Книга. "Чуть-чуть не считается." читать онлайн

Чуть-чуть не считается.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсти, запретная любовь, беременность

Рейтинг:
1536
1669 44143

Текущий рейтинг:
#11851 в Современный любовный роман
#7315 в Романтическая эротика


Полный текст 57 стр.

08.05.2017 — 13.05.2017


Аннотация к книге "Чуть-чуть не считается."

Небольшая история о запретной любви. но насколько она запретная?

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 19:19:14

БЕСПОДОБНО.СПАСИБО.

avatar
30.11.2017, 16:28:39

Спасибо за историю,мне очень понравилось!!! Успехов вам в творчестве))

Не может 6-летний ребенок говорить подобным образом, так даже взрослый не скажет...понятно, что нужно как-то развивать эту линию, но не реально и режет слух.

avatar
19.11.2017, 21:55:33

Супер, большое спасибо!!!

avatar
04.11.2017, 20:07:55

Спасибо,очень увлекательная книга.Дальнейших успехов.

avatar
01.11.2017, 11:11:11

Очень душевная и трогательная история!
Спасибо!
Творческих успехов!!!

avatar
26.09.2017, 07:58:41

Спасибо огромное

avatar
25.09.2017, 17:04:19

Спасибо за историю,мне понравилось)

avatar
25.09.2017, 06:38:08

Привет ) хорошая книга !!! дайте возможность скачать для ЛИЧНОЙ коллекции !!! заранее благодарю!!!

avatar
13.09.2017, 09:05:02

Замечательная сказка для взрослых девочек! Прочла не отрываясь! Немного удручает орфография -например, на 9 стр. " по до двинулся", (хотя Ворд не подчеркнул?) всё таки одно слово, а не 3. Но всё равно почитать можно, сюжет улётный, "Санта-Барбара" отдыхает.(Если кто не знает " Санта- Барбара" длиннющий, америкоский, старинный сериал о семейном клане с запутанными отношениями )

avatar
16.08.2017, 16:55:44

Отличная история!!! Спасибо!

avatar
13.08.2017, 22:21:31

Великолепная история хорошо,что они остались вместе.

Я слишком кравожадная.Из всех героев мне понравился только Миша

avatar
10.08.2017, 18:39:53

Спасибо! Очень трогательная история))) я ожидала чего-то подобного ( не родные брат и сестра) но вот, чтобы так получилось не ожидала) очень рада за них) им многое пришлось пережить ((( они справились и теперь счастливы))) ну Артем и "меткий" ))) оба раза двойни )))

avatar
20.07.2017, 07:18:52

а можете включить скачку с 6 до 7 вечера по Москве , а то я вчера по времени неуспела

avatar
19.07.2017, 07:07:57

Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!

avatar
12.07.2017, 10:44:19

История не простая! Как хорошо что они не родственники! Мать ДРЯНЬ! Главное рядом с ними отец и верные друзья! Спасибо!
Пы.сы. А с возрастом и правда не стыковки)))

Впринципе миленький рассказчик, но есть одно что мне прям режет глаза.. время там прям скачет.. им было по 15 и 13 лет, когда все началось, через 4 года им по идее 19 и 17, но ей всё ещё 16.. потом через 7 лет ей по идее 23, но нет ей 25!

avatar
10.06.2017, 16:03:07

Елки, вот это капец. Но честно говоря, я ожидал то, что они будут не родными. Просто не часто встречаются родственники, которые перешли границу моральных устоев (или любовных?) :) Anyway, заставили же Вы попотеть. Так не к стати.

avatar
10.06.2017, 15:32:41

Спасибо! Понравилось.