Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499297

Текущий рейтинг:
#6867 в Современный любовный роман
#4783 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 13:46:05

хорошая история, легко прочла

avatar
02.06.2019, 00:41:54

спасибо за эмоциональный роман. уважаю тех авторов,которые описывают переживания и эмоции г.героя.Сергей- шикарный мужчина!так сильно любить и столько эмоций,переживаний!!!!супер!всем советую к прочтению!спасибо автору !!!!

avatar
13.05.2019, 23:02:56

Огромное

Спасибо)

avatar
04.05.2019, 13:19:08

шикарная история. Спасибо вам.

avatar
03.05.2019, 20:02:05

Шикарная книга,я просто в восторге,очень надеюсь прочитать в скором времени не менее интересную вашу книгу

avatar
01.05.2019, 20:24:07

Спасибо! Но 1 книга из серии всё же понравилась больше)

Спасибо. Прочитала все ваши книги. Они такие увлекательные. Спасибо за ваше творчество.

Спасибо, книга замечательная, читала с большим удовольствием. Пишите еще, хороших творческих задумок и вдохновения вашему музу.

Спасибо!!!

avatar
13.04.2019, 02:24:02

Читала обе части, я в восторге мне они очень понравились

avatar
09.04.2019, 15:11:19

Привет. Очень понравилось. Так жизненно и честно. Словно сами проживает жизнь вместе с автором и его героями. Спасибо...

какая красивая история

avatar
10.03.2019, 16:27:56

Спасибо спасибо вам большое. Продолжение просто супер)

avatar
07.04.2019, 21:38:54

очень понравилось книга. всё жизненно и с лёгким оттенком розового. удачи в ваших работах

avatar
01.04.2019, 18:06:38

Мне понравилось, автор умничка, спасибо за эмоции и прекрасно проведённое время за чтением

avatar
23.03.2019, 18:06:16

Спасибо за ваше творчество!!! Прекрасные работы, с нетерпением жду новых творений!!!

Очень горячая и трогательная история! Спасибо!!!

Супер!!!!!!!

avatar
04.03.2019, 18:08:49

Спасибо за замечательные книги! Удачи,вдохновения в Вашем творчестве.Пишите,творите на радость нам-читателям. И с наступающим праздником 8 Марта!