Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446672

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 18:06:12

Все Красный поставил метку Мояяяя)))) Теперь его питон, только Ирку будет признавать))) Балдю от этой парочки)))) Спасибо огромное за проодолжение!!!)))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2021, 17:58:06

Спосибо вам дорогой автор!!!! ❤ ❤ ❤

Уважаемый автор, я думаю, что не стоит обращать внимания на всякую ерунду, я захожу каждый день и жду продолжения классного романа, который мне очень нравится, я проживаю жизнь с героями вместе, читается очень легко, поздравляю Вас со Старым Новым годом и желаю Вам всего самого хорошего!!!!! Ваш преданный читатель

avatar
14.01.2021, 17:37:35

Добрый день, Людмила! Не слушайте злопыхателей, пусть они сами попробуют писать быстро и хорошо! У Вас замечательная история. Успехов Вам!

Ахах, ну Слава, выдал! Как бы не огрела тебя Ира за такое заявление))) Спасибо!

avatar
14.01.2021, 17:43:04

Людмила, 17.01?

Дорвались друг до друга! Дорогой автор, когда ожидать продолжения?

avatar
11.01.2021, 17:00:17

Дорогой автор, БЛАГОДАРЮ ВАС за то, что Вы вкладываете душу в свои произведения! Это чувствуется, поверьте. Столько эмоций в каждой строке, главе. Всегда очень интересно наблюдать за каждым героем. Они становятся родными. За них искренне переживаешь.

Мне искренне жаль тех, кто не понимает этой ценности. Тех, кто требует ещё и ещё, будто автор - это робот. Чтобы книга получилась переживательной, нужно, чтобы её творец вкладывал частицу себя. А это великий труд. И я не льщу. Желаю всем, кто торопит, вопит и кричит, написать за один день хотя бы одну главу. И этой главой заинтересовать многочисленную аудиторию. Вот так, просто написать. Вы будете кричать, что авторам дается вдохновение. Мы то тут при чем. А в том то и дело, что вдохновение коварно. Оно может захватить в самый неподходящий момент. Или не прийти, когда его очень ждешь. Ещё у авторов есть семьи, быт, близкие и родные, которым тоже нужно уделить внимание.

Давайте уважать друг друга! Любая работа - это труд. И оскорблять кого-либо - это унижать в первую очередь себя. Будьте терпимее и добрее.

avatar
12.01.2021, 15:33:22

Спасибо за главу)!

Спасибо автор, столько вкусных эмоций ммм...

avatar
11.01.2021, 17:06:47

Последние 2 главы это что то с чем то. Крышу сорвало не только у Славы) У Иры тоже все предохранители слетели. Мне интересно, чем Вячеслав шантажирует Лену. Обещает встречу с её Любовью? Но как? И толку то?! Встретятся они, но дальше что. Голову теперь сижу, ломаю)
А окончание 34 главы. Ой, так и знала. Мне Иру Очень жаль. Довралась. Случилось так, как я боялась.
Людмила, спасибо. Пожалуйста, не обращайте внимание на хейтеров. Лучше пожалейте их. Заняться людям не чем. И остается только ядом своим пытаться отравить тех, кто творит.

Людмила , здравствуйте . Не обращайте на злопыхателей и не довольных внимания. Вы пишите хорошо прям дух захватывает и все Эмоций проживаешь с героями. И я согласна читать большую проду раз в 2-3 дня или как получаеться у вас . Нежели каждый день но полстраницы а потом рекламы куча. И ещё я благодарна вам за то что вы свои произведения не дробите на несколько частей как делают некоторые авторы ( чтоб побольше заработать ) . Хотя мы все знаем что деньги не у кого не лишние . Так что сядет с музой своей попейте чайку с пряниками и в путь дальше для нас творить . Мы ждём :)))

avatar
09.01.2021, 06:18:27

Спасибо за проду!! Горячо и эмоционально! У кого-то первый оргазм, а у кого-то Сюрприз-сюрприз!))) Надеюсь, что Слава это поймет. А то поплывший от возбуждения разум и душ, могут смыть некоторые детали)

avatar
10.01.2021, 05:42:15

К 5 утра встать на работу до 3 утра перечитываю ваше произведение, а на работе даже нет возможности прикрыть глаза, и теперь думаю как не сдохнуть и выжить всеми известными способами спасибо огромное, теперь жду продолжения

avatar
10.01.2021, 03:30:32

Огромное спасибо, безумно нравиться, жду продолжения, читаем каждую вашу книгу спасибоооооо

avatar
10.01.2021, 01:39:23

Все! Хана Славику, сам себе волосы все выдерет за Синичкину боль. Эх, Славик, не мог ещё чуть чуть придержать своего "зверя" в трусишках))) Спасибо огромное. ❤️⭐

Как бы они после этого совсем не разбежались, ей запомнится боль и винить будет она его, а его чувство вины за оплошность

avatar
10.01.2021, 18:06:06

"Пучеглазая"-это уже их домашнее прозвище,блин!Даже можно сказать интимное:)

avatar
10.01.2021, 13:36:29

Клас! У неё не самый ужасный первый раз ,сначала он ей сделал приятно ,значит и дальше сможет)) Пусть только они из-за таких мелочей ,опять не отдаляться!
Людмила ,спасибо за ваш труд и терпение!