https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#123 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чего Ира тянет с признанием про брата?! Чем дальше, тем больше вранья и тем сложнее рассказать. Ей по жопе надо надавать!!! Между ними такие искры летаю, что, когда до дела дойдёт - пожар полыхать будет. Только мне кажется они к этому не осознанно придут, а скорее на своих эмоциях. А самая сильная их эмоция - злость и ненависть (по крайней мере, они её пытаются взращивать)
Шутки кончились, детский сад тоже... надеюсь)
Хотя скорей всего я ошибаюсь и наша пара просто на взводе.
Ведь что у трезвого на уме....
Спасибо, очень жду продолжение
Боже, какие у них эмоции, прям на разрыв ! Как штормит то их обоих . Может пора признаться , что Юра всего лишь брат, или все ждёт, что он сам как-то узнаёт , но как он не хочет об этом ничего слушать
Дааа, Славик скоро крышей поедет!!! Нервы у него сдают сильно, и терпения почти на нуле, вот и сказал грубо, как думает и как хочет!! Ирина скорее всего в шоке!!! Но и жалко мне его сильно)) хоть он тот ещё говнюк!)) Спасибо Людмила)))
Бедный мальчик ( злобно хихикаю ) совсем ему плохо. Прям не могу дождаться ответа Иры , она же хотела с первым встречным, а тут такой кандидат ......
Очень жду продолжение)))))))
Спасибо❤❤❤❤Грубо и пошло.Но алкоголь и нервное напряжение,ещё не то творит.
Ухх, думаю Иришка пошлет его в пешее эротическое)) ну как же натянуто все, прям чувствую это сама!!!!
он у нас молодец хоть и грубый, ему же больно после того как он увидел мимимишки между ней и Юрей! у меня тоже в сердце екнула когда он про это сказал
Снова момент упущен. Юрка на свадьбу пригласит Красницкого...вот тогда Слава узнает правду и сам увидит невесту))◉‿◉
А пока... чувства навыворот, эмоции зашкаливают, ревность берёт своё.
Люда!❤️ Большое спасибо!❤️
ааааа.. горячо то как..ещееее хочу)шикарная прода!
Фу, Славуня, кокой ты грубый и не "женственный"))) Придержи своего питончика, а то потом "плохо" тебе будет, когда вкусит запретный плод))) потом твой питончик при виде других девушках будет прикидываться лежачим полицейским))))) Спасибо большое!!!)
Круто . От такого заявления можно и растеряться по первости, а потом перевести все в шутку .
Мда, совсем крышу рвёт у него.
У меня с этой продой почему то ассоциируется песня Д.Билана " молния"( ˘ ³˘)♥( ◜‿◝ )♡
Шикарнейшая и достаточно объёмная прода!)))))) которой нам, ненасытным любителям вашего творчества оказалось, как впрочем и всегда, мало)))))))) спасибо за эмоции, дорогая Людмила!
Дожить бы теперь до следующей (((((((
Блин... а обложку рыжую убрали((( Красный грубияка, Но красавчик)))
Вот и шанс для Иры рассказать правду про Юру. И первый раз на лавочке- как то не очень. А Слава не отступит уже, если конечно Ира деру не даст. Но, думаю не убежит, не осознавая к чему, но она готова
Привет Людочка!! Я думаю, что хорошо, что это был Слава, а не кто-то другой!! И он наконец признался, что его безумно тянет к Ирине, но в свойственной ему грубой форме!! Спасибо!!
Грубо ... Красный...какой же ты грубиян)))
Спасибо огромное. Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена