Книга. "Чувства наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Чувства наизнанку

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2253
7491 613954

Текущий рейтинг:
#169 в Служебный роман
#5 в Юмор


Полный текст 204 стр.

05.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Чувства наизнанку"

Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.
Первая - он заносчивый засранец.
Вторая - он слишком смазлив и уверен в себе.
Третья - он вечно всем недоволен.
Четвёртая - он не признает рамок и не имеет тормозов.
И пятая - он мой босс.

Предыстория - "Изнанка чувств" - https://litnet.com/shrt/wV-r

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох спасибо большое, как же "вкусно")))

Довела Марка Танюша)))своими отказами и своим игнором , совсем у него крышу сорвало))))

avatar
21.11.2022, 11:45:37

Даша ,какие крутые фильмы получились бы по вашим книгам)

avatar
20.11.2022, 18:45:00

Так что первое читать!!!!!?????
Чувство наизнанку ИЛИ Изнанка чувст?

avatar
20.11.2022, 00:47:44

Спасибо! И пошла Танька прямиком в логово к дракону!)))

avatar
19.11.2022, 20:03:54

А как она до этого с ним работала?Что за панические атаки?Пусть в лоб спросит чего он хочет,секса ?Ну если ей хочется этих перепихонов на рабочем месте ,пусть теряет
сознания от неземной красоты босса и не одевает трусы,чтобы не рвал,хотя тоже вопрос ,новые трусы не помешают)))Но,если хочет отношений, так пусть научится ухаживать ,а ей пора перестать строить из себя кисейную барышню ,ой не могу-хочу или не хочу ,дать или не дать))))

avatar
19.11.2022, 21:49:47

Да затягивает в свои сети Хан, голова бети, а ноги то несут то к кабинету. Да что же будет, игнор с его стороны или наоборот только вперёд на Таню атака.

avatar
19.11.2022, 21:19:00

Даша, добрый вечер, а как воспользоваться промо кодом? Я просто в этом особо не разбираюсь ?. Спасибо

avatar
19.11.2022, 17:43:15

Даша, подскажите пожалуйста, а драма это прям драма? Без ХЭ?

avatar
19.11.2022, 20:27:43

Спасибо за промо

Спасибо спасибо, хоть нету этих , которые сразу в постель,пусть подольше поотбивается)))

avatar
19.11.2022, 19:48:37

Неужели Таня действительно сможет делать свою работу плохо? Она ведь девочка- отличница)) Хан пугает Таню. Слишком нахраписто ведет себя по отношению к ней. Возможно он неравнодушен к ней, но Таня думает, что это не закрытый гештальт мальчика с Рублевки по отношению к девочке с гетто)))спасибо, Даша❤️

avatar
17.11.2022, 00:12:46

Здесь кто то говорил, что Танюшка девушка зверь ,сожрёт мужика попроще,но пока очень даже невинная девчонка, которая смущается ,краснеет и бледнеет )))Где это зверь сидит в ней?)

Придётся Тане все рассказать))), поймала ее подруга))), а Хан слишком быстрый, соскучился он , видишь ли!! Рукалицо!!!

avatar
17.11.2022, 00:57:12

Спасибо! Давай, Танька, колись уже! )))

avatar
17.11.2022, 00:29:43

Спасибо за промо 43LA-x0G

ахаха померила называется))) пришел начальник в гости

avatar
15.11.2022, 12:33:43

Что будет, что будет...разве что бельишко успеет порвать Герман... подружка на подходе)))спасибо, Даша❤️❤️❤️

avatar
13.11.2022, 23:46:41

Спасибо! Очень вовремя бельишко примерила, будет что рвать! )))

avatar
11.11.2022, 08:23:14

Таня , браво! Только ещё больше распалила Марка))Спасибо, Даша❤️