https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532878132_68.jpg
Чужая невеста
Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4188 в Короткий любовный роман
#2345 в Современная проза
29.07.2018 — 03.08.2018
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытно )
Спасибо автору за такую чудесную книгу. Читая такие книги, отдыхаешь душой.
Спасибо, чудесная история!!! Прочитала с удовольствием! успехов и лёгкого пера!
Прекрасная книга! Спасибо автору и творческих успехов!
Отличная история. Чувства бьют через край. Спасибо)))
Чудесная история, очень позитивная, спасибо!
Очень понравилась Ваша история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо огромное!
Спасибо, очень интересный рассказ))))))
Спасибо!!!!! Очень понравился рассказ))))
Класс, спасибо, очень понравилось.
Здраствуйте, автор. Понравилась ваша книга, даже очень. Как профессионал, я бы могла дать критику и показать вам на ошибки, но...
Я не стану этого делать. Ваша книга волшебна. Вы удивили, покорили меня своим талантом. Спасибо за час погружения в ваш мир)
Удачи и вдохновения.
Понравилось! Автору почет и уважение!
Автор, Вы такой молодец! Огромное СПАСИБО за такой рассказ!!!
Эээй, такие истории читать на ночь нельзя! Сперва насмеялась, плюс фантазия разыгралась в красках, а позже пару раз пробило на слезы. Хорошие и душевные герои все без исключения вышли)))
Олег, у вас отличные истории получаются! Я просто в восторге, что это все пишет мужчина. Спасибо вам за такие книги!
Люблю мужчин-писателей. Ни тебе лишних не нужных персонажей, ни лишних "соплей". Все ярко, лаконично. Хотя я не удержалась, всплакнула. Очень понравилось, успехов Вам в творчестве..
отличная история о настоящих чувствах. первый автор- мужчина, которого я прочла на литнет. спасибо Вам огромное. книга отличная. все таки вот такое я люблю, когда не нужно пропускать абзац или два какого-то описания...В общем отличная книга без лишних эмоций (Не все девочки любят сопли). книга просто супер. успехов Вам в творчестве)
Сразу видно,что автор мужчина)без лишнего мыла и розовых единорожек!Спасибо,читать было интересно,посмеивалась над событиями))Спасибо автору,продолжу читать Ваши работы)Получила удовольствие от прочтения!
книга очень понравилась
Спасибо Вам большое за такую добрую, нежную, полную надежды и счастья книгу. Надеюсь увидеть еще больше ваших произведений )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена