https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#193 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!) Просто крышесносно!) Я влюбилась в Славика!) Замечательно прописанный мужской персонаж, цельный, целеустремлённый, не прогибающийся под обстоятельства, главное, один из немногих на литнете, НИКОГДА не предававший свою женщину!) Настоящий мужчина, достойный носить это звание!) Ирина ему подстать: сильная, умная, гордая девочка!) Браво!) Жду бонус!)
Спасибо большое, Люда!)
Очень красивая история любви!!!Великолепная книга!!!! Очень рада за Иру и Славу!!!! Да и родители у них наконец-то вместе!!! Читала каждую главу запоем, особенно последние!!!! Я в восторге!!!! Вы большая умничка!!!! Спасибо за эмоции!!!! С нетерпением жду Вашей следующей книги!!!!
Людмила, спасибо!!! Все эмоции словами не передать, нет Вашего таланта. Поэтому, просто спасибо, за эмоции и чувства, что Вы нам дарите. Спасибо!!!
Спасибо за эмоции, здорово!!!!
Спасибо за книгу!!! Здоровья и вдохновения!!!
Ааааа, я хочу посмотреть фильм снятый по этой книге! Спасибо вам за эмоции!!! Творческих успехов вам!
книга супер..спасибо огромное..ждем новых книг и продолжение старых))))
оромное спасибо за книгу и за ваш труд. Я так скучаю по Диме и Лизе...
Мне очень понравилась эта книга! Шикарные герои! Настоящие мужчины! Одно удовольствие было читать! Спасибо!
Спасибо за чудесную историю) автору вдохновения)
Как жаль, что так быстро все закончилось. Надеюсь, ещё встретимся с этими героями!
Благодарю автора за такое прекрасное произведение!
Книга прекрасна! Такие живые и эмоциональные герои! Спасибо большое!!!
Спасибо!!! Все просто супер!!!
Как же жаль расставаться, я так полюбила Ирину и Славу))Спасибо вам огромное)
Спасибо большое за такую интересную книгу)) очень жаль расставаться с героями) жду эпилога))
Очень интересная книга))) Спасибо вам) Жду бонус и книгу про Ленку с нетерпением)
спасибо за книгу, очень интересно было читать
Ржу, бык осеменитель, блин)))
Книга, которую перечитаешь ещё не единожды. Она получилась... шикарной)
Теперь ждём бонус, и конечно же историю про неугомонную Ленку))
И папашу пристроили, и бывшуюь живой оставили)) Добрая Вы! Спасибо. Как всегда супер!!! Жду Ленку
Людмила, спасибо за чудесную историю любви ))) Буду ждать историю Лены и Вити ))) Очень буду ждать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена