https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось бабке с дедкой ещё креветку сотворить))))
Спасибо большое!!!! Как я обожаю эту книгу❤❤❤❤❤❤❤
Боже, я такой водоворот эмоций пережила, словно сама там была :'с Вот и пришло время той самой "цитаты"... И даже не знаешь, радоваться или плакать от того, что Слава ее шантажирует,чтобы быть рядом...) Офигенная буря! спасибо за проду!))
Люда вы нас балует 2 породы в один день ????
ну вот такого я точно не ждала...это звиздец! Людочка, я постоянно пытаюсь угадать сюжет..не разу блин не попала. Эта книга это что-то. Спасибо Вам за Ваш труд!
мужчины как дети. Слава боится остаться один..отец и мать он считает придатели. Теперь он боится потерять последнего человека который остался "Синичку". Это не подлость в нем говорит, а страх! Он вспыльчив, горяч и резок.. но ему 18 лет! Ира молодец, не прогибается! А оскорбления в сторону мамы Иры. Это защитная реакция..должен же кто-то быть виноват!)
Людмила, случайно пришла в Вашу книгу и ... залипла , ужасно залипла , просто супер ))) История чудесная , но с привкусом боли , так жду продолжения , спасибо Вам )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Людмила )))) Роман суперский ))) Ничего себе поворот ))) И где Слава потерялся ???
Всё классно!!! Так и должно быть, ну и Слава не подведет!!!!!
Вот это новости))
дебила кусок
Ну, в общем я с Вами согласна. Но не стоит забывать, что люди бывают разные. Несмотря на свой возраст, Слава, скажем так, позиционирует себя как мужчину. А тут мы видим, что он ведёт себя как подросток. Короче, эгоист он.
Чтобы он сейчас не говорил , и даже этот шантаж, я на его стороне. Он нашёл в себе силы вернуться и хочет быть с ней. Да, не самые тёплые сейчас у них будут отношения с родителями, но думаю , Слава найдёт рычаги , чтобы удержать Ирину. Он в этом плане сильнее своего отца.
Замечательно.... вот мы и добрались к завершению книги . Ещё немного и продеться прощаться с ребятами. А свадьба у Иры и Славы будет????
Судя по комментам, большинство прям реально поверили, что Слава видео обнародует. Вы серьёзно???? Чёт, по ходу, половина читателей характер Славы совсем не уловила. Да он за Синичку любого порвёт, а уж, чтобы показать её в таком свете всем - он же не дебил! Учитывая сколько времени он её любит, хоть он её и драконил в школе, а никому в обиду не давал, в том числе своей семье. Манипуляция с его стороны, не более. Рада, что он не совершил ошибку и не ушёл в таком состоянии. А с отцом они поговорит, Александр воспитал в нем настоящего мужика))
Ира и сама поняла все его эмоции, стоило представить себя на его месте. Они идеально подходят друг другу по всем параметрам.
Спасибо)))
Она ему говорит НЕНАВИЖУ! А ОН В ОТВЕТ, А,Я.... ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! НЕТУ ТАМ НИКОГОВО ШАНТАЖА! ОН ЕЕ ТАК ЛЮБИТ, ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА КАК СКАЗАЛА ОНА ИРИНА, ПОПРОБУЙТЕ И УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬИАТ?! СЛАВКА ПОЙДЕТ НА ВСЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИРИНА БЫЛА С НИМ!!!!! ❤
Вот это жест отчаяния! Как Славе необходимо присутствие Иры, что он на такой шантаж пошел. Да он в жизни свою угрозу не выполнит. Синичка только его! И чтоб на неё кто-то глазел? Тем более в момент их близости...) спасибо. У нашего гг есть неделя поставить мозги на место) есть же ещё бабушка, которая может подтвердить помолвочность Кулона)
Ух класс !!!! Славик молодец , поступил так как не ожидал никто и очень правильно !!!!! Если любишь и знаешь , что любят тебя не отпускай !!!!! Поступил как настоящий мужик !!!!!
все таки Саша хорошо воспитал сына. Я в нём не сомневался. Они молодцы щас успакоются и поговорят по человечески,
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена