https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780323329_35.jpg
Чувства наизнанку
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ знаю что ооочень наглая, да простит меня автор)) нам проду ждать в субботу?))
Молодец Марк. Не сдавайся. А то оолько отпусти нашу Танюшу, опять себе всякого напридумывает. Спасибо:)
Даша у вас есть группа в телеге или других соцсетях?
Таня очень боится, что Марк разобьёт ей сердце. И этот вопрос: «Зачем я тебе?»...лишний раз подчеркивает ее закомплексованность. Как это ни странно, но Марк может сломать Таню, достаточно малейшего косяка с его стороны. Ведь она его любит. И боится своих чувств к нему. Надеюсь Марк искренен с ней))спасибо, Даша❤️❤️❤️
Спасибо огромное))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Как же они мне нравятся Марк просто.... настоящий полковник:) Не страдает по углам, а идет до победного. И прищнать, что не прав может. И Танюша молодец без всяких ломаний, плюяя на обиды. Любовь она такая. Любимки. Спасибо.❤
С подпиской. Вдохновения! Побольше благодарных читателей)) обалденные герои. Как хочется им счастья. Особенно Тане. Только вот думаю, что испытания у них ещё впереди))спасибо, Даша❤️❤️❤️
Эх ....
Эх, до вторника ждать((((
Была бы Марку Таня не нужна, не стал бы так заморачиваться только ради того, чтобы закрыть гештальт. Сейчас мы в ожидании вкусненького. Только бы Марк не накрутил себя, что Таня это сделала из благодарности))) Спасибо, Даша❤️❤️❤️
Ой, как же мне нравится ваша книга, благодарю.
Аааа!! Как же это по мужски!!!! Марк!! Ты такой молодец!!! Все сделал, помог, исправил, что смог!!! А ведь не можете вы друг без друга!!! Ноги- все они виноваты!!!))))
крутая глава! спасибо Даша! Хан поступил как настоящий мужчина!
Спасибочки! Вот такие мужские поступки лучше всего говорят о любви! ❤️
Спасибо, я даже в ладоши захлопала))
Нужно отблагодарить Барина?)Хотя может и ей уже пора подарить свою девственность кому -нибудь?)
О, у Хана новая тактика. Выбрал, конечно, довольно таки известный вариант- чем меньше женщину мы любим, тем больше- больше они нас... Хотя вариант старый, но очень действенный. По поводу матери, как бы там не было, Тане нужно простить ее))) спасибо, Даша❤️❤️❤️
Спасибо! Печальные хлопоты, хоть и не было с матерью никаких родственных отношений, а всё равно- последний родной человек ((
хан повернутый на тане конкретно но он прет как танк) я так понимаю у тани никого небыло ? вот его бомбанет потом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена