Книга. "Чувства наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Чувства наизнанку

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2251
7485 613708

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#5 в Юмор


Полный текст 204 стр.

05.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Чувства наизнанку"

Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.
Первая - он заносчивый засранец.
Вторая - он слишком смазлив и уверен в себе.
Третья - он вечно всем недоволен.
Четвёртая - он не признает рамок и не имеет тормозов.
И пятая - он мой босс.

Предыстория - "Изнанка чувств" - https://litnet.com/shrt/wV-r

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 22:35:55

Над первой книгой чуть не плакала, так жаль было Таню. А над этой потешаюсь))) Марк любит Татьяну, забыть не смог. А то, что с Батуриной мутил в школе, так это от обиды, что Татьяна отказывала. Не оправдывает его это, конечно. Избалованный мажор, которому девушки не отказывали, да и перед друзьями покрасоваться тоже надо было. Арина правильно все Тане рассказала, но это не вся правда, это как бы вид сверху на Марка, а что внутри только ему известно. Лучше бы с ним Стас поговорил, глядишь бы больше было толку для прояснения ситуации. Спасибо, Автор, удачи!

avatar
03.12.2022, 14:52:54

Большое спасибо!! Глава великолепна,молодец Арина.)) Вдохновения!

Ну, Таня уже не школьница совсем, а поведение как у подростка. В школе понятно было,девочка всеми силами хотела доучиться,далее получить образование,поэтому боялась "отсвечивать",держалась подальше от очага своих проблем. А тут самостоятельная девушка,умница,красавица,почему бы не дать шанс СЕБЕ, в первую очередь? Марк красавчик,повело парня давно от неё. Не понимаю Таню....

avatar
02.12.2022, 00:09:31

Молодец Арина, хорошо придумала с цветами, специально ведь на работу присоала. Думаю чтоб Марк понервничал, цветочки то ясно увидит. Правильно пусть думает что кто то ухаживает за Таней, а то он какой руки тянет, прямо на столе готов её уложить, а нормально вести ума видно не хватает, нравится девушка вперёд, но по другому же надо сценарию, а не как сейчас делает

Ой, я так смеялась, когда Таня прочитала открытку))) вот догадывалась, что не от него цветы !! Вот Арина!!!!!

молодец Аринка!!! тока Хан своего добьется полюбому ! еще даже и опередит кое в чем)))

avatar
01.12.2022, 00:22:41

Спасибо! Молодец Аринка! Хорошо придумала! )))

avatar
27.11.2022, 09:55:17

Ну Стас тоже ещё тот ходок был,сам придумал ,сам обиделся)Так ,что Арина тоже это пусть учитывает.Но а Тане пора поднимать самооценку, Хан там или Иван будет ,но себя нужно любить и ценить.

avatar
27.11.2022, 00:06:19

Спасибо! Это он снаружи такой)) а внутри белый и пушистый))

Хан от этого ещё больше взбесился, уверена!!

avatar
25.11.2022, 01:55:22

Эх Таня беги, не беги но сердечко то знает, стучит в предвкушении. Надо остановиться и решить раз и навсегда, вам же работать, ты не забывай 11месяцев вместе, сама загоняешь себя милая

avatar
25.11.2022, 00:42:14

Спасибо! Хан будет рвать и метать, рвать и метать )))

avatar
25.11.2022, 00:33:12

Раззадорила Танюша Хана. Вряд ли он так легко сдастся. Очень нравится как она ищет приключения на свою пятую точку)))Спасибо, Даша❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 16:16:11

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИГА ИЗНАНКА ЧУВСТВ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА

даша а флешбеки будут?

avatar
23.11.2022, 00:20:57

Спасибо! Опять сбежала, едрён батон ))) Никак Марк за ней не угонится ))

avatar
22.11.2022, 17:47:13

Неужели Марк на протяжении многих лет ,вот так влюбился и не может отпустить?А Таня с кучей комплексов так и осталась.
Все никак не пойму,в какой книге она была стервой?Здесь просто девочка-ангелочек

avatar
22.11.2022, 16:36:50

«Вижу цель, не вижу препятствий», ну точно про нашего парня, «ошалел»идеальное слово, подходит ❣️
А вот, что происходит с Таней и как назвать её поведение, ей же нравится Марк, её от него конкретно ведёт, так почему же она тогда от него бегает или не может так…. слишком быстро Он на неё наскакивать стал, хотя бы на свидание пригласил для приличия, ну не знаю даже, что ему предложить, но я лично из компании сочувствующих Хану, если такая имеется

avatar
22.11.2022, 16:51:25

Ну ладно в школе ее гнобили, Барби шантажировала. А теперь то что, ведь ей нравится Марк. Неужто так уверена, что нужна парню только для утех? Комплексы, мать их ети))Спасибо, Даша❤️❤️❤️