Книга. "Чувства наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Чувства наизнанку

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2251
7483 613633

Текущий рейтинг:
#197 в Служебный роман
#8 в Юмор


Полный текст 204 стр.

05.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Чувства наизнанку"

Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.
Первая - он заносчивый засранец.
Вторая - он слишком смазлив и уверен в себе.
Третья - он вечно всем недоволен.
Четвёртая - он не признает рамок и не имеет тормозов.
И пятая - он мой босс.

Предыстория - "Изнанка чувств" - https://litnet.com/shrt/wV-r

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 10:03:25

Марк Гадович метает стрелы и молнии. Когда же этот болван поймёт, что с Таней не проходят методы, распространяемые им на легкодоступных девиц типа Стеллы и Батуриной. Его подкаты( зажал, задрал юбку и пр…) не для Тани. А Дима красавчик. Просто Тане он не нужен. Она, по прежнему, неравнодушна к Марку))) Спасибо, Даша

avatar
08.12.2022, 18:10:37

Благодарю! Татьяна не озлобленная, несмотря на совсем не сладкую свою жизнь в прошлом. Правильно,что не доверяет мужикам.Марку не верю, потешиться и дальше побежит..

avatar
08.12.2022, 07:08:43

кто-то опять ревнует. мне уже жалко Марка. А Таня не дает ему ни одного шанса. ой, чувствую доиграется она...

Марк просто сам не свой, как мне кажется, не знает, как подступиться к Тане!! А ревнует просто страшно-мало ему Стаса, ещё и бывший нарисовался))) рукалицо!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
08.12.2022, 00:32:10

А не дичь взрослая девушка ,студентка, ходит ГОД с мальчиком за ручку.Вы меня конечно извините, но это реально дичь.И сейчас ей сколько лет ?беречь девственность из за разочарования в любви ?какой?ну было в школе ,парень ,цветочки ,недопонимание. Ну это не причина чтобы ну так убиваться. Реально ,у неё комплексов вагон и тележка и парень с мускулами или без не причина её загонов.

avatar
08.12.2022, 00:22:11

Спасибо! Очень удачно Димочку зашёл ))

Спасибо спасибо))))

avatar
07.12.2022, 15:42:04

Благодарю! Вот и бумеранг прилетел...

Очень эмоционально,душа в пятки??

Скажите пожалуйста, график выкладки есть

avatar
06.12.2022, 12:12:19

Ну наконец Марк понял почему Таня его отталкивает. Сколько лет любить безответно, жалко парня. Теперь придется доказывать, что те слова были неправдой.

avatar
06.12.2022, 10:07:00

А я вот не верю ему если он был таким похабным бабником так им и остался.Надеюсь Таня не простит его и не будет с ним а найдет себе достойного парня а не такого озабоченного.У него чувства ко всем блин.)))Спасибо автор,может я не права но это мое мнение так как наверное все это из--за первой части книги)

avatar
06.12.2022, 06:50:38

спасибо. как всегда переживательно.. Даже не знаю, я верю, что у Хана есть чувства к Тане, но как к ней подойти, как сделать так чтобы поверила. страх, предрассудки, домыслы. им надо попробовать и все получится. Верю в Марка.

avatar
06.12.2022, 00:20:52

Спасибо! Да! Пусть хорошенько подумает над своим поведением!

avatar
04.12.2022, 23:29:07

Молодец, высказала ему хоть немного, а то дрянь она, а ты кто интересно? Конечно ребята разворошили его осиное гнездо, не устоял яд полился, работой завалить придумал. Что ещё какой шаг сделает к ней, нет бы поговорить, поухаживать она же девушка, романтика нужна же и честность наконец-то, ясность от него

avatar
04.12.2022, 23:28:31

Не закрытый гештальт у Марка, или действительно неровно дышит к Тане? Надо же...как его бесит ее отказ. А не нужно было говорить о девушке гадости подобным себе мажорам. Очень хочется узнать, что за мысли у него по поводу Тани)))спасибо, Даша ❤️❤️❤️

Что все на Марка наехали. Это уже не школа,взрослые люди.Да хоть и Таня- должна своим умом жить,а не слушать кто и что ей посоветует. Если бы Таня была ему безразлична, он бы на нее и внимания не обращал.А то она сама о нем думает,но делает вид, что он ей безразличен.

avatar
04.12.2022, 21:13:26

Спасибо! Чой то дура? Всё правильно сказала!))

avatar
04.12.2022, 19:51:53

Отлично приложила! Меня после того, как прочитала первую книгу, просто распирало )) После таких его гадких слов, она ещё что-то слишком с ним церемонилась. Да и сейчас... Как уж надо любить (если верить, что он действительно к ней всё это время из-за большой любви проявлял интерес), чтобы назвать в глаза "дрянью". Даже если ты очень ревнивый... Ну нет... Такое я никогда не приму и не пойму. Пусть пожинает плоды своего дурацкого поведения.

Спасибо, спасибо))) молодец Таня.