Книга. "Чужая дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Чужая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг авторская..., от ненависти до любв..., магический мир с про...

Читать
Рейтинг:
8443
6858 842269

Текущий рейтинг:
#327 в Приключенческое фэнтези
#671 в Любовное фэнтези


Полный текст 295 стр.

04.05.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Чужая дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/O4_B

п.1 Мужчина всегда прав. п.2 Если мужчина не прав, смотри пункт 1
#властный герой
#противостояние характеров
#искупление_чужой_вины
#сильные_чувства

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/O4_B



2112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 11:16:33

Да, тут никто вкусный кусочек не даст и мазь не предложит...
Спасибо!

avatar
16.06.2021, 09:37:26

Человеку по природе положено влюбляться.Кто не испытывал любовных страданий,тот не полноценный,а как бы в условном детстве.Ингвар годится Теане в отцы,а возмутился от нахлынувшего интереса,как мальчишка.Видимо,за жизнь Ингвара , его сердечно-страдательные увлечения были не значительны.Случаи,когда мужчины женятся в слепую,по внезапно вспыхнувшему чувству распространены.Жизненный опыт.

avatar
16.06.2021, 00:32:26

А теперь то зачем так ее унижать? Сам так мыться и спать в постели мягкой будет,а ее уставшую и голодную всю в крови в стойло бросил ,гад все таки бессердечный он,что бы ему всю ночь совестью мучатся)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо большое!
Из огня, да в полымя!

avatar
16.06.2021, 07:20:01

пожалуйста откоректируйте чтобы оплатить

avatar
15.06.2021, 21:06:42

Ингвар-сволочь,гад,урод! Испугался девушки и обычных природных желаний.Побоялся с ней в одной комнате остаться.И выпендривается.Вон смотрите какой я грозный баадоненавистник.Все очарование от него пропало.Был сильный и красивый мужчина ,а стал гнида тошнотворная.Так и хочется раздавить.Отольются кошке мышкины слезы.

avatar
16.06.2021, 07:19:14

за99 оплата не производится не указан получатель

avatar
16.06.2021, 01:12:34

Эх на самом интересном месте, у меня не получается купить я в Германии живу и терминалы у нас далеко?

avatar
16.06.2021, 00:15:23

Вот же гад! Неужели нельзя по-человечески с девушкой обращаться?

avatar
15.06.2021, 22:26:03

А может и хорошо,что она в конюшне?Отдельные апартаменты -стойло и ужин в номер.Отдельное ложе.Лучше слушать дыхание коней ,чем храп спящего Ингвара.А он еще ванну собирается принимать,ее не стесняясь.А потом велит ей ,грязнуле ванну принять .И придется ей ее многострадальным голым задом сверкать.Не,а.Лучше в конюшне.Будем считать ,что ей, снова ,повезло

avatar
15.06.2021, 22:53:42

Спасибо!!! Как жаль, что егерь бежал в сторону портала!!! Но становится все интереснее!!!! Может все же это она остановила время??? Тогда она должна опять в сон упасть!!! Восстанавливаться!! Может хоть в этом ей повезет??? И что за ритуал они всё поминают??? Очень страшно за Теану!! Ждём!!!

Ритуал она переживет. Око за око подразумевает равноценную жертву. Теана явно жертва неравноценная и дух умершей сестры дэвса ее не примет. Учитывая высокий магический уровень, ее могут не принять в жертву и боги

avatar
15.06.2021, 22:59:07

Не буду, не буду читать, пока Натаэлька не напишет полностью... Ну просто терпения нет ждать... Но подписку оформила, ага, как же без подписки-то

avatar
15.06.2021, 23:56:35

Спасибо большое, очень интересная история, не обычный сюжет! Ждём продолжения!

avatar
16.06.2021, 00:11:28

Откуда кони? Они же все должны были упасть замертво.

avatar
15.06.2021, 21:43:47

с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.06.2021, 20:23:37

Ритуал нам обещает очередной сюрприз для дэвсов? У Теаны действительно с глазками все хорошо?
"Возможны жёсткие сцены" - они на нас напудут впереди?

С подпиской! Преданных читательниц, вдохновения и легкого пера!

avatar
15.06.2021, 20:33:16

То есть если у него на неё встало, то она виновата. Смешно. Проще же себя оправдать.

avatar
15.06.2021, 20:35:32

Говоря об интеллекте девушки я имела в виду не генетическую предрасположенность,а о развитии ,которое человек получает в результате общения с другими людьми.Говоря по народному :"С кем поведешься ,от того и наберешься."