https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Спасибо за ваше творение!!!
Шикарная история! Спасибо!
Ждём с нетерпением следующую!
Это фешенабельно!!!!! Книга невероятная!!! Спасибо Вам огромное Людмила, Вы автор от Бога!! Успехов во всех начинаниях, радуйте нас своим творчеством!!
Спасибо большое!!!!!!!! Это захватывающая история!!!!!!!! Очень понравились герои .Вдохновления вам для написания следущей книги .
Спасибо очень жду бонус))) вдохновение вам побольше на такие классные книги)))
спасибо за историю! очень классная!
Спасибо автор. Это были незабываемые эмоции. Как то даже грустно, что все закончилось. Удачи Вам!
Спасибочки,весь спектр эмоции пережила читая эту историю любви.Герои как живые стояли перед глазами.С удовольствием присоединюсь к истории про Белову и Маркова!!!
Почему у всех книга полностью дописанная открывается а у меня нет!!!
Вот и закончилась история любви. Очень понравилась книга. Вопрос, а не будет ли истории про Лену и Макарова. С удовольствием бы почитала. Спасибо.
Я ничего не поняла будет продолжение у меня книга заканчивается как Ира возвращается домой от матери Славы,и все.
Спасибо) каждому по заслугам))) Вроде и ждала финала, но уже мало дозы, хочется добавки)) Как замечательно, что у нас еще остались Лена с Виктором!) и возможность заглянуть на огонек к полюбившимся героям)
Вдохновения и легкого пера!))
Спасибо большое за счастливый конец, за сильных и решительных героев, за увлекательную и страстную историю! Хорошо, что все хорошо! Очень понравилась книга, даже грустно расставаться с героями. Буду ждать историю Беловой, вот уж кто нервишки потреплет, так потреплет.
Спасибо, книга класс!!
Людмила,здравствуйте,как мне нравятся ваши произведения я уже писала,хочу написать о ваших главных героинях.Понятно ,что главные герои у всех почти брутальные накаченные красавцы,и это нормально,но такие ,как у вас главные героини нет почти не у одного автора,а я читаю многих.У вас эти девочки живые,яркие,умные и с чувством собственного достоинства!Умеют дать сдачи,не позволяют вытирать об себя ноги но гонор у них в меру.Я обожаю таких женщин!Самое большое мое разочарование-это покупая книгу, наткнуться на бесхребетную женщину.Или еще хуже,безмозглую!Которая будучи в опасности,начинает "раздувать ноздри",корчить из себя очень правильную,начинает доказывать,что она "не такая"!Таких я называю дура героиня!А ваши женщины,как огонь! Прожигают своим характером любой характер мужчины.Так держать! Не меняйте стиль,не меняйте характеры персонажей.Здоровья вам и творческих успехов!
Такие эмоциональные главы...Как же дорого стоит,что даже после такой горькой правды от Ирины,Слава даже в гневе ,возвращается за ней. Хочет переждать этот момент вместе, но оба злятся ,так что примирение не случается. Да и тот шантаж,просто попытка удержать синичку❤️А Ира думаю не выдержала и высказала все любимому нё только из-за оскорбления в сторону матери ,но и потому ,что не уверена в его любви к себе,в вечность их отношений. Думаю,её напугало,когда тот оскорбил маму словами своей матери и она кажется неосознанно приняла эти слова и в свою сторону (не кидайтесь тапками,если это не так).А так,всем бы таких Слав,которые даже в моменты ссоры не хотят отдаляться от любимой. Спасибо огромное,чудесная книга! Чувственная, эмоциональная, особенно спасибо за второстепенных героев. У вас получиоось создать отдельную Вселенную!
Спасибо огромное, я с вами. И совершенно согласна, с чего бы это Ире обращаться за помощью к Александру? Она же его не знает, а то что он спит с её мамой так это не её в принципе дело. Она же так и сказала, мама взрослый свободный человек... Может делать что хочет ❤️⭐
Ну прямо мурашки побежали. Вот и правильно, пусть бабка оттаевает. Надо внученьке помочь. В октябре потеряла сына, так октябрь ей видимо решил намекнуть, что за эти 6 лет она могла бы и одуматься уже... Может эта ситуация и поставит убитую горем мать на место
Я обожожаююююю!!!!! ❤ Людмила вы моя феяяяя! ❤
Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена