Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446708

Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 02:36:56

Спасибо огромное!) Просто крышесносно!) Я влюбилась в Славика!) Замечательно прописанный мужской персонаж, цельный, целеустремлённый, не прогибающийся под обстоятельства, главное, один из немногих на литнете, НИКОГДА не предававший свою женщину!) Настоящий мужчина, достойный носить это звание!) Ирина ему подстать: сильная, умная, гордая девочка!) Браво!) Жду бонус!)
Спасибо большое, Люда!)

avatar
16.03.2021, 04:55:53

Очень красивая история любви!!!Великолепная книга!!!! Очень рада за Иру и Славу!!!! Да и родители у них наконец-то вместе!!! Читала каждую главу запоем, особенно последние!!!! Я в восторге!!!! Вы большая умничка!!!! Спасибо за эмоции!!!! С нетерпением жду Вашей следующей книги!!!!

avatar
16.03.2021, 03:43:08

Людмила, спасибо!!! Все эмоции словами не передать, нет Вашего таланта. Поэтому, просто спасибо, за эмоции и чувства, что Вы нам дарите. Спасибо!!!

Спасибо за эмоции, здорово!!!!

Спасибо за книгу!!! Здоровья и вдохновения!!!

Ааааа, я хочу посмотреть фильм снятый по этой книге! Спасибо вам за эмоции!!! Творческих успехов вам!

avatar
16.03.2021, 06:53:21

книга супер..спасибо огромное..ждем новых книг и продолжение старых))))

avatar
16.03.2021, 06:48:11

оромное спасибо за книгу и за ваш труд. Я так скучаю по Диме и Лизе...

avatar
16.03.2021, 06:09:47

Мне очень понравилась эта книга! Шикарные герои! Настоящие мужчины! Одно удовольствие было читать! Спасибо!

avatar
16.03.2021, 06:22:05

Спасибо за чудесную историю) автору вдохновения)

avatar
16.03.2021, 05:41:55

Как жаль, что так быстро все закончилось. Надеюсь, ещё встретимся с этими героями!
Благодарю автора за такое прекрасное произведение!

avatar
16.03.2021, 05:30:15

Книга прекрасна! Такие живые и эмоциональные герои! Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2021, 05:21:50

Спасибо!!! Все просто супер!!!

avatar
16.03.2021, 04:42:36

Как же жаль расставаться, я так полюбила Ирину и Славу))Спасибо вам огромное)

avatar
16.03.2021, 07:27:41

Спасибо большое за такую интересную книгу)) очень жаль расставаться с героями) жду эпилога))

avatar
16.03.2021, 07:31:59

Очень интересная книга))) Спасибо вам) Жду бонус и книгу про Ленку с нетерпением)

спасибо за книгу, очень интересно было читать

Ржу, бык осеменитель, блин)))
Книга, которую перечитаешь ещё не единожды. Она получилась... шикарной)
Теперь ждём бонус, и конечно же историю про неугомонную Ленку))

avatar
16.03.2021, 12:24:02

И папашу пристроили, и бывшуюь живой оставили)) Добрая Вы! Спасибо. Как всегда супер!!! Жду Ленку

avatar
16.03.2021, 08:10:31

Людмила, спасибо за чудесную историю любви ))) Буду ждать историю Лены и Вити ))) Очень буду ждать )))