Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167795

Текущий рейтинг:
#9022 в Любовное фэнтези
#4773 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой-то слишком прозорливый болтливый вампирчик, углядел уже то, что Леси пока не осознаёт– она всё больше влюбляется в Сандро. И как держаться поближе к Марко, когда он для неё опасен?
Спасибо.

Спасибо за проду

Бруно мне нравится, в отличие от его хозяина. Интересно зачем Марко ищет места силы? Для чего ему нужны порталы в чужие миры? А еще меня не покидает вопрос куда делся муж Алеси? Может он тоже попал в этот мир? Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2020, 09:49:22

Ничего себе, путешественник по мирам) Спасибо за продолжение))

Вот язва же ж! Спасибо большое!

avatar
04.12.2020, 09:08:26

А где гарантия, что нетопырь ничего не расскажет Форнезе?

avatar
04.12.2020, 06:59:33

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Опять сейчас допрашивать будет. А Бруно так толком ничего и не сказал.

avatar
04.12.2020, 04:31:11

Благодарю за продочку!))

avatar
03.12.2020, 15:53:59

Спасибо за продолжение))

Друг герцога мне не нравится. Какими-то подозрительными делами занимается. Алесю непонятно в чем подозревает. И от герцога что-то скрывает В общем, дружеского отношения я у него не заметила. Спасибо за продолжение!

Обстановка накаляется.
Спасибо!

avatar
03.12.2020, 09:51:19

Жду неприятностей...

avatar
03.12.2020, 09:56:31

Боюсь, пока герцог будет выжидать время, Алессия узнает о матримониальных планах короля и это подстегнет ее к побегу в родной мир.

avatar
03.12.2020, 09:39:51

Спасибо!!!
Планы меняются, не стоит дразнить своей конреди общество. Тем более когда на него возлагаются такие надежды. Герцог, а жениться должен по высшему велению.

avatar
03.12.2020, 00:50:51

Спасибо за продолжение :) и (о да!) за конреди :)

avatar
01.12.2020, 00:48:43

Спасибо за продолжение :)
Странный ход со стороны Абьери — привести в дом к другу свою женщину, который тот знает как служанку.