Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, ходячее несчастье, случайный водитель

Рейтинг:
1545
1592 88288

Текущий рейтинг:
#4201 в Короткий любовный роман
#2354 в Современная проза


Полный текст 46 стр.

29.07.2018 — 03.08.2018


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Если вы едете на своей машине и наслаждаетесь ездой, не подсаживайте к себе незнакомых девушек, особенно если они одеты в свадебное платье. Так как можете нарваться на ходячее несчастье!
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/chujaia-nevesta-povest-5d64f34b8c5be800aea8b5e3?from=editor

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 22:08:29

Любопытно )

Спасибо автору за такую чудесную книгу. Читая такие книги, отдыхаешь душой.

avatar
29.08.2018, 10:23:39

Спасибо, чудесная история!!! Прочитала с удовольствием! успехов и лёгкого пера!

Прекрасная книга! Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
28.08.2018, 19:10:43

Отличная история. Чувства бьют через край. Спасибо)))

avatar
28.08.2018, 18:05:08

Чудесная история, очень позитивная, спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:11:44

Очень понравилась Ваша история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо огромное!

avatar
28.08.2018, 10:33:36

Спасибо, очень интересный рассказ))))))

avatar
28.08.2018, 00:11:27

Спасибо!!!!! Очень понравился рассказ))))

avatar
27.08.2018, 19:28:30

Класс, спасибо, очень понравилось.

avatar
27.08.2018, 15:15:42

Здраствуйте, автор. Понравилась ваша книга, даже очень. Как профессионал, я бы могла дать критику и показать вам на ошибки, но...
Я не стану этого делать. Ваша книга волшебна. Вы удивили, покорили меня своим талантом. Спасибо за час погружения в ваш мир)
Удачи и вдохновения.

avatar
15.08.2018, 08:29:50

Понравилось! Автору почет и уважение!

Автор, Вы такой молодец! Огромное СПАСИБО за такой рассказ!!!

avatar
12.08.2018, 01:05:02

Эээй, такие истории читать на ночь нельзя! Сперва насмеялась, плюс фантазия разыгралась в красках, а позже пару раз пробило на слезы. Хорошие и душевные герои все без исключения вышли)))

avatar
11.08.2018, 18:43:33

Олег, у вас отличные истории получаются! Я просто в восторге, что это все пишет мужчина. Спасибо вам за такие книги!

Люблю мужчин-писателей. Ни тебе лишних не нужных персонажей, ни лишних "соплей". Все ярко, лаконично. Хотя я не удержалась, всплакнула. Очень понравилось, успехов Вам в творчестве..

avatar
08.08.2018, 19:38:46

отличная история о настоящих чувствах. первый автор- мужчина, которого я прочла на литнет. спасибо Вам огромное. книга отличная. все таки вот такое я люблю, когда не нужно пропускать абзац или два какого-то описания...В общем отличная книга без лишних эмоций (Не все девочки любят сопли). книга просто супер. успехов Вам в творчестве)

avatar
07.08.2018, 17:11:30

Сразу видно,что автор мужчина)без лишнего мыла и розовых единорожек!Спасибо,читать было интересно,посмеивалась над событиями))Спасибо автору,продолжу читать Ваши работы)Получила удовольствие от прочтения!

книга очень понравилась

Спасибо Вам большое за такую добрую, нежную, полную надежды и счастья книгу. Надеюсь увидеть еще больше ваших произведений )))