Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21240 3446114

Текущий рейтинг:
#123 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот чего Ира тянет с признанием про брата?! Чем дальше, тем больше вранья и тем сложнее рассказать. Ей по жопе надо надавать!!! Между ними такие искры летаю, что, когда до дела дойдёт - пожар полыхать будет. Только мне кажется они к этому не осознанно придут, а скорее на своих эмоциях. А самая сильная их эмоция - злость и ненависть (по крайней мере, они её пытаются взращивать)

avatar
19.12.2020, 00:11:00

Шутки кончились, детский сад тоже... надеюсь)
Хотя скорей всего я ошибаюсь и наша пара просто на взводе.
Ведь что у трезвого на уме....
Спасибо, очень жду продолжение

avatar
18.12.2020, 21:30:13

Боже, какие у них эмоции, прям на разрыв ! Как штормит то их обоих . Может пора признаться , что Юра всего лишь брат, или все ждёт, что он сам как-то узнаёт , но как он не хочет об этом ничего слушать

Дааа, Славик скоро крышей поедет!!! Нервы у него сдают сильно, и терпения почти на нуле, вот и сказал грубо, как думает и как хочет!! Ирина скорее всего в шоке!!! Но и жалко мне его сильно)) хоть он тот ещё говнюк!)) Спасибо Людмила)))

avatar
18.12.2020, 21:09:38

Бедный мальчик ( злобно хихикаю ) совсем ему плохо. Прям не могу дождаться ответа Иры , она же хотела с первым встречным, а тут такой кандидат ......
Очень жду продолжение)))))))

avatar
18.12.2020, 20:23:38

Спасибо❤❤❤❤Грубо и пошло.Но алкоголь и нервное напряжение,ещё не то творит.

Ухх, думаю Иришка пошлет его в пешее эротическое)) ну как же натянуто все, прям чувствую это сама!!!!

avatar
18.12.2020, 21:13:37

он у нас молодец хоть и грубый, ему же больно после того как он увидел мимимишки между ней и Юрей! у меня тоже в сердце екнула когда он про это сказал

avatar
18.12.2020, 21:13:37

Снова момент упущен. Юрка на свадьбу пригласит Красницкого...вот тогда Слава узнает правду и сам увидит невесту))◉‿◉
А пока... чувства навыворот, эмоции зашкаливают, ревность берёт своё.
Люда!❤️ Большое спасибо!❤️

avatar
18.12.2020, 21:06:42

ааааа.. горячо то как..ещееее хочу)шикарная прода!

avatar
18.12.2020, 21:47:51

Фу, Славуня, кокой ты грубый и не "женственный"))) Придержи своего питончика, а то потом "плохо" тебе будет, когда вкусит запретный плод))) потом твой питончик при виде других девушках будет прикидываться лежачим полицейским))))) Спасибо большое!!!)

Круто . От такого заявления можно и растеряться по первости, а потом перевести все в шутку .

avatar
18.12.2020, 22:51:00

Мда, совсем крышу рвёт у него.

avatar
18.12.2020, 23:07:03

У меня с этой продой почему то ассоциируется песня Д.Билана " молния"( ˘ ³˘)♥( ◜‿◝ )♡

avatar
18.12.2020, 23:50:29

Шикарнейшая и достаточно объёмная прода!)))))) которой нам, ненасытным любителям вашего творчества оказалось, как впрочем и всегда, мало)))))))) спасибо за эмоции, дорогая Людмила!
Дожить бы теперь до следующей (((((((

avatar
20.12.2020, 02:00:48

Блин... а обложку рыжую убрали((( Красный грубияка, Но красавчик)))

avatar
19.12.2020, 03:09:07

Вот и шанс для Иры рассказать правду про Юру. И первый раз на лавочке- как то не очень. А Слава не отступит уже, если конечно Ира деру не даст. Но, думаю не убежит, не осознавая к чему, но она готова

avatar
19.12.2020, 22:37:09

Привет Людочка!! Я думаю, что хорошо, что это был Слава, а не кто-то другой!! И он наконец признался, что его безумно тянет к Ирине, но в свойственной ему грубой форме!! Спасибо!!

Грубо ... Красный...какой же ты грубиян)))

avatar
19.12.2020, 03:09:24

Спасибо огромное. Очень интересно