https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#9183 в Любовное фэнтези
#4802 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Ааа! Я так и знала!!
Спасибо за продолжение!
Сколько неожиданных поворотов в одном маленьком эпизоде :)
Спасибо за продолжение!
Так и знала, что у ньоры Альды есть дочь. Но всё было интересно, жива она или мертва.
Абьери решил "подтянуть" происхождение Леси к себе. И конечно он не скажет ей о беременности, а зря , ведь сбежит же с ребенком!((
Беременность... Герцогу доложат. Получится ли убежать- большой вопрос. Теперь ставки удваиваются. Бежать самой и уже с двумя детьми, один из которых ребёнок Амбьери. Влипла Лесенька дальше некуда.
Спасибо!
Отличить рожавшую от нерожавшей легко. Доктор теперь может и герцогу рассказать.
Да, возможно, что беременна.
Для чего он праздник-то то хочет организовать? Представить ее как конреди, так официально это не так. Тут. мне кажется, никакие капли не помогут.
Спасибо.
Спасибо!!!
Совет доктора отдыхать и не волноваться, сразу навёл на мысли о беременности.
А капли вызвали отторжение.
Спасибо большое!
Опечатки
Все желающие могу получить — могут
В топку неизвестные капли. Но доктор что-то скрыл от Алессии. Уж не беременность ли? Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А может,ну её ту микстуру,очень описание её действия настораживает.
Спасибо
Спасибо
Что то лекарь подозрительный какой то! И что за микстуру он дал Лесе, может не надо ее пить?
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена