Книга. "Чуть-чуть не считается." читать онлайн

Чуть-чуть не считается.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсти, запретная любовь, беременность

Рейтинг:
1536
1669 44143

Текущий рейтинг:
#11851 в Современный любовный роман
#7315 в Романтическая эротика


Полный текст 57 стр.

08.05.2017 — 13.05.2017


Аннотация к книге "Чуть-чуть не считается."

Небольшая история о запретной любви. но насколько она запретная?

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 20:49:20

Норм!

Спасибо! История понравилась.

Спасибо!я в восторге!

avatar
04.06.2017, 12:47:28

До слез! Спасибо большое! Море эмоций! Мамаша без комментариев - убивать таких надо!

avatar
03.06.2017, 19:46:00

Блин, такое ощущение, что автору 13 лет, со всеми вытекающими последствиями...

avatar
31.05.2017, 04:01:17

Очень не простая история которая заставляет сильно сопереживать героям. Спасибо автору.Пусть вдохновение вас не оставляет и вы будете радовать нас своими произведениями

avatar
02.06.2017, 04:53:48

Душевная история заставляет переживать за героев до конца произведения. Спасибо Вам и вдохновения.

Не смогла даже начать читать((( может это у меня одной так, но текст идет сплошным "полотном", ни одной красной строки( безумно сложно для восприятия. Добавлю в библиотеку и попробую заглянуть позднее. Автору удачи)))

avatar
30.05.2017, 01:20:07

Спасибо!

avatar
22.05.2017, 22:00:36

Огромное спасибо всем кто уделил немного внимания для прочтения моего первого романа. Он получился небольшой. Он получился немного сыроват. Я благодарна за ваши замечания, и постараюсь больше не допустить их. Ещё раз спасибо. Искренне ваша Анна Стальная.

Что-то такое я ожидала...Спасибо -очень занимательно написано! А мать Артёма , я так поняла - скрыла всё...Но вот позицию отца - не поняла- он что -не заметил их любви...?

avatar
26.05.2017, 12:30:16

Ой, прям прослезилась) спасибо!

avatar
24.05.2017, 09:19:22

Спасибо!!! Понравилось!

avatar
22.05.2017, 23:29:52

История мне понравилась. Но уж оч много ошибок. Я как будто прочитала дневник подростока с придуманным концом.

avatar
22.05.2017, 22:06:33

Спасибо

Прочитала взахлеб. Шикарная история, жизненная.Но зачем надо было акцентировать внимание на количестве выпитого алкоголя? Сразу возникает вопрос "смог бы мужчина удовлетворить женщину в таком состоянии, да и не один раз?" и, получились бы детки такими гениальными? Медицина кричит что нельзя в пьяном состоянии заниматься сексом-получатся детки дебилы. Одно оправдание для автора-первый блин комом. Пишите побольше, есть потенциал. Буду следить и обязательно комментировать, если вы не против

avatar
22.05.2017, 00:31:39

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
20.05.2017, 22:59:56

очень,очень понравилось! Нарыдалась на три года вперёд! Спасибо большое автору-вдохновения вам,и побольше таких замечательных работ

История немного сумбурная, в основном пересказ событий, диалогов мало, но идея хорошая, а чувства гг нежные и немного наивные