Книга. "Чужак на станции Гермес" читать онлайн

Чужак на станции Гермес

Цикл: Истории будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, космос, иные расы

Рейтинг:
194
229 13239

Текущий рейтинг:
#6359 в Космическая фантастика
#2291 в Юмористическая фантастика


Заморожена: 31 Июл 98 стр.

13.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Чужак на станции Гермес"

Марика - психолог на космической станции "Гермес". Ей предстоит найти подход к пленнику, который внезапно оказывается не совсем человеком, да еще и является представителем могущественной и опасной империи Эн-ду. Но даже с самым странным чужаком можно поладить, если ты не лишена обаяния, смекалки... и выдержки межгалактического масштаба.

P.S. Вдохновлено Космическим госпиталем, Вавилоном-5, и недолгим, но весьма впечатляющим опытом работы в клинике. Будет несколько больших рассказов, объединенных сквозным сюжетом и главными героями - Марикой Горански и Ингером Криатом. Деловой союз? Любовь? Дружба? Наставничество? Возможно, всё это сразу =)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2017, 22:32:51

костюм жуткий на картинке- железяки, ремни. Как ошейник.

avatar
17.01.2017, 06:39:59

и почему она споткнулась? Кто то воздействовал? Кораг? а зачем? Чтобы разделить с братом? Или еще есть причины?

avatar
17.01.2017, 00:58:43

Как обычно, очень круто!) жду с нетерпением С:

avatar
17.01.2017, 06:46:04

Спасибо!!!! :)
чуть не забыла сказать спасибо и - хочу еще!!

avatar
16.01.2017, 10:52:56

Приветище!Мне понравилось,читается легко!Когда следующая прода?Очень хочу узнать как встреча пройдет,какие еще инопланетяне есть,кто такая э....(блин,я забыла это слово) и зачем было кусаться.

avatar
16.01.2017, 11:47:09

Спасибо! Нравится!

avatar
15.01.2017, 23:15:23

Новая история? Как часто прода?

а что за костюм на обложке? Это наша ГГ в штурмовом скафандре или ... спецодежка, чтоб больше никто не куснул?

А дальше? :)

Спасибо! Интересное начало. Жду продолжение!

avatar
14.01.2017, 11:41:26

Очень интересное начало, жду проду)

avatar
15.01.2017, 00:36:49

Спасибо за продолжение, а то в сборнике только 1я глава была, и нещадно грызет меня любопытство.

Интересненько!
Давно искал что-то подобное (взгляд психолога на пришельцев).

Весь вопрос в том, будет ли это "хорошо" или будут очередные "сумерки".

avatar
13.01.2017, 10:52:06

О! новая история! Замечательный подарок на старый Новый год! Спасибо!!

avatar
13.01.2017, 08:03:30

Спасибо большое.