смешная история))

avatar
25.12.2019, 18:35:23

Ха-ха ржу голос вот ненормальные... клуб спалили... им пить нельзя категорически, как и находится рядом, они как атомная бомба...:):)) Короче Димка и Лёшка должны будут выкупить бар чтоб отмазать этих безбашенных)))
Фантошика ждемс, очень интересно, что выкинет очередная чума)))))
Спасибо огромное!!!

avatar
25.12.2019, 23:40:55

Чудики))) спасибо❤

Очень очень скучали и хорошо себя вели)))
Ураган и Землетрясения, оставляющие после себя только руины. Настя - лидер, Ира- ведомая, но поглащающая часть энергии Насти.
Как выглядит Ангел??? Его жалко, пострадал за идею.
Спасибо!!!