Книга. "Чувства наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Чувства наизнанку

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2251
7480 613459

Текущий рейтинг:
#177 в Служебный роман
#6 в Юмор


Полный текст 204 стр.

05.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Чувства наизнанку"

Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.
Первая - он заносчивый засранец.
Вторая - он слишком смазлив и уверен в себе.
Третья - он вечно всем недоволен.
Четвёртая - он не признает рамок и не имеет тормозов.
И пятая - он мой босс.

Предыстория - "Изнанка чувств" - https://litnet.com/shrt/wV-r

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 05:57:05

Благодарю за историю, было интересно читать! Единственное, главы 7 и 8 перепутаны местами

avatar
12.03.2023, 03:36:00

Читаю... ШАХ и ХАН..... В какой книге я Шаха встречала????? Не помню(

Обалдеть вот это история. Просто супер и первая и вторая часть. Очень понравилось. Спасибо Даша.

avatar
17.03.2023, 03:38:45

А есть история про Нину и бородатого?

avatar
09.03.2023, 08:12:13

доброе утро, Даша, будет ли возможность дочитать всю книгу на сайте, если нет, то на каком найти, но хотелось бы здесь

avatar
09.03.2023, 18:19:10

прочитала книгу на одном дыхании, спасибо, Даша, было очень затягивающе, на каком сайте можно найти Грешника?

avatar
21.02.2023, 12:48:56

Добрый день Даша), будет возможность почитать на этом сайте "Девочка Грешника"?

Уважаемый автор, спасибо за ответ. Жду.

Здравствуйте. А у меня только ознакомительный фраг. Хотела купить книгу и не могу. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

avatar
21.02.2023, 06:51:58

Ммммм, как эйфорийно. Марк ......!!!!! А как он говорит "Таня моя". У меня все в нутри дрожит. Танюшка прелесть! Эпизод со шкатулкой до слез, кои и не заставили себя ждать:) Чудесная, светлая история с солнечным послевкусием. Спасибо❤❤❤❤❤

Спасибо, совет да любовь!

avatar
21.02.2023, 00:23:13

Спасибо. Даже в конце от мимими всплакнула...

avatar
20.02.2023, 22:57:15

Каждый человек заслуживает счастья, но за Таню рада больше чем за всех героинь Ваших книг. Девочка родилась вне любви. Доброго слова не слышала от матери. Детства и того не было. Мать выгнала из дому. Но несмотря на всю грязь, не прилипшую к ней, на интриги злопыхателей, на унижения, не сломалась)) Спасибо, Даша! Очень интересная история. Эпилог сказочный. Но очень хочется пусть и не большого бонуса❤️❤️❤️

Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием!

avatar
14.02.2023, 13:05:09

А Скидка будет?

avatar
14.02.2023, 16:23:44

Всех поздравляю с Днём влюблённых!!!)

avatar
14.02.2023, 01:38:25

Таки Лиана продолжает гадить Марку с Таней. Видать решила сменить солнечную Болгарию на психушку. Так ей это устроят легко. Мама дала деру с любовником, папа на нарах, счета заблокированы. Кто ей сможет протянуть руку помощи))Спасибо Даша ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2022, 16:04:16

Ах ну Хан искуситель, а Таня души человек когда он говорил о её так называемых родственников, Стелла гадости делала, а ей и её жалко. А отцу воздалось за все его дерьмо, но будь осторожнее ему деньги нужны а тут квартира за неё убить готов не он один

avatar
25.12.2022, 00:44:53

Какие шикарные главные герои во всех историях Даши. Казалось бы….редкостные мерзавцы, но романтики, ну просто загляденье. Умеют таки ухаживать)) Спасибо, Даша ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2022, 18:31:28

Скорее всего что-то произошло. И это что-то, или кто-то помешало Марку явиться к Тане. А она себя накрутила, впрочем, это наше все: придумать, обидеться, а потом ещё и порыдать. Эх, Таня, Танечка, ну пожалей себя, сейчас ты не в силах что-то изменить)))Спасибо, Даша❤️❤️❤️