https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586022428_41.png
#4209 в Короткий любовный роман
#10021 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 25.02.2020
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь
Алиночка спасибо. Вы супер!!!
Ддааа, что может быть хуже пьяной женщины?.... правильно, две пьяные женщины
Алкогольные приключения самые юморные по трезвяку фиг повториш эти финты ))) Веселье начинается ... ))) позитивного настроения и пьяного вдохновения )))
Что-то с нечто, а не две подруги!! Заряжают позитивом и бесшабашностью!! Машинку красивую жалко, пострадала не за что !!! Дима точно им головы открутит!!!
Спасибо!!!
Вот так приключение))Димас ты больше не пытайся догнать фурий,покалечат тебя мало не покажется,а случайно угги не у Димки сперла Настёна?!)))
Вообщем корпоратив удался,девченки не унывают)))
Спасибо вам Алина)))
ха-ха-ха, вот безбашенные:) причём обе:) машину в хлам, Диму покалечили:)... сейчас клуб разберут по щепкам:):) "Дорогой я немного поцарапала авто, ты ведь не сердишься? :):):)
Спасибочки!!!
Вот же две куклы маралезонские))))) угораю над ними, Димка тоже парень не промах, эх быть этим двум чудовища в мини юбках к концу праздников замужем одной второй раз за одним и тем же, а второй за владельцем зверя из семейства кошачьих))))))
Я так смеялась... не могу с них ,они все стоят друг друга:) Интересно, кто этот Димочка, что на Ягуаре "таксует" Чума Зареченская и Самару разнесёт:) Не удивлюсь, что брелок будет их ждать в Самаре:)
Артачится Ирка, артачится, а переживает за Лёшку, что идёт с "душой на распашку"
Спасибо большое!!!:)
За "гомонок" отдельное спасибо. Моя мамусичка так любит называть свою косметичку)))
А когда они Диму встретили, потерялась я?
Ира или еще не привыкла отделять себя от Лехи, поэтому так реагирует!!!
Думается.... Ира вернется к бывшему)))
Спасибо огромное Алиночка, спасибо что делаете невозможное - находите время для творчества!!!
))))там ещё и четвертый кто-то? Спасибо! Весело живут ребята!))
Блаженного вечера, Алиночка)) Читала и давила в себе желание бежать в клуб))) все так сочно рассказано!!!! Пусть праздничные газики выгоняют печальку, канительку!!!! Вдохновления.
Спасибо большое!!! Не моет Лёшка долго находится без экс жены и "любимой сестрёнки" Настя та ещё штучка:):)
Мое первое оЧуЧение и мнение: с такой подругой и сестрой и врагов не надо. Спасибо, Алиночка! Хорошего дня тебе!☀❤ Золотое правило: лучшая подруга это муж!!) Ира слишком ведомая
Пока не начинала.... хочется накопить вкусняшки... а лучше все и сразу... такое чувство, что я на диете, можно только кефир... а я так хочу тирамису.... Короче, выдержка не мой конек... Чувствую, к вечеру сорвусь и побегу читать...
Алина, спасибо, что фантанируешь новыми идеями... Уверена, что история ОГОНЬ!
Алиночка легкого пера и армию читателей))))
С новиночкой, Алина! Вдохновения!!!
С новинкой, Алина! Пусть творчество приносит удачу и успех! ✌:-***
Алинусь, поздравляю с новинкой! Мне уже эта Настя нравиться, девка вообще без царя в голове))))) Лешка тоже походу просто так не сдастся)))) Ох и весело же будет этой троице,девчонкам так точно, а вот Лешке седых волос прибавится)))))
Спасибки!!! С новинкой вас, как всегда на высоте:) Удачи вам Алина и лёгкого пёрышка!!! Интересно, почему Ирка развелась с Лёшей?:) Сестричка у Лёши, та ещё стервочка:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена