- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Чужая. Не моя судьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741607158_21.jpg
Чужая. Не моя судьба
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, откровенно, брак по неволе
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
331
331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4193 в Остросюжетный любовный роман
#11164 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 09.05.2025
Аннотация к книге "Чужая. Не моя судьба"
Меня подставили. Нагло и подло.
Кто-то выдал меня за Маргариту, жену очень влиятельного чиновника, публичного человека и кандидата в президенты - Михаила Абрамова. А по совместительству - монстра, которых еще надо поискать.
И ужас в том, что мы с Маргаритой словно близняшки. Сама Маргарита пропала бесследно. Натворила дел, а расхлебывать мне!
И как, спрашивается, выжить, когда муж ненавидит тебе до скрежета зубов? Но не отпускает, ведь ты еще пригодишься…
❤️Таинственная замена одной девушки на другую. Как такое могло произойти? Только предстоит узнать...
🔥Эмоциональная история 18+
🔥Ваша поддержка очень помогает)
Кто-то выдал меня за Маргариту, жену очень влиятельного чиновника, публичного человека и кандидата в президенты - Михаила Абрамова. А по совместительству - монстра, которых еще надо поискать.
И ужас в том, что мы с Маргаритой словно близняшки. Сама Маргарита пропала бесследно. Натворила дел, а расхлебывать мне!
И как, спрашивается, выжить, когда муж ненавидит тебе до скрежета зубов? Но не отпускает, ведь ты еще пригодишься…
❤️Таинственная замена одной девушки на другую. Как такое могло произойти? Только предстоит узнать...
🔥Эмоциональная история 18+
🔥Ваша поддержка очень помогает)
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууф можно выдохнуть. Читала и переживала вместе с Аней. Сандра, а много еще глав до конца?
Дорогие, с 1 мая♥️ Сегодня выходной!♥️
Да ну не может Абрамов как слепой котенок быть в данной ситуации. По-любому все знает и выжидает подходящий момент
Наверняка, Абрамов-то в курсе.
капец, все страшнее и страшнее(((((
Сандра, а для Ани ХЭ будет??? Очень жуткая глава, спасибо!!!
Марго заслуживает на своей шкуре ощутить все то, что пережила по ее вине Аня. Я очень не хочу чтобы Марго просто умерла. Смерть для такой как она слишком просто. Слишком щедрый подарок уйти без мучений. Я думаю что она держит Аню чтобы потом самой добить и чтобы весь мир смог наконец таки "оплакать" ее саму. Раз Маргарита не смогла спровоцировать Мишу чтобы он добил Аню, значит взяла все в свои руки. Подстроит какую-нибудь аварию или еще что-то и подложит вместо себя Аню. Ужасный человек, действительно
Может это отец Михаила в подвал пришёл?
Я все-таки оказалась права, что же дальше будет. Сандра спасибо за главу, очень ждём продолжения!!!
Господи, вот ведь сучки, что Марго, что повариха. Мне аж самой стало в конце страшно, как будто сама сижу в том подвале и слышу шаги. Ну где там Мишанька ходит бродит. Должен же замену увидеть. А вот еще стало интересно, а что Марго потом думала делать? Выдать Аню, как будто нашлась настоящая Марго и надеятся, что Миша избавится от нее? Интересно что у нее в голове. И неужели думает что прокатит выдавать себя за Аню. Ооох интересно, как же теперь дождать следующей главы)
P.S. вот кто бы что не говорил, а не могу отделаться от ощущения, что история связана с Лезвием ножа. Вот для меня эти две истории прям ну очень похожи. И я в восторге от этого)))
Не того они решили обдурить, Михаил не попадётся на удочку. Интересно, кто это пришёл? Спасибо!
пи........ц, бедная Аня(((
Девочки, прода завтра♥️
Вот блин! Аня влипла.
Так ну что? Я могу начать говорить "а я говорила"?😀
так и знала что не так проста эта повариха. Только вот зачем ей это, наверно и ее Марго подкупила. Или может другие мотивы. И отвар слишком уж часто упоминается. Может через него что-то подливалось Ане? Но с другой стороны как повар узнала про отвар который делала Ане мама? Может Марго все таки успела увидеться с матерью перед ее смертью. Так стоп😀 как только я начинаю думать что все становится более менее понятным так сразу снова все запутывается)))
Неужели сейчас будет обратная рокировка???
Вот и попалась.
А там пусто?!!
Спасибо.
Вот это поворот. Ну хорошо что начали распутывать клубок. Теперь понятно) знала ли Марго всю правду? Не могла же она так идеально попасть "пальцем в небо"🤔
Ну не знаю. Для меня странной кажется очень повариха, я прям не могу ее принять🙈 надеюсь что я ошибаюсь и что она не сделает Ане зла. А глава закончилась на такоом интересном моменте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена