https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494194173_96.jpg
#11933 в Современный любовный роман
#7354 в Романтическая эротика
08.05.2017 — 13.05.2017
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЕСПОДОБНО.СПАСИБО.
Спасибо за историю,мне очень понравилось!!! Успехов вам в творчестве))
Не может 6-летний ребенок говорить подобным образом, так даже взрослый не скажет...понятно, что нужно как-то развивать эту линию, но не реально и режет слух.
Супер, большое спасибо!!!
Спасибо,очень увлекательная книга.Дальнейших успехов.
Очень душевная и трогательная история!
Спасибо!
Творческих успехов!!!
Спасибо огромное
Спасибо за историю,мне понравилось)
Привет ) хорошая книга !!! дайте возможность скачать для ЛИЧНОЙ коллекции !!! заранее благодарю!!!
Замечательная сказка для взрослых девочек! Прочла не отрываясь! Немного удручает орфография -например, на 9 стр. " по до двинулся", (хотя Ворд не подчеркнул?) всё таки одно слово, а не 3. Но всё равно почитать можно, сюжет улётный, "Санта-Барбара" отдыхает.(Если кто не знает " Санта- Барбара" длиннющий, америкоский, старинный сериал о семейном клане с запутанными отношениями )
Отличная история!!! Спасибо!
Великолепная история хорошо,что они остались вместе.
Я слишком кравожадная.Из всех героев мне понравился только Миша
Спасибо! Очень трогательная история))) я ожидала чего-то подобного ( не родные брат и сестра) но вот, чтобы так получилось не ожидала) очень рада за них) им многое пришлось пережить ((( они справились и теперь счастливы))) ну Артем и "меткий" ))) оба раза двойни )))
а можете включить скачку с 6 до 7 вечера по Москве , а то я вчера по времени неуспела
Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!
История не простая! Как хорошо что они не родственники! Мать ДРЯНЬ! Главное рядом с ними отец и верные друзья! Спасибо!
Пы.сы. А с возрастом и правда не стыковки)))
Впринципе миленький рассказчик, но есть одно что мне прям режет глаза.. время там прям скачет.. им было по 15 и 13 лет, когда все началось, через 4 года им по идее 19 и 17, но ей всё ещё 16.. потом через 7 лет ей по идее 23, но нет ей 25!
Елки, вот это капец. Но честно говоря, я ожидал то, что они будут не родными. Просто не часто встречаются родственники, которые перешли границу моральных устоев (или любовных?) :) Anyway, заставили же Вы попотеть. Так не к стати.
Спасибо! Понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена