Книга. "Чужая. Не моя судьба" читать онлайн

Чужая. Не моя судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, откровенно, брак по неволе

Читать
Рейтинг:
331
864 40694

Текущий рейтинг:
#4193 в Остросюжетный любовный роман
#11164 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

10.03.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Чужая. Не моя судьба"

Меня подставили. Нагло и подло.
Кто-то выдал меня за Маргариту, жену очень влиятельного чиновника, публичного человека и кандидата в президенты - Михаила Абрамова. А по совместительству - монстра, которых еще надо поискать.
И ужас в том, что мы с Маргаритой словно близняшки. Сама Маргарита пропала бесследно. Натворила дел, а расхлебывать мне!

И как, спрашивается, выжить, когда муж ненавидит тебе до скрежета зубов? Но не отпускает, ведь ты еще пригодишься…



‍❤️‍Таинственная замена одной девушки на другую. Как такое могло произойти? Только предстоит узнать...

🔥Эмоциональная история 18+
🔥Ваша поддержка очень помогает)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 14:48:17

Уууф можно выдохнуть. Читала и переживала вместе с Аней. Сандра, а много еще глав до конца?

avatar
01.05.2025, 21:06:52

Дорогие, с 1 мая♥️ Сегодня выходной!♥️

avatar
30.04.2025, 22:23:14

Да ну не может Абрамов как слепой котенок быть в данной ситуации. По-любому все знает и выжидает подходящий момент

avatar
30.04.2025, 21:57:32

Наверняка, Абрамов-то в курсе.

avatar
30.04.2025, 21:21:51

капец, все страшнее и страшнее(((((

avatar
30.04.2025, 07:15:30

Сандра, а для Ани ХЭ будет??? Очень жуткая глава, спасибо!!!

avatar
29.04.2025, 22:41:26

Марго заслуживает на своей шкуре ощутить все то, что пережила по ее вине Аня. Я очень не хочу чтобы Марго просто умерла. Смерть для такой как она слишком просто. Слишком щедрый подарок уйти без мучений. Я думаю что она держит Аню чтобы потом самой добить и чтобы весь мир смог наконец таки "оплакать" ее саму. Раз Маргарита не смогла спровоцировать Мишу чтобы он добил Аню, значит взяла все в свои руки. Подстроит какую-нибудь аварию или еще что-то и подложит вместо себя Аню. Ужасный человек, действительно

avatar
29.04.2025, 14:50:22

Может это отец Михаила в подвал пришёл?

avatar
29.04.2025, 13:20:20

Я все-таки оказалась права, что же дальше будет. Сандра спасибо за главу, очень ждём продолжения!!!

avatar
28.04.2025, 20:04:53

Господи, вот ведь сучки, что Марго, что повариха. Мне аж самой стало в конце страшно, как будто сама сижу в том подвале и слышу шаги. Ну где там Мишанька ходит бродит. Должен же замену увидеть. А вот еще стало интересно, а что Марго потом думала делать? Выдать Аню, как будто нашлась настоящая Марго и надеятся, что Миша избавится от нее? Интересно что у нее в голове. И неужели думает что прокатит выдавать себя за Аню. Ооох интересно, как же теперь дождать следующей главы) 

P.S. вот кто бы что не говорил, а не могу отделаться от ощущения, что история связана с Лезвием ножа. Вот для меня эти две истории прям ну очень похожи. И я в восторге от этого)))

avatar
29.04.2025, 01:10:55

Не того они решили обдурить, Михаил не попадётся на удочку. Интересно, кто это пришёл? Спасибо!

avatar
28.04.2025, 20:08:17

пи........ц, бедная Аня(((

avatar
27.04.2025, 22:21:38

Девочки, прода завтра♥️

avatar
26.04.2025, 15:50:56

Вот блин! Аня влипла.

avatar
26.04.2025, 12:20:14

Так ну что? Я могу начать говорить "а я говорила"?😀

так и знала что не так проста эта повариха. Только вот зачем ей это, наверно и ее Марго подкупила. Или может другие мотивы. И отвар слишком уж часто упоминается. Может через него что-то подливалось Ане? Но с другой стороны как повар узнала про отвар который делала Ане мама? Может Марго все таки успела увидеться с матерью перед ее смертью. Так стоп😀 как только я начинаю думать что все становится более менее понятным так сразу снова все запутывается)))

avatar
26.04.2025, 10:26:28

Неужели сейчас будет обратная рокировка???

Вот и попалась.

А там пусто?!! 
Спасибо.

avatar
24.04.2025, 21:35:30

Вот это поворот. Ну хорошо что начали распутывать клубок. Теперь понятно) знала ли Марго всю правду? Не могла же она так идеально попасть "пальцем в небо"🤔

avatar
25.04.2025, 20:22:58

Ну не знаю. Для меня странной кажется очень повариха, я прям не могу ее принять🙈 надеюсь что я ошибаюсь и что она не сделает Ане зла. А глава закончилась на такоом интересном моменте)))