Книга. "Чужак на станции Гермес" читать онлайн

Чужак на станции Гермес

Цикл: Истории будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, космос, иные расы

Рейтинг:
194
229 13241

Текущий рейтинг:
#6360 в Космическая фантастика
#2293 в Юмористическая фантастика


Заморожена: 31 Июл 98 стр.

13.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Чужак на станции Гермес"

Марика - психолог на космической станции "Гермес". Ей предстоит найти подход к пленнику, который внезапно оказывается не совсем человеком, да еще и является представителем могущественной и опасной империи Эн-ду. Но даже с самым странным чужаком можно поладить, если ты не лишена обаяния, смекалки... и выдержки межгалактического масштаба.

P.S. Вдохновлено Космическим госпиталем, Вавилоном-5, и недолгим, но весьма впечатляющим опытом работы в клинике. Будет несколько больших рассказов, объединенных сквозным сюжетом и главными героями - Марикой Горански и Ингером Криатом. Деловой союз? Любовь? Дружба? Наставничество? Возможно, всё это сразу =)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 21:31:18

Спасибо!

avatar
13.03.2017, 20:24:02

Спасибо

avatar
13.03.2017, 13:30:00

Что же за эншаг-то, на что наша героиня напоролась, я прямо вся извелась ))

avatar
13.03.2017, 07:42:20

Продкаааа!!! Спасибо!!
Удастся ли ей поговорить с братом наедине? Что он там натворил? или все будет подслушано и доложено?

avatar
13.03.2017, 10:08:45

Здорово, что появилось продолжение, так ждала! Интересно, когда же выяснится, что это за эншаг такая? Да и с Хоши поближе познакомиться не мешает. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
10.03.2017, 20:59:41

ЖДЕМ!!!))

avatar
09.03.2017, 20:47:55

Ох ты ж, как любопытно!
Очень интересная история.

avatar
06.03.2017, 01:59:08

Интересно! Жду продолжения!

avatar
05.03.2017, 21:17:54

Очень понравилось! Как долго ждать проду?

avatar
03.03.2017, 23:12:35

С днем писателя! Удачи и веселого Муза!

avatar
30.01.2017, 23:16:16

Книга не брошена. Автор дописывает СО и тут же сюда. И будет дописываться Господин снегов

avatar
28.01.2017, 11:25:41

хочется проды, очень хочется!

Про арахнофобию с меня писали

avatar
23.01.2017, 11:13:33

Спасибо!Уже прям дальше хочется.

avatar
23.01.2017, 08:31:44

Проды хочется! ;)
да-да.

avatar
20.01.2017, 13:56:06

Вот же инопланетяне! Похищают, пугают, ничего не объясняют... Но интересно с ними ))

avatar
20.01.2017, 06:25:38

вот сразу понятно , кто тут начальник - всю вину взял на себя, типа не справился... ну-ну...
А дальше?

avatar
17.01.2017, 22:43:02

Спасибо!И куда же умыкнул "чудесный Хоши"Марику?
Ну,героиня легкая,думаю будет весело.И никакого тебе плавления мозга и захлебывания в своих самых жутких кошмарах,с краткими мгновеньями "пробуждения" и понимания,что это только в твоей голове,и кто-то специально это делает с тобой,и от этого тебе еще жутчее....Вооо,кароч этого скорее всего не будет.

avatar
18.01.2017, 18:42:09

Спасибо ♡♤

avatar
17.01.2017, 22:53:15

опять похитили? И снова будут кусать? или что?