Книга. "Чужая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая любовь

Цикл: В поисках любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
231
551 29401

Текущий рейтинг:
#18698 в Современная проза
#21958 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

20.12.2019 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Чужая любовь"

У меня была спокойная размеренная жизнь, стабильная работа и устраивающий меня парень. Так было до тех пор, пока в мою жизнь не ворвался потрясающий мужчина и сделал мне непристойное предложение.
Что? Отправиться с ним в путешествие? Немедленно? Да еще в качестве эскорта?
Это безумие или предложение, от которого я не могу отказаться?


.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 13:11:50

Если я угадаю,награжу себя.Пойду куплю новую сумку.Если нет,похожу еще со старой.

avatar
11.02.2020, 13:09:40

Здравствуйте,все.Да...грядут перемены.Мне кажется,ему могут отдать ребенка,если он будет женат.Он,наверно,хочет ей предложить брак и забрать внучку.

Я просто изумлена Катиным терпением, её самооценка просто ушла в минус. И жалко её, и раздражает тоже...

avatar
07.02.2020, 10:55:41

да, скоро Лиза родит ребенка и будет Катя с ним, а Лиза - кукушка, но ещё пожалеет Лиза, но это будет не скоро, чего лишила себя

Добавила продолжение. Приятного чтения!

avatar
06.02.2020, 12:07:55

я согласна, к счастью любые средства хороши, как и на войне, вот только Лиза ведёт себя по-хамски

avatar
04.02.2020, 11:30:44

ну вот, значит сестра и утопила Зою, ой большой грех на душу взяла

avatar
03.02.2020, 13:20:40

да, как всё хорошо, я рада за Катюшу

avatar
02.02.2020, 14:49:00

ну вот же Катя хотела семью, она её получила и не важно сколько лет мужчине, важно, что ей хорошо

avatar
01.02.2020, 17:23:51

нет, я не верю, что Катя согласится на эту авантюру

Добавила продолжение. Приятного чтения!

avatar
31.01.2020, 14:00:34

почему у Лизы всё так плохо, потому что себя не любит, когда человек не любит себя, он никого и никогда любить не будет и а жизни и в квартире будет бардак, а у ее отца, может Катя или другая какая всё равно его дочери не понравится, потому что она - эгоистка, только себе и для себя, поэ

avatar
31.01.2020, 12:54:44

Ліза крутить як хоче. не ревнує вона Сергія, а просто боїться, якщо він буде з кимось то перестане бути спонсором.

avatar
29.01.2020, 22:28:12

я не понимаю тех женщин или девушек, которые позволяют бить себя

avatar
28.01.2020, 11:23:15

вот Никита, забегал, и Катя нужна стала, а мерзкий какой, фу, противный, правильно Катя его отшила

Вот ведь Никита какой! То даром не нужна, а тут вдруг вспомнил про Катю!

Добавила продолжение. Приятного чтения!

avatar
25.01.2020, 13:14:48

вот так, действительно, правда, сочувствую Катюше

Теперь понятно, почему её так мать не любит(

avatar
23.01.2020, 11:46:55

вот правильно Катя с Никитой поговорила, давно надо было с ним так, а вот с хозяйкой и правда пусть бы по гадала ей, может быть что Нового узнала о себе