https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#8985 в Любовное фэнтези
#4740 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибр
Какой болтливый любвеобильный Бруно!)))))
Может он подскажет Лесе как вернуться в ее мир?
Спасибо, нам тоже печально читать что они расстанутся. Музу вдохновения и фантазии разрешить эту ситуацию
Спасибо!!!
Услышала разговор, сделала выводы и приняла решение. Вот только верное ли оно, да и осуществление пока под вопросом.
Спасибо за продолжение. Любовь, привязаннасть, страсть, это не узы, это крылья... может быть так не хочется расставаться...
Делия, спасибо за продолжение
Спасибки! Интересная история, нравится ))
Спасибо!
а друг не может предположить ,что надо делать выбор в пользу Аллесии.Впечатление ,что именно она его истинная пара и что ,в случае неудачного выбора,желание его останется ,просто желанием.А может быть этот ,так называемый друг именно этого и добивается,что именно для своей карьеры он и продвигает Абьери,лишая его Алессии
Алессия не заметила, как попала в ловушку собственных чувств. А ведь знала, что придется расстаться, что нельзя привязываться к Абьери. Жаль только, что из услышанного разговора она сделала неправильный вывод, что герцог должен жениться и вернуть благосклонность императора и не приняла в расчет то, что ему это не важно, что ему нужна только она. Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Уходить может и пора, но как? Не так то просто это сделать?
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Ну вот и услышала. Как бы ни было больно, а всю жизнь в любовницах не проходишь. Может для местных дам это круто, но не для Алессии. Да и рано или поздно, он все равно женится.
Спасибо большое за проду!
Спасибо за продолжение:)
Какой интересный персонаж :)
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена