- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Чужая дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620115269_98.jpg
50%
Эксклюзив
Чужая дочь
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная гг авторская..., от ненависти до любв..., магический мир с про...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8443
8443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Приключенческое фэнтези
#671 в Любовное фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Чужая дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/O4_B
п.1 Мужчина всегда прав. п.2 Если мужчина не прав, смотри пункт 1
#властный герой
#противостояние характеров
#искупление_чужой_вины
#сильные_чувства
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/O4_B
п.1 Мужчина всегда прав. п.2 Если мужчина не прав, смотри пункт 1
#властный герой
#противостояние характеров
#искупление_чужой_вины
#сильные_чувства
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/O4_B
Другие книги автора
2112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тут никто вкусный кусочек не даст и мазь не предложит...
Спасибо!
Человеку по природе положено влюбляться.Кто не испытывал любовных страданий,тот не полноценный,а как бы в условном детстве.Ингвар годится Теане в отцы,а возмутился от нахлынувшего интереса,как мальчишка.Видимо,за жизнь Ингвара , его сердечно-страдательные увлечения были не значительны.Случаи,когда мужчины женятся в слепую,по внезапно вспыхнувшему чувству распространены.Жизненный опыт.
А теперь то зачем так ее унижать? Сам так мыться и спать в постели мягкой будет,а ее уставшую и голодную всю в крови в стойло бросил ,гад все таки бессердечный он,что бы ему всю ночь совестью мучатся)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
Спасибо большое!
Из огня, да в полымя!
пожалуйста откоректируйте чтобы оплатить
Ингвар-сволочь,гад,урод! Испугался девушки и обычных природных желаний.Побоялся с ней в одной комнате остаться.И выпендривается.Вон смотрите какой я грозный баадоненавистник.Все очарование от него пропало.Был сильный и красивый мужчина ,а стал гнида тошнотворная.Так и хочется раздавить.Отольются кошке мышкины слезы.
за99 оплата не производится не указан получатель
Эх на самом интересном месте, у меня не получается купить я в Германии живу и терминалы у нас далеко?
Вот же гад! Неужели нельзя по-человечески с девушкой обращаться?
А может и хорошо,что она в конюшне?Отдельные апартаменты -стойло и ужин в номер.Отдельное ложе.Лучше слушать дыхание коней ,чем храп спящего Ингвара.А он еще ванну собирается принимать,ее не стесняясь.А потом велит ей ,грязнуле ванну принять .И придется ей ее многострадальным голым задом сверкать.Не,а.Лучше в конюшне.Будем считать ,что ей, снова ,повезло
Спасибо!!! Как жаль, что егерь бежал в сторону портала!!! Но становится все интереснее!!!! Может все же это она остановила время??? Тогда она должна опять в сон упасть!!! Восстанавливаться!! Может хоть в этом ей повезет??? И что за ритуал они всё поминают??? Очень страшно за Теану!! Ждём!!!
Ритуал она переживет. Око за око подразумевает равноценную жертву. Теана явно жертва неравноценная и дух умершей сестры дэвса ее не примет. Учитывая высокий магический уровень, ее могут не принять в жертву и боги
Не буду, не буду читать, пока Натаэлька не напишет полностью... Ну просто терпения нет ждать... Но подписку оформила, ага, как же без подписки-то
Спасибо большое, очень интересная история, не обычный сюжет! Ждём продолжения!
Откуда кони? Они же все должны были упасть замертво.
с нетерпением жду продолжения)
Ритуал нам обещает очередной сюрприз для дэвсов? У Теаны действительно с глазками все хорошо?
"Возможны жёсткие сцены" - они на нас напудут впереди?
С подпиской! Преданных читательниц, вдохновения и легкого пера!
То есть если у него на неё встало, то она виновата. Смешно. Проще же себя оправдать.
Говоря об интеллекте девушки я имела в виду не генетическую предрасположенность,а о развитии ,которое человек получает в результате общения с другими людьми.Говоря по народному :"С кем поведешься ,от того и наберешься."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена