https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439609_17.jpg
#5607 в Женский роман
#7697 в Романтическая эротика
10.08.2018 — 28.10.2018
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
капец кака интересно автор)…правда, у меня не скромный вопрос,почему так мало?)) я понимаю у вас как и у нас "всех" есть своя,личная жизнь ,но…… я очень-очень вас прошу если это не трудно писать по больше…спс
Спасибо за продолжение.
Мои мысли относительно Моники полностью совпадают с мыслями Джеймса
Дааа, я представляю реакцию Конрада на слова Моники... Она ведь такой удобной была... раньше. А тут какие-то непонятные взбрыки. х))
Рада, что Джеймс сорвался в Питсбург. А то, скорее всего, вышла бы она за Конрада как миленькая, и мучилась бы сперва до первого ребенка, уговаривая себя, что это ведь ее мечта, потом спасала бы брак ради детей, и в результате, развелась бы когда дети вырастут, потому что Конни бросил бы ее ради какой-то молодой пустоголовой красотки, еще и отсудил бы при разводе почти все совместно нажитое имущество. Это вполне в его духе.
Интересно, что еще произошло, что Моника сама отыскала Джеймса? Откуда она узнала, где он остановился?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спаси бо
Вот это вполне ожидаемый поворот)))) спасибо
Сказать эту фразу намного легче, чем не сдаться на последующие уговоры...
Спасибо!)
Контраст. Джеймс молодчина!!!
О, да! Спасибо!
Умница, Мон! Главное далее отстоять свой голос, ведь давить будут все, и так же не считается с её желанием. Спасибо, автор)
Ха-ха))) пять баллов, детка!!!! Лучше поздно, чем никогда)
Спасибо за продолжение.
Спасибо, и ето правильное решение, потому что не за того ...
Спасибо.
Джеймс, ты мой герой!))
Надеюсь, Мон одумается, ее бунтарский дух не даст ей совершить шаг навстречу "жить как все" и "ты должна" . Если и должна, прости всем, и будь должна себе!))
Спасибо!))
Спасибо
Конрад спусит на тормозах, получив какое-нибудь объяснение, т.к. не хочет публичного скандала и жалко денег, потраченных на приготовления
Спасибо за продолжение.
Интересно, и что Джеймс скажет Конраду? И почему мне кажется, что у Джеймса таки есть план? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Мне кажется, что Конрад поверит в любую придуманную версию Джеймса. Не слишком умным уж он мне показался :) Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена