https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#121 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлевать на ошибки даже если они есть, главное это безумно интересно написано, спасибо вам!!!!))))))
Спасибо большое за проду!
Спасибо за продолжение! Всё супер!!!
Спасибо большое, как всегда великолпно!!!
Спасибо) жду продолжения истории
Спасибо!
Мне книга очень понравилось ,и я её купила болею за героев, хочу чтобы они остались вместе и наконец были счастливы.с нетерпением жду продолжения,а вам желаю скорейшего выздоровления, из ????
Спасибо:) очень хочется уже почитать как будут складываться отношения ребят:) Евгений тот ещё подарочек оказался...жаль девочек,но видимо в женской дружбе должен один такой му...к быть... надеюсь у них все наладится..:)
Вот это жесть. Женя урод настоящий. Я такого не ожидала. Своего не может получить, так надо руки распускать. Кошмар. Как хорошо, что Слава рядом) Очень переживала, что Лена не так поймет, но думаю, что всё будет ОК)
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и творческих сил!!!
Вот такие низкие поступки, совершенно, не красят молодого человека (( Евгений применил силу и грубость.
Ленку не пойму, если поругается с Ириной. Подруга ни в чём не виновата.
Одна надежда на Красницкого! Надеюсь, не хило он наваляет Евгению.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Так хочется чтобы отношения у Виктора с Леной сложились.Ведь из-за него она куролесит.Естьу них взаимность:)Может и немного,но есть!
Привет Людочка!! Женя оправдал наши ожидания!! Сволочь!! Только слабый мужчина способен ударит девушку!! Сейчас он получит то, чего достоин!! Спасибо!! Выздоравливай, дорогая!!
Как же мне нравятся ваши книги
Книга очень крутая !!! Эмоции у наших героев зашкаливают. Очень интересно, вкусно пишете. Радуюсь всегда новой проде )) Большое спасибо за Ваш талант и за труд !!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Продыыыы!!!! Плиззз!!!!!
ну когда же он узнает,что Юра ее брат,так хочется на это посмотреть.желаю скорейшего выздоровления!!!
любимый автор так хочется проды
А как платить если я из Грузии?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена