Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21240 3446175

Текущий рейтинг:
#123 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мамаша конечно на публику играет...
Муж ушел,хоть сына задержит...

avatar
12.03.2021, 21:05:45

Вот это поворот, Люда. Умеете шокировать. По моему Славик у Макарова, точно. Бегите девочки к нему быстрей. Его папа правильно воспитал. Он Мужчина. , её, Синички,. Жду его шокированое лицо..

avatar
12.03.2021, 21:09:28

Не ожидала такого сюрприза ,бах моя навеки и пропал..может всеж что то случилось просто от Иры не отказался булава...и беременность вот так распутье,,,что делать и как быть..удивили автор )))спасибо за интересный роман))❤

Я почему то не удивлена, что скоро появится малыш у них!!))) они же без защиты все время))) Иринка в шоке! Слава пропал((( Куда же делся?) ох, только бы все было хорошо!! Главное без нервов и срывов, Иринке нельзя сейчас волноваться!! Ну Славик-Зараза такая))) Спасибо Людмила❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 00:51:11

Крадущийся тигр, затаившийся дракон...
Новость, на то и новость, хорошая она или плохая...Тут действительно нужно решить все с Красным. И прерывать первую беременность нежелательно. Хотя, в жизни разные ситуации случаются...
Спасибо)

avatar
13.03.2021, 01:13:40

Ох какой накал!Теперь сна ни в одном глазу-вот как заснуть когда 1000 мыслей....переживания.Спасибо Людмила не даете нам расслабитьсЯ❤️

avatar
13.03.2021, 01:51:10

Боюсь если Слава не объявится до вторника быть беде, что-то я уже переживаю за них.

avatar
12.03.2021, 20:53:03

офигеть!
щас такое будет...
очень надеюсь на то, что Слава поступит как мужчина
Спасибо Людмила, радуете!

avatar
12.03.2021, 19:49:08

Эта единственная книга,которую я перечитывала не один раз.Очень хочется ХЭ. Спасибо Вам,интересная очень книга.

avatar
12.03.2021, 19:35:14

От оно как) ну немудрено, они то , как кролики с ним ) и где это человек , куда подевался , так не хочется извиниться , что решил где-то перекантоваться ? А если с ним что-то случилось. Одни вопросы ..

avatar
12.03.2021, 20:14:25

Где пропал Слава? Переваривает увиденное и услышанное? Или с мамой пообщался? Красненький ты не пропадай надолго, а ты так и не узнаешь, что станешь папочкой))) Интересно, как он отреагирует на эту новость))) Иришку мы уже видели вся в шоке, но это пройдет))) Спасибо огромное за продолжение!!!)))

avatar
12.03.2021, 20:04:32

Вот очень надеюсь, что мир наступит до того, как Славик узнает о своем отцовстве. Я то верю, что любит он девочку, но когда возвращается из-за любимой или ребенка-разница есть.

avatar
12.03.2021, 19:56:28

уй ты моя девочка милашка н переживай думаю отец уже поговорил с ним щас оклимается и вернётся обратно)))

avatar
12.03.2021, 19:51:22

Фигассе.... вот это поворот.... нда-уж, Красный будет в шоке.... и родители, по-ходу тоже :-))))

Ой, что будет дальше..... Славик пора уже объявиться!

avatar
12.03.2021, 19:15:41

))))) приплыли. Головастики по месту назначения;) Это что же получается? Если 11 недель, то почти сразу все и получилось?) Куда там "заразный" Красный подевался?) Людмила, спасибо))

avatar
12.03.2021, 19:19:00

Молодец Слава ,теперь точно его будет )))))

avatar
12.03.2021, 19:43:40

Ох маленький Красницкий на потходе! Я престовляю его атомную реакцию!!!!! ❤

avatar
12.03.2021, 19:38:11

Ну вот Синичка иСлавка доигралися!!!!! Хочеш не хочеш но Славка сзделает так что Синичка сама будет бегать за ним! ❤

avatar
12.03.2021, 20:05:56

Привет Люда!! Новость - отличная!! Только вот меня беспокоит отсутствие Славика!! Неужели с ним что-то случилось?? Спасибо!!