https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494194173_96.jpg
#11851 в Современный любовный роман
#7315 в Романтическая эротика
08.05.2017 — 13.05.2017
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНорм!
Спасибо! История понравилась.
Спасибо!я в восторге!
До слез! Спасибо большое! Море эмоций! Мамаша без комментариев - убивать таких надо!
Блин, такое ощущение, что автору 13 лет, со всеми вытекающими последствиями...
Очень не простая история которая заставляет сильно сопереживать героям. Спасибо автору.Пусть вдохновение вас не оставляет и вы будете радовать нас своими произведениями
Душевная история заставляет переживать за героев до конца произведения. Спасибо Вам и вдохновения.
Не смогла даже начать читать((( может это у меня одной так, но текст идет сплошным "полотном", ни одной красной строки( безумно сложно для восприятия. Добавлю в библиотеку и попробую заглянуть позднее. Автору удачи)))
Спасибо!
Огромное спасибо всем кто уделил немного внимания для прочтения моего первого романа. Он получился небольшой. Он получился немного сыроват. Я благодарна за ваши замечания, и постараюсь больше не допустить их. Ещё раз спасибо. Искренне ваша Анна Стальная.
Что-то такое я ожидала...Спасибо -очень занимательно написано! А мать Артёма , я так поняла - скрыла всё...Но вот позицию отца - не поняла- он что -не заметил их любви...?
Ой, прям прослезилась) спасибо!
Спасибо!!! Понравилось!
История мне понравилась. Но уж оч много ошибок. Я как будто прочитала дневник подростока с придуманным концом.
Спасибо
Прочитала взахлеб. Шикарная история, жизненная.Но зачем надо было акцентировать внимание на количестве выпитого алкоголя? Сразу возникает вопрос "смог бы мужчина удовлетворить женщину в таком состоянии, да и не один раз?" и, получились бы детки такими гениальными? Медицина кричит что нельзя в пьяном состоянии заниматься сексом-получатся детки дебилы. Одно оправдание для автора-первый блин комом. Пишите побольше, есть потенциал. Буду следить и обязательно комментировать, если вы не против
Спасибо. Очень понравилась книга.
СПАСИБО!
очень,очень понравилось! Нарыдалась на три года вперёд! Спасибо большое автору-вдохновения вам,и побольше таких замечательных работ
История немного сумбурная, в основном пересказ событий, диалогов мало, но идея хорошая, а чувства гг нежные и немного наивные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена