https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780323329_35.jpg
Чувства наизнанку
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх спасибо большое, как же "вкусно")))
Довела Марка Танюша)))своими отказами и своим игнором , совсем у него крышу сорвало))))
Даша ,какие крутые фильмы получились бы по вашим книгам)
Так что первое читать!!!!!?????
Чувство наизнанку ИЛИ Изнанка чувст?
Спасибо! И пошла Танька прямиком в логово к дракону!)))
А как она до этого с ним работала?Что за панические атаки?Пусть в лоб спросит чего он хочет,секса ?Ну если ей хочется этих перепихонов на рабочем месте ,пусть теряет
сознания от неземной красоты босса и не одевает трусы,чтобы не рвал,хотя тоже вопрос ,новые трусы не помешают)))Но,если хочет отношений, так пусть научится ухаживать ,а ей пора перестать строить из себя кисейную барышню ,ой не могу-хочу или не хочу ,дать или не дать))))
Да затягивает в свои сети Хан, голова бети, а ноги то несут то к кабинету. Да что же будет, игнор с его стороны или наоборот только вперёд на Таню атака.
Даша, добрый вечер, а как воспользоваться промо кодом? Я просто в этом особо не разбираюсь ?. Спасибо
Даша, подскажите пожалуйста, а драма это прям драма? Без ХЭ?
Спасибо за промо
Спасибо спасибо, хоть нету этих , которые сразу в постель,пусть подольше поотбивается)))
Неужели Таня действительно сможет делать свою работу плохо? Она ведь девочка- отличница)) Хан пугает Таню. Слишком нахраписто ведет себя по отношению к ней. Возможно он неравнодушен к ней, но Таня думает, что это не закрытый гештальт мальчика с Рублевки по отношению к девочке с гетто)))спасибо, Даша❤️
Здесь кто то говорил, что Танюшка девушка зверь ,сожрёт мужика попроще,но пока очень даже невинная девчонка, которая смущается ,краснеет и бледнеет )))Где это зверь сидит в ней?)
Придётся Тане все рассказать))), поймала ее подруга))), а Хан слишком быстрый, соскучился он , видишь ли!! Рукалицо!!!
Спасибо! Давай, Танька, колись уже! )))
Спасибо за промо 43LA-x0G
ахаха померила называется))) пришел начальник в гости
Что будет, что будет...разве что бельишко успеет порвать Герман... подружка на подходе)))спасибо, Даша❤️❤️❤️
Спасибо! Очень вовремя бельишко примерила, будет что рвать! )))
Таня , браво! Только ещё больше распалила Марка))Спасибо, Даша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена