Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446662

Текущий рейтинг:
#121 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 10:51:38

странная реакция Ирины на известие брата о женитьбе!

avatar
01.12.2020, 10:08:45

М-да, мутный какой-то этот Евгений, сразу не понравился:(

avatar
01.12.2020, 09:54:13

Евгений совершенно не понравился (( Получается, пришёл с Ленкой, а я*ца направил в сторону Синички. Шли его лесом, Ира.
А может ещё и люлей отхватит. Желательно бы!
Как всё непросто у Юрки. Удачи ему!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
01.12.2020, 04:36:10

Уверена, что Славик все видел! Ждём следующую главу от него!))))) от него же будет? (складываю ладони в умоляющем жесте))))
П. С. Огромное спасибо за такую шикарную, объемную проду! Вы подарили мне кусочек счастья!

Кто-то определённо получит по голове! Пацан возомнил себя бессмертным.... Надеюсь Слава с Юрой её не видел, а то опять неправильные выводы сделает и клубок ещё больше запутается. Жду выхода двух бравых молодев! Спасибо)

avatar
01.12.2020, 06:56:29

Спасибо❤❤❤❤❤Переживаем за Синичку.Самый что ни на есть наглядный урок прочувствует.Эх эмоции.Куда они только не заведут:)

avatar
01.12.2020, 07:37:33

Ого... Вот это поворот событий! Интересно, кто же выручит нашу девочку? Или она сама прекрасно может дать отпор? Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!!!

avatar
01.12.2020, 07:07:29

Вот это поворот!!!

avatar
01.12.2020, 05:24:12

Ой, что сейчас будееет :D Наверняка Слава где-то неподалёку)))

avatar
28.11.2020, 22:05:50

Привет Людочка!! Слава с ума сходит от ревности, а она - от обиды!! Интересно, они когда-нибудь не поговорят по-человечески?? Спасибо, дорогая!!

Когда же девчонки доберутся до клуба? С нетерпением ждём проду......

avatar
29.11.2020, 13:10:48

спасибо )очень хочется уже узнать ,что будет в клубе.) эмоции через край...

avatar
28.11.2020, 18:25:31

Снова ничего не выяснили. Она не досказала, он не захотел услышать.
Ну, возможно, наличие другого(нового) парня у Синички...Слава доберётся до правды?
Люда!❤ Спасибо большое!❤

avatar
28.11.2020, 03:58:55

Спасибо большое!!! А я дождалась!))) вопрос - как теперь дожить до следующей?? ((((

avatar
28.11.2020, 15:58:22

Да здравствует холодная война от лица нашей девочки)!
Спасибо за главу) Ждём ещё))

Эхх, как же их двоих жалко!!! Душевная боль у обоих, все из-за недосказанности и обиды, только бы Иринка глупости не наделала в клубе! Людмила спасибо!)) p.s не мучайте их слишком долго Людмила))

Удар ниже пояса. Он явно не ожидал этого услышать от неё. Где хук справа от неё?

Я как всегда не читаю, а жду завершения, просматриваю комментарии.
Вот смотрю на название книги ЧУВСТВА НАВЫВОРОТ, и это действительно, так все книги нашего замечательного автора, это ЧУВСТВА НАВЫВОРОТ ЧИТАТЕЛЕЙ, Ты для меня, Запретные желания, РЕКВИЕМ, везде эмоции переполняют и слезы в три ручья. Снегурочка тоже не осталась в стороне горе Дед Мороз со Снегурочкой, я смеялась и снова до слез. Людмила, всех Вам благ, вы ЛУЧШАЯ.)))