https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780323329_35.jpg
Чувства наизнанку
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк Гадович метает стрелы и молнии. Когда же этот болван поймёт, что с Таней не проходят методы, распространяемые им на легкодоступных девиц типа Стеллы и Батуриной. Его подкаты( зажал, задрал юбку и пр…) не для Тани. А Дима красавчик. Просто Тане он не нужен. Она, по прежнему, неравнодушна к Марку))) Спасибо, Даша
Благодарю! Татьяна не озлобленная, несмотря на совсем не сладкую свою жизнь в прошлом. Правильно,что не доверяет мужикам.Марку не верю, потешиться и дальше побежит..
кто-то опять ревнует. мне уже жалко Марка. А Таня не дает ему ни одного шанса. ой, чувствую доиграется она...
Марк просто сам не свой, как мне кажется, не знает, как подступиться к Тане!! А ревнует просто страшно-мало ему Стаса, ещё и бывший нарисовался))) рукалицо!!! Очень жду продолжения!!!
А не дичь взрослая девушка ,студентка, ходит ГОД с мальчиком за ручку.Вы меня конечно извините, но это реально дичь.И сейчас ей сколько лет ?беречь девственность из за разочарования в любви ?какой?ну было в школе ,парень ,цветочки ,недопонимание. Ну это не причина чтобы ну так убиваться. Реально ,у неё комплексов вагон и тележка и парень с мускулами или без не причина её загонов.
Спасибо! Очень удачно Димочку зашёл ))
Спасибо спасибо))))
Благодарю! Вот и бумеранг прилетел...
Очень эмоционально,душа в пятки??
Скажите пожалуйста, график выкладки есть
Ну наконец Марк понял почему Таня его отталкивает. Сколько лет любить безответно, жалко парня. Теперь придется доказывать, что те слова были неправдой.
А я вот не верю ему если он был таким похабным бабником так им и остался.Надеюсь Таня не простит его и не будет с ним а найдет себе достойного парня а не такого озабоченного.У него чувства ко всем блин.)))Спасибо автор,может я не права но это мое мнение так как наверное все это из--за первой части книги)
спасибо. как всегда переживательно.. Даже не знаю, я верю, что у Хана есть чувства к Тане, но как к ней подойти, как сделать так чтобы поверила. страх, предрассудки, домыслы. им надо попробовать и все получится. Верю в Марка.
Спасибо! Да! Пусть хорошенько подумает над своим поведением!
Молодец, высказала ему хоть немного, а то дрянь она, а ты кто интересно? Конечно ребята разворошили его осиное гнездо, не устоял яд полился, работой завалить придумал. Что ещё какой шаг сделает к ней, нет бы поговорить, поухаживать она же девушка, романтика нужна же и честность наконец-то, ясность от него
Не закрытый гештальт у Марка, или действительно неровно дышит к Тане? Надо же...как его бесит ее отказ. А не нужно было говорить о девушке гадости подобным себе мажорам. Очень хочется узнать, что за мысли у него по поводу Тани)))спасибо, Даша ❤️❤️❤️
Что все на Марка наехали. Это уже не школа,взрослые люди.Да хоть и Таня- должна своим умом жить,а не слушать кто и что ей посоветует. Если бы Таня была ему безразлична, он бы на нее и внимания не обращал.А то она сама о нем думает,но делает вид, что он ей безразличен.
Спасибо! Чой то дура? Всё правильно сказала!))
Отлично приложила! Меня после того, как прочитала первую книгу, просто распирало )) После таких его гадких слов, она ещё что-то слишком с ним церемонилась. Да и сейчас... Как уж надо любить (если верить, что он действительно к ней всё это время из-за большой любви проявлял интерес), чтобы назвать в глаза "дрянью". Даже если ты очень ревнивый... Ну нет... Такое я никогда не приму и не пойму. Пусть пожинает плоды своего дурацкого поведения.
Спасибо, спасибо))) молодец Таня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена