https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532864560_29.jpg
#6360 в Космическая фантастика
#2293 в Юмористическая фантастика
13.01.2017 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Что же за эншаг-то, на что наша героиня напоролась, я прямо вся извелась ))
Продкаааа!!! Спасибо!!
Удастся ли ей поговорить с братом наедине? Что он там натворил? или все будет подслушано и доложено?
Здорово, что появилось продолжение, так ждала! Интересно, когда же выяснится, что это за эншаг такая? Да и с Хоши поближе познакомиться не мешает. Спасибо! Ждем дальше.
ЖДЕМ!!!))
Ох ты ж, как любопытно!
Очень интересная история.
Интересно! Жду продолжения!
Очень понравилось! Как долго ждать проду?
С днем писателя! Удачи и веселого Муза!
Книга не брошена. Автор дописывает СО и тут же сюда. И будет дописываться Господин снегов
хочется проды, очень хочется!
Про арахнофобию с меня писали
Спасибо!Уже прям дальше хочется.
Проды хочется! ;)
да-да.
Вот же инопланетяне! Похищают, пугают, ничего не объясняют... Но интересно с ними ))
вот сразу понятно , кто тут начальник - всю вину взял на себя, типа не справился... ну-ну...
А дальше?
Спасибо!И куда же умыкнул "чудесный Хоши"Марику?
Ну,героиня легкая,думаю будет весело.И никакого тебе плавления мозга и захлебывания в своих самых жутких кошмарах,с краткими мгновеньями "пробуждения" и понимания,что это только в твоей голове,и кто-то специально это делает с тобой,и от этого тебе еще жутчее....Вооо,кароч этого скорее всего не будет.
Спасибо ♡♤
опять похитили? И снова будут кусать? или что?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена