Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499297

Текущий рейтинг:
#6872 в Современный любовный роман
#4797 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 20:08:19

Читала с упоеньем обе книги,написано с душой,я счстлива что у героев все хорошо.Спасибо.

avatar
18.01.2020, 20:24:35

Обожаю эту книгу. Читайте, получите удовольствие и восхитительные эмоции

avatar
11.01.2020, 23:24:43

прочла на одном дыхании! оторваться не могла просто!желаю вам успехов в дальнейших работах!Муза всех муз!

Офигительная серия!!!шквал эмоций!!!БРАВО автору!!!

avatar
25.12.2019, 19:24:47

Моя любимая книга, спасибо автору

avatar
22.12.2019, 12:32:56

Спасибо автору! У вас прекрасные книги, такие живые мысли и чувства героев, а главное в ваших книгах есть душа. Творческих успехов, буду ждать новых книг! Отдельное спасибо, что они в бесплатном прочтении.

Все ваши книги ,автор ,просто вааааааууууу

avatar
21.11.2019, 16:18:18

Спасибо автору огромное за подаренные эмоции!!!

avatar
18.11.2019, 12:25:17

спасибо большое за книгу!это очень крутая история.

Добрый вечер вечерочек) я уже довольно давно на литнете и последнее время романы какие-то одинаковые, куча ванили, соплей и наивных дурочек! многие со мной конечно не согласятся, да я с ними даже соглашусь, потому что просто мне всё приелось) а тут листаю я значит свою библиотеку и натыкаюсь на роман "Сломай меня вновь", который был добавлен неизвестно когда. Завлекло меня, как это смешно бы не звучало именно название) С первых строк меня затянул этот роман, понравилась Ваша манера написания, диалоги, сам сюжет неплохой! всего в меру, развитие событий стремительное, в общем класс! все как я люблю) но признаюсь честно, положа руку на сердце, история Сергея и Алисы оооооочень крутая) в атмосферу этой книги я погрузилась полностью) в итоге Ваши романы несомненно завоевали мое сердце) я теперь Ваш подписчик) желаю успехов в творчестве и конечно же вдохновения, пусть оно будет Вашим верным путником на протяжении всей жизни)))

Ваууу, так вкусно, что аж мороз по коже .Ваша муза, зря возле Вас не гуляет, она обожая Вас ,делает свою роботу, надыхая Вас

avatar
16.09.2019, 07:51:54

Спасибо!

avatar
17.08.2019, 23:53:34

О да,это круто:)

avatar
15.08.2019, 19:28:20

Спасибо) Буря эмоций...в конце чувство сожаления от того, что книга закончилась..хочется продолжения еще и еще...творческих успехов вам и легкого пера))

???????? Большое спасибо))))

avatar
07.08.2019, 13:41:10

Обалдеть!!!Это лучшее,что я когда-либо читала.У меня нет слов.Просто великолепно.Вауууу!!!!Спасибо Вам бесконечное.По такому роману нужно фильм снимать.В общем нет слов,одни эмоции.Пишите побольше таких романов.Вдохновения Вам огромного!!!И ещё раз спасибоооооо!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 00:22:11

Спасибо огромное за роман!
Как и первая часть, просто нет слов!!!
Прекрасно:)

avatar
25.07.2019, 21:49:26

Давно не читала ничего то настолько эмоционального. У вас дорогой автор в каждом слове и действии столько эмоций и переживаний что просто накрывает с головой (в хорошем смысле). Прочитала не отрываясь за вечер, просто не могла остановится! Никогда не думала что такой мужчина как Сергей может иметь такой внутренний мир и столько эмоций! Я в полном восторге! Мы настолько привыкли что эмоции свойственны нам женщинам что часто забываем о том что у мужчин своё восприятие и свои эмоциональные рамки. Вообщем читала и умилялась просто, периодически было очень сложно пройти ситуацию с героями, много боли и непонимания. Но я рада что прочитала эту книгу и обязательно буду перечитывать потому что таких эмоций давно не встречала! Спасибо вам огромное за книгу! Я прочитала все ваши книги и надеюсь что в будущем смогу познакомится с новинками!!!! Спасибо!!!

Автору спасибо отдельное за такого брата главной героини!!!

Замечательно!!!