https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780323329_35.jpg
Чувства наизнанку
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНад первой книгой чуть не плакала, так жаль было Таню. А над этой потешаюсь))) Марк любит Татьяну, забыть не смог. А то, что с Батуриной мутил в школе, так это от обиды, что Татьяна отказывала. Не оправдывает его это, конечно. Избалованный мажор, которому девушки не отказывали, да и перед друзьями покрасоваться тоже надо было. Арина правильно все Тане рассказала, но это не вся правда, это как бы вид сверху на Марка, а что внутри только ему известно. Лучше бы с ним Стас поговорил, глядишь бы больше было толку для прояснения ситуации. Спасибо, Автор, удачи!
Большое спасибо!! Глава великолепна,молодец Арина.)) Вдохновения!
Ну, Таня уже не школьница совсем, а поведение как у подростка. В школе понятно было,девочка всеми силами хотела доучиться,далее получить образование,поэтому боялась "отсвечивать",держалась подальше от очага своих проблем. А тут самостоятельная девушка,умница,красавица,почему бы не дать шанс СЕБЕ, в первую очередь? Марк красавчик,повело парня давно от неё. Не понимаю Таню....
Молодец Арина, хорошо придумала с цветами, специально ведь на работу присоала. Думаю чтоб Марк понервничал, цветочки то ясно увидит. Правильно пусть думает что кто то ухаживает за Таней, а то он какой руки тянет, прямо на столе готов её уложить, а нормально вести ума видно не хватает, нравится девушка вперёд, но по другому же надо сценарию, а не как сейчас делает
Ой, я так смеялась, когда Таня прочитала открытку))) вот догадывалась, что не от него цветы !! Вот Арина!!!!!
молодец Аринка!!! тока Хан своего добьется полюбому ! еще даже и опередит кое в чем)))
Спасибо! Молодец Аринка! Хорошо придумала! )))
Ну Стас тоже ещё тот ходок был,сам придумал ,сам обиделся)Так ,что Арина тоже это пусть учитывает.Но а Тане пора поднимать самооценку, Хан там или Иван будет ,но себя нужно любить и ценить.
Спасибо! Это он снаружи такой)) а внутри белый и пушистый))
Хан от этого ещё больше взбесился, уверена!!
Эх Таня беги, не беги но сердечко то знает, стучит в предвкушении. Надо остановиться и решить раз и навсегда, вам же работать, ты не забывай 11месяцев вместе, сама загоняешь себя милая
Спасибо))
Спасибо! Хан будет рвать и метать, рвать и метать )))
Раззадорила Танюша Хана. Вряд ли он так легко сдастся. Очень нравится как она ищет приключения на свою пятую точку)))Спасибо, Даша❤️❤️❤️
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИГА ИЗНАНКА ЧУВСТВ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА
даша а флешбеки будут?
Спасибо! Опять сбежала, едрён батон ))) Никак Марк за ней не угонится ))
Неужели Марк на протяжении многих лет ,вот так влюбился и не может отпустить?А Таня с кучей комплексов так и осталась.
Все никак не пойму,в какой книге она была стервой?Здесь просто девочка-ангелочек
«Вижу цель, не вижу препятствий», ну точно про нашего парня, «ошалел»идеальное слово, подходит ❣️
А вот, что происходит с Таней и как назвать её поведение, ей же нравится Марк, её от него конкретно ведёт, так почему же она тогда от него бегает или не может так…. слишком быстро Он на неё наскакивать стал, хотя бы на свидание пригласил для приличия, ну не знаю даже, что ему предложить, но я лично из компании сочувствующих Хану, если такая имеется
Ну ладно в школе ее гнобили, Барби шантажировала. А теперь то что, ведь ей нравится Марк. Неужто так уверена, что нужна парню только для утех? Комплексы, мать их ети))Спасибо, Даша❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена