Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149095

Текущий рейтинг:
#4209 в Короткий любовный роман
#10021 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиночка спасибо. Вы супер!!!

Ддааа, что может быть хуже пьяной женщины?.... правильно, две пьяные женщины

avatar
24.12.2019, 23:50:04

Алкогольные приключения самые юморные по трезвяку фиг повториш эти финты ))) Веселье начинается ... ))) позитивного настроения и пьяного вдохновения )))

Что-то с нечто, а не две подруги!! Заряжают позитивом и бесшабашностью!! Машинку красивую жалко, пострадала не за что !!! Дима точно им головы открутит!!!
Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 00:35:48

Вот так приключение))Димас ты больше не пытайся догнать фурий,покалечат тебя мало не покажется,а случайно угги не у Димки сперла Настёна?!)))
Вообщем корпоратив удался,девченки не унывают)))
Спасибо вам Алина)))

avatar
23.12.2019, 23:58:00

ха-ха-ха, вот безбашенные:) причём обе:) машину в хлам, Диму покалечили:)... сейчас клуб разберут по щепкам:):) "Дорогой я немного поцарапала авто, ты ведь не сердишься? :):):)
Спасибочки!!!

avatar
23.12.2019, 21:59:37

Вот же две куклы маралезонские))))) угораю над ними, Димка тоже парень не промах, эх быть этим двум чудовища в мини юбках к концу праздников замужем одной второй раз за одним и тем же, а второй за владельцем зверя из семейства кошачьих))))))

avatar
22.12.2019, 23:45:58

Я так смеялась... не могу с них ,они все стоят друг друга:) Интересно, кто этот Димочка, что на Ягуаре "таксует" Чума Зареченская и Самару разнесёт:) Не удивлюсь, что брелок будет их ждать в Самаре:)
Артачится Ирка, артачится, а переживает за Лёшку, что идёт с "душой на распашку"
Спасибо большое!!!:)

За "гомонок" отдельное спасибо. Моя мамусичка так любит называть свою косметичку)))
А когда они Диму встретили, потерялась я?
Ира или еще не привыкла отделять себя от Лехи, поэтому так реагирует!!!
Думается.... Ира вернется к бывшему)))
Спасибо огромное Алиночка, спасибо что делаете невозможное - находите время для творчества!!!

avatar
22.12.2019, 15:09:22

))))там ещё и четвертый кто-то? Спасибо! Весело живут ребята!))

Блаженного вечера, Алиночка)) Читала и давила в себе желание бежать в клуб))) все так сочно рассказано!!!! Пусть праздничные газики выгоняют печальку, канительку!!!! Вдохновления.

avatar
21.12.2019, 23:15:55

Спасибо большое!!! Не моет Лёшка долго находится без экс жены и "любимой сестрёнки" Настя та ещё штучка:):)

avatar
21.12.2019, 12:35:44

Мое первое оЧуЧение и мнение: с такой подругой и сестрой и врагов не надо. Спасибо, Алиночка! Хорошего дня тебе!☀❤ Золотое правило: лучшая подруга это муж!!) Ира слишком ведомая

avatar
21.12.2019, 14:47:01

Пока не начинала.... хочется накопить вкусняшки... а лучше все и сразу... такое чувство, что я на диете, можно только кефир... а я так хочу тирамису.... Короче, выдержка не мой конек... Чувствую, к вечеру сорвусь и побегу читать...
Алина, спасибо, что фантанируешь новыми идеями... Уверена, что история ОГОНЬ!

avatar
20.12.2019, 22:24:52

Алиночка легкого пера и армию читателей))))

С новиночкой, Алина! Вдохновения!!!

avatar
20.12.2019, 20:29:50

С новинкой, Алина! Пусть творчество приносит удачу и успех! ✌:-***

avatar
20.12.2019, 19:51:12

Алинусь, поздравляю с новинкой! Мне уже эта Настя нравиться, девка вообще без царя в голове))))) Лешка тоже походу просто так не сдастся)))) Ох и весело же будет этой троице,девчонкам так точно, а вот Лешке седых волос прибавится)))))

avatar
20.12.2019, 19:05:47

Спасибки!!! С новинкой вас, как всегда на высоте:) Удачи вам Алина и лёгкого пёрышка!!! Интересно, почему Ирка развелась с Лёшей?:) Сестричка у Лёши, та ещё стервочка:)