https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780323329_35.jpg
Чувства наизнанку
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повторится что??? Домогательства, или ухаживать перестанет? Хан- первая любовь Тани. И пока ещё единственная. Извинился…хороший поступок с его стороны. Надеюсь искренне)) Спасибо, Даша❤️❤️❤️
Спасибо! Не уволит он Таньку! А что извинился- молодец!
Ой не одна она, а он конечно своё подумал то, вот смешно прямо, теперь злой поднимался в квартиру , бить кого то собрался думаю, разборки. А тут сюрприз подружки
Благодарю за продочку..Вдохновения вам в написании книги!!
Сегодня будет?)))
Таки настырный Марк Гадович. Сейчас посыплются обвинения как из рога изобилия. Но верная подруга Нина в обиду Таню не даст. Да и Таня может постоять за себя, она уже не та забитая девочка. Правда прошлое догоняет, мамаше- алкоголичке требуется дорогостоящее лечение. Предсказуемый итог такой жизни- цирроз печени. Неужто Марк узнав об этом предложит помощь в обмен на...???))Что-то я расфантазировалась. Спасибо, даша❤️❤️❤️
Спасибо! Самолично решил проверить с кем именно она не одна!)))
Типичные мысли избалованного мальчика)) раз не дала, надо брать тех, что дают. Капец)))
ахаха хан сам придумал сам обиделся
Главу от Хана действительно ждала, думала, что смогу изменить свое негативное отношение к нему, если там промелькнут хоть какие-то истинные чувства. Однако.... Я ещё больше в нем разочарована, просто мерзкий самовлюблённый тип, который руководствуется только своей похотью. Просто БУЭ... Или, может быть, я не умею читать между строк? Но после его "заткнись", "дрянь", предложения заплатить за секс ... :/
Надеюсь, Тане хватит сил противостоять его напору, даже жаль, что к главному герою ну вот вообще никакой симпатии.
Тоже зашла проголосовала, одни красавцы вокруг, как Хану быть спокойным то. Подружка шикарная, от всего этого слетит крышечка у него вот и будет 18+
Хан офигеет от количества мужчин в жизни Тани!! Конкуренция, очень жду главу от него!!!! Голосовала за 18+.
Рома такой красивый засранец, но !! Все равно-засранец))))
я тоже пошла искать пост. однозначно 18+. тут такие страсти. бедный Хан. он похоже в шоке от такой конкуренции за сердце Тани. Рома, Рома, ну нельзя быть красивым таким.. жду продолжение
пошла искать пост в вк !!! Даша конечно 18+ ))) жалко что у Стаса с Ариной небыло 18+))) не хватает прям))
Ну все, теперь уж точно Гадович затиранит Таню. Но сама виновата, нафига провоцировать и вселять в его голову мысли, что многие могут себе позволить, а ему обломинго)))спасибо, Даша ❤️❤️❤️
Благодарю за продочку!
давайте 18+)))
и уже хочется этого самого 18+ в деле)))
Детский сад)))только вопрос они хотят чтобы она была со своим шефом или для чего тогда все эти ,,ревности,,?)
Спасибо! Прям квест какой то- позли Гадовича!))) вот даже Рома подключился!
Да уж, не знает бедный как к ней с какого бока подойти, привык по одной схеме то, а тут сбой. А Таня то, раз хочет его ревность вызвать, её у него по самую крышечку. И подсознание зачем флиртовать сейчас с бывшим, вызывая ревность Хана, кому безразлично то это бы не делал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена