https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589308337_80.jpeg
Чувствую лишь тебя
Ева Лиева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6872 в Современный любовный роман
#4797 в Романтическая эротика
03.11.2018 — 05.01.2019
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с упоеньем обе книги,написано с душой,я счстлива что у героев все хорошо.Спасибо.
Обожаю эту книгу. Читайте, получите удовольствие и восхитительные эмоции
прочла на одном дыхании! оторваться не могла просто!желаю вам успехов в дальнейших работах!Муза всех муз!
Офигительная серия!!!шквал эмоций!!!БРАВО автору!!!
Моя любимая книга, спасибо автору
Спасибо автору! У вас прекрасные книги, такие живые мысли и чувства героев, а главное в ваших книгах есть душа. Творческих успехов, буду ждать новых книг! Отдельное спасибо, что они в бесплатном прочтении.
Все ваши книги ,автор ,просто вааааааууууу
Спасибо автору огромное за подаренные эмоции!!!
спасибо большое за книгу!это очень крутая история.
Добрый вечер вечерочек) я уже довольно давно на литнете и последнее время романы какие-то одинаковые, куча ванили, соплей и наивных дурочек! многие со мной конечно не согласятся, да я с ними даже соглашусь, потому что просто мне всё приелось) а тут листаю я значит свою библиотеку и натыкаюсь на роман "Сломай меня вновь", который был добавлен неизвестно когда. Завлекло меня, как это смешно бы не звучало именно название) С первых строк меня затянул этот роман, понравилась Ваша манера написания, диалоги, сам сюжет неплохой! всего в меру, развитие событий стремительное, в общем класс! все как я люблю) но признаюсь честно, положа руку на сердце, история Сергея и Алисы оооооочень крутая) в атмосферу этой книги я погрузилась полностью) в итоге Ваши романы несомненно завоевали мое сердце) я теперь Ваш подписчик) желаю успехов в творчестве и конечно же вдохновения, пусть оно будет Вашим верным путником на протяжении всей жизни)))
Ваууу, так вкусно, что аж мороз по коже .Ваша муза, зря возле Вас не гуляет, она обожая Вас ,делает свою роботу, надыхая Вас
Спасибо!
О да,это круто:)
Спасибо) Буря эмоций...в конце чувство сожаления от того, что книга закончилась..хочется продолжения еще и еще...творческих успехов вам и легкого пера))
???????? Большое спасибо))))
Обалдеть!!!Это лучшее,что я когда-либо читала.У меня нет слов.Просто великолепно.Вауууу!!!!Спасибо Вам бесконечное.По такому роману нужно фильм снимать.В общем нет слов,одни эмоции.Пишите побольше таких романов.Вдохновения Вам огромного!!!И ещё раз спасибоооооо!!!!!!!
Спасибо огромное за роман!
Как и первая часть, просто нет слов!!!
Прекрасно:)
Давно не читала ничего то настолько эмоционального. У вас дорогой автор в каждом слове и действии столько эмоций и переживаний что просто накрывает с головой (в хорошем смысле). Прочитала не отрываясь за вечер, просто не могла остановится! Никогда не думала что такой мужчина как Сергей может иметь такой внутренний мир и столько эмоций! Я в полном восторге! Мы настолько привыкли что эмоции свойственны нам женщинам что часто забываем о том что у мужчин своё восприятие и свои эмоциональные рамки. Вообщем читала и умилялась просто, периодически было очень сложно пройти ситуацию с героями, много боли и непонимания. Но я рада что прочитала эту книгу и обязательно буду перечитывать потому что таких эмоций давно не встречала! Спасибо вам огромное за книгу! Я прочитала все ваши книги и надеюсь что в будущем смогу познакомится с новинками!!!! Спасибо!!!
Автору спасибо отдельное за такого брата главной героини!!!
Замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена