Книга. "Чувства наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Чувства наизнанку

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2251
7481 613449

Текущий рейтинг:
#174 в Служебный роман
#6 в Юмор


Полный текст 204 стр.

05.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Чувства наизнанку"

Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.
Первая - он заносчивый засранец.
Вторая - он слишком смазлив и уверен в себе.
Третья - он вечно всем недоволен.
Четвёртая - он не признает рамок и не имеет тормозов.
И пятая - он мой босс.

Предыстория - "Изнанка чувств" - https://litnet.com/shrt/wV-r

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я знаю что ооочень наглая, да простит меня автор)) нам проду ждать в субботу?))

avatar
22.12.2022, 04:07:28

Молодец Марк. Не сдавайся. А то оолько отпусти нашу Танюшу, опять себе всякого напридумывает. Спасибо:)

Даша у вас есть группа в телеге или других соцсетях?

avatar
20.12.2022, 21:28:00

Таня очень боится, что Марк разобьёт ей сердце. И этот вопрос: «Зачем я тебе?»...лишний раз подчеркивает ее закомплексованность. Как это ни странно, но Марк может сломать Таню, достаточно малейшего косяка с его стороны. Ведь она его любит. И боится своих чувств к нему. Надеюсь Марк искренен с ней))спасибо, Даша❤️❤️❤️

Спасибо огромное))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.12.2022, 18:22:13

Как же они мне нравятся Марк просто.... настоящий полковник:) Не страдает по углам, а идет до победного. И прищнать, что не прав может. И Танюша молодец без всяких ломаний, плюяя на обиды. Любовь она такая. Любимки. Спасибо.❤

avatar
19.12.2022, 22:19:46

С подпиской. Вдохновения! Побольше благодарных читателей)) обалденные герои. Как хочется им счастья. Особенно Тане. Только вот думаю, что испытания у них ещё впереди))спасибо, Даша❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 18:46:00

Эх ....

Эх, до вторника ждать((((

avatar
18.12.2022, 13:41:28

Была бы Марку Таня не нужна, не стал бы так заморачиваться только ради того, чтобы закрыть гештальт. Сейчас мы в ожидании вкусненького. Только бы Марк не накрутил себя, что Таня это сделала из благодарности))) Спасибо, Даша❤️❤️❤️

avatar
18.12.2022, 11:26:44

Ой, как же мне нравится ваша книга, благодарю.

Аааа!! Как же это по мужски!!!! Марк!! Ты такой молодец!!! Все сделал, помог, исправил, что смог!!! А ведь не можете вы друг без друга!!! Ноги- все они виноваты!!!))))

крутая глава! спасибо Даша! Хан поступил как настоящий мужчина!

avatar
18.12.2022, 00:34:54

Спасибочки! Вот такие мужские поступки лучше всего говорят о любви! ❤️

Спасибо, я даже в ладоши захлопала))

avatar
18.12.2022, 00:23:16

Нужно отблагодарить Барина?)Хотя может и ей уже пора подарить свою девственность кому -нибудь?)

avatar
17.12.2022, 08:28:13

О, у Хана новая тактика. Выбрал, конечно, довольно таки известный вариант- чем меньше женщину мы любим, тем больше- больше они нас... Хотя вариант старый, но очень действенный. По поводу матери, как бы там не было, Тане нужно простить ее))) спасибо, Даша❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 00:21:07

Спасибо! Печальные хлопоты, хоть и не было с матерью никаких родственных отношений, а всё равно- последний родной человек ((

хан повернутый на тане конкретно но он прет как танк) я так понимаю у тани никого небыло ? вот его бомбанет потом