https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#123 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша конечно на публику играет...
Муж ушел,хоть сына задержит...
Вот это поворот, Люда. Умеете шокировать. По моему Славик у Макарова, точно. Бегите девочки к нему быстрей. Его папа правильно воспитал. Он Мужчина. , её, Синички,. Жду его шокированое лицо..
Не ожидала такого сюрприза ,бах моя навеки и пропал..может всеж что то случилось просто от Иры не отказался булава...и беременность вот так распутье,,,что делать и как быть..удивили автор )))спасибо за интересный роман))❤
Я почему то не удивлена, что скоро появится малыш у них!!))) они же без защиты все время))) Иринка в шоке! Слава пропал((( Куда же делся?) ох, только бы все было хорошо!! Главное без нервов и срывов, Иринке нельзя сейчас волноваться!! Ну Славик-Зараза такая))) Спасибо Людмила❤️❤️❤️
Крадущийся тигр, затаившийся дракон...
Новость, на то и новость, хорошая она или плохая...Тут действительно нужно решить все с Красным. И прерывать первую беременность нежелательно. Хотя, в жизни разные ситуации случаются...
Спасибо)
Ох какой накал!Теперь сна ни в одном глазу-вот как заснуть когда 1000 мыслей....переживания.Спасибо Людмила не даете нам расслабитьсЯ❤️
Боюсь если Слава не объявится до вторника быть беде, что-то я уже переживаю за них.
офигеть!
щас такое будет...
очень надеюсь на то, что Слава поступит как мужчина
Спасибо Людмила, радуете!
Эта единственная книга,которую я перечитывала не один раз.Очень хочется ХЭ. Спасибо Вам,интересная очень книга.
От оно как) ну немудрено, они то , как кролики с ним ) и где это человек , куда подевался , так не хочется извиниться , что решил где-то перекантоваться ? А если с ним что-то случилось. Одни вопросы ..
Где пропал Слава? Переваривает увиденное и услышанное? Или с мамой пообщался? Красненький ты не пропадай надолго, а ты так и не узнаешь, что станешь папочкой))) Интересно, как он отреагирует на эту новость))) Иришку мы уже видели вся в шоке, но это пройдет))) Спасибо огромное за продолжение!!!)))
Вот очень надеюсь, что мир наступит до того, как Славик узнает о своем отцовстве. Я то верю, что любит он девочку, но когда возвращается из-за любимой или ребенка-разница есть.
уй ты моя девочка милашка н переживай думаю отец уже поговорил с ним щас оклимается и вернётся обратно)))
Фигассе.... вот это поворот.... нда-уж, Красный будет в шоке.... и родители, по-ходу тоже :-))))
Ой, что будет дальше..... Славик пора уже объявиться!
))))) приплыли. Головастики по месту назначения;) Это что же получается? Если 11 недель, то почти сразу все и получилось?) Куда там "заразный" Красный подевался?) Людмила, спасибо))
Молодец Слава ,теперь точно его будет )))))
Ох маленький Красницкий на потходе! Я престовляю его атомную реакцию!!!!! ❤
Ну вот Синичка иСлавка доигралися!!!!! Хочеш не хочеш но Славка сзделает так что Синичка сама будет бегать за ним! ❤
Привет Люда!! Новость - отличная!! Только вот меня беспокоит отсутствие Славика!! Неужели с ним что-то случилось?? Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена