Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446767

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!!! Спасибо за ваше творение!!!

avatar
16.03.2021, 09:19:40

Шикарная история! Спасибо!
Ждём с нетерпением следующую!

avatar
16.03.2021, 09:30:59

Это фешенабельно!!!!! Книга невероятная!!! Спасибо Вам огромное Людмила, Вы автор от Бога!! Успехов во всех начинаниях, радуйте нас своим творчеством!!

avatar
16.03.2021, 10:09:02

Спасибо большое!!!!!!!! Это захватывающая история!!!!!!!! Очень понравились герои .Вдохновления вам для написания следущей книги .

avatar
16.03.2021, 09:40:05

Спасибо очень жду бонус))) вдохновение вам побольше на такие классные книги)))

avatar
16.03.2021, 09:51:33

спасибо за историю! очень классная!

avatar
16.03.2021, 10:11:13

Спасибо автор. Это были незабываемые эмоции. Как то даже грустно, что все закончилось. Удачи Вам!

Спасибочки,весь спектр эмоции пережила читая эту историю любви.Герои как живые стояли перед глазами.С удовольствием присоединюсь к истории про Белову и Маркова!!!

Почему у всех книга полностью дописанная открывается а у меня нет!!!

Вот и закончилась история любви. Очень понравилась книга. Вопрос, а не будет ли истории про Лену и Макарова. С удовольствием бы почитала. Спасибо.

Я ничего не поняла будет продолжение у меня книга заканчивается как Ира возвращается домой от матери Славы,и все.

avatar
16.03.2021, 02:52:27

Спасибо) каждому по заслугам))) Вроде и ждала финала, но уже мало дозы, хочется добавки)) Как замечательно, что у нас еще остались Лена с Виктором!) и возможность заглянуть на огонек к полюбившимся героям)
Вдохновения и легкого пера!))

avatar
16.03.2021, 02:29:06

Спасибо большое за счастливый конец, за сильных и решительных героев, за увлекательную и страстную историю! Хорошо, что все хорошо! Очень понравилась книга, даже грустно расставаться с героями. Буду ждать историю Беловой, вот уж кто нервишки потреплет, так потреплет.

Спасибо, книга класс!!

avatar
15.03.2021, 10:16:34

Людмила,здравствуйте,как мне нравятся ваши произведения я уже писала,хочу написать о ваших главных героинях.Понятно ,что главные герои у всех почти брутальные накаченные красавцы,и это нормально,но такие ,как у вас главные героини нет почти не у одного автора,а я читаю многих.У вас эти девочки живые,яркие,умные и с чувством собственного достоинства!Умеют дать сдачи,не позволяют вытирать об себя ноги но гонор у них в меру.Я обожаю таких женщин!Самое большое мое разочарование-это покупая книгу, наткнуться на бесхребетную женщину.Или еще хуже,безмозглую!Которая будучи в опасности,начинает "раздувать ноздри",корчить из себя очень правильную,начинает доказывать,что она "не такая"!Таких я называю дура героиня!А ваши женщины,как огонь! Прожигают своим характером любой характер мужчины.Так держать! Не меняйте стиль,не меняйте характеры персонажей.Здоровья вам и творческих успехов!














avatar
15.03.2021, 09:45:08

Такие эмоциональные главы...Как же дорого стоит,что даже после такой горькой правды от Ирины,Слава даже в гневе ,возвращается за ней. Хочет переждать этот момент вместе, но оба злятся ,так что примирение не случается. Да и тот шантаж,просто попытка удержать синичку❤️А Ира думаю не выдержала и высказала все любимому нё только из-за оскорбления в сторону матери ,но и потому ,что не уверена в его любви к себе,в вечность их отношений. Думаю,её напугало,когда тот оскорбил маму словами своей матери и она кажется неосознанно приняла эти слова и в свою сторону (не кидайтесь тапками,если это не так).А так,всем бы таких Слав,которые даже в моменты ссоры не хотят отдаляться от любимой. Спасибо огромное,чудесная книга! Чувственная, эмоциональная, особенно спасибо за второстепенных героев. У вас получиоось создать отдельную Вселенную!

avatar
15.03.2021, 00:24:46

Спасибо огромное, я с вами. И совершенно согласна, с чего бы это Ире обращаться за помощью к Александру? Она же его не знает, а то что он спит с её мамой так это не её в принципе дело. Она же так и сказала, мама взрослый свободный человек... Может делать что хочет ❤️⭐

avatar
15.03.2021, 00:22:39

Ну прямо мурашки побежали. Вот и правильно, пусть бабка оттаевает. Надо внученьке помочь. В октябре потеряла сына, так октябрь ей видимо решил намекнуть, что за эти 6 лет она могла бы и одуматься уже... Может эта ситуация и поставит убитую горем мать на место

avatar
15.03.2021, 09:43:05

Я обожожаююююю!!!!! ❤ Людмила вы моя феяяяя! ❤