Книга. "Чувства из прошлого" читать онлайн

Чувства из прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Рейтинг:
152
690 21104

Текущий рейтинг:
#14843 в Романтическая эротика
#17791 в Короткий любовный роман


Заморожена: 16 Дек 76 стр.

15.07.2022 — ...


Аннотация к книге "Чувства из прошлого"

— Как у тебя хватило наглости прийти к моему порогу? — прорычал свой вопрос Сапфиров.
— Мне нужно...
— Ты убила моего ребенка, — обрывает. — Сбежала. Шесть лет прошло. Теперь тебе что-то нужно от меня? — его заметно потряхивает от ярости, а у меня внутри все застывает от страха перед ним.
— Мне некуда пойти... кроме тебя.
— Да что ты... — издевательски и с оскалом.
— Мирон...
— Шагай отсюда, пока я не сорвался.
— Мне не страшно.. Делай со мной, что хочешь.

Она — та, которая разрушила меня. Подло сбежала, предала. Убить ее хотел, и потому, чтобы не искушать судьбу, даже не пытался найти.
Прошли годы. За это время я заставил себя отчасти забыть ее лицо. Но в одну ночь.. я застал ее у себя на пороге, слезно просящую о помощи. И это был самый счастливый день в моей жизни.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 09:41:46

Спасибо большое очень интересно
Ждём с нетерпением продолжения,
Меня ещё сильно интересует его дочка
И где её мама

Когда ожидать продолжения?

Спасибо, глава интересная и увлекательная, чувства сохранились и это важно!

Прочитала все 12 глав и теперь надо ждать выхода новых глав! Все так проникновенно и волнительно, что затрудняется дыхание! Супер!!!

С новинкой! Начала читать эту новую историю и вновь невозможно оторваться. Книга понравилась сразу же! Автору слова признательности, благодарности и уважения. Читаем дальше и растягиваем удовольствие.

avatar
27.08.2022, 06:40:40

Книга очень захватывает, спасибо вам большое за продолжение❤

avatar
26.08.2022, 23:49:36

Отдельное спасибо за возможность"бесплатно"!

avatar
26.08.2022, 18:34:22

Спасибо большое❤❤❤

avatar
26.08.2022, 16:51:44

Спасибо большое за возможность прочитать книгу в процессе бесплатно!!!

Спасибо за продолжение. Вот это интрига....)))

avatar
11.08.2022, 12:19:53

Раздирает душу эта глава

avatar
07.08.2022, 18:55:13

Спасибо за продолжение ❤

avatar
29.07.2022, 20:27:28

Подружка рада ей,но ведь скорей всего тоже не сможет ее у себя оставить.......
Спасибо за продолжение))

avatar
25.07.2022, 19:42:49

Очень нравится как автор прописывает диалоги. Напряженно, волнительно и вкусно, даже где горько.

avatar
19.07.2022, 14:20:10

Спасибо за продолжение))Вот еще одна тайна и кто же у дочки мама?Очень интересненько получается.....

avatar
18.07.2022, 13:13:00

Уиних общая горькая тайна и выводы у обоих разные,и обиды тоже.....
Он глубоко в душе ее еще любит и как она его тоже,а иначе не пришла за помощью,правда ее страх привел к нему....
Спасибо❤

avatar
17.07.2022, 19:04:05

Ребёнок был не его? Или иные причины что сыграли в пользу аборта. Вообще чаще всего мужчина за аборт недели против. Но тут наоборот. Мне так тоже нравится героев- мужчин делать идеальными семьянинами. Спасибо за продолжение.