https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#121 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранная реакция Ирины на известие брата о женитьбе!
М-да, мутный какой-то этот Евгений, сразу не понравился:(
Евгений совершенно не понравился (( Получается, пришёл с Ленкой, а я*ца направил в сторону Синички. Шли его лесом, Ира.
А может ещё и люлей отхватит. Желательно бы!
Как всё непросто у Юрки. Удачи ему!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Уверена, что Славик все видел! Ждём следующую главу от него!))))) от него же будет? (складываю ладони в умоляющем жесте))))
П. С. Огромное спасибо за такую шикарную, объемную проду! Вы подарили мне кусочек счастья!
Кто-то определённо получит по голове! Пацан возомнил себя бессмертным.... Надеюсь Слава с Юрой её не видел, а то опять неправильные выводы сделает и клубок ещё больше запутается. Жду выхода двух бравых молодев! Спасибо)
Спасибо❤❤❤❤❤Переживаем за Синичку.Самый что ни на есть наглядный урок прочувствует.Эх эмоции.Куда они только не заведут:)
Ого... Вот это поворот событий! Интересно, кто же выручит нашу девочку? Или она сама прекрасно может дать отпор? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Вот это поворот!!!
Ой, что сейчас будееет :D Наверняка Слава где-то неподалёку)))
Привет Людочка!! Слава с ума сходит от ревности, а она - от обиды!! Интересно, они когда-нибудь не поговорят по-человечески?? Спасибо, дорогая!!
Спасибо!
Когда же девчонки доберутся до клуба? С нетерпением ждём проду......
спасибо )очень хочется уже узнать ,что будет в клубе.) эмоции через край...
Снова ничего не выяснили. Она не досказала, он не захотел услышать.
Ну, возможно, наличие другого(нового) парня у Синички...Слава доберётся до правды?
Люда!❤ Спасибо большое!❤
Спасибо большое!!! А я дождалась!))) вопрос - как теперь дожить до следующей?? ((((
Да здравствует холодная война от лица нашей девочки)!
Спасибо за главу) Ждём ещё))
Эхх, как же их двоих жалко!!! Душевная боль у обоих, все из-за недосказанности и обиды, только бы Иринка глупости не наделала в клубе! Людмила спасибо!)) p.s не мучайте их слишком долго Людмила))
Удар ниже пояса. Он явно не ожидал этого услышать от неё. Где хук справа от неё?
Я как всегда не читаю, а жду завершения, просматриваю комментарии.
Вот смотрю на название книги ЧУВСТВА НАВЫВОРОТ, и это действительно, так все книги нашего замечательного автора, это ЧУВСТВА НАВЫВОРОТ ЧИТАТЕЛЕЙ, Ты для меня, Запретные желания, РЕКВИЕМ, везде эмоции переполняют и слезы в три ручья. Снегурочка тоже не осталась в стороне горе Дед Мороз со Снегурочкой, я смеялась и снова до слез. Людмила, всех Вам благ, вы ЛУЧШАЯ.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена