https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#8956 в Любовное фэнтези
#4731 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
И как нас встретит друг?!
Спасибо за продолжение :)
А мне всё интересно, что именно означает "конреди"
Спасибо за продолжение. Остановились у друга, а у ГЕРЦОГА своего дома в столице нет?
То, что он друг герцога не означает, что он друг Алессии.
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо.
С отцом Беттины встретимся?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Леся, по настоящему, выживала в этом мире, да ещё с ребёнком на руках... сильная, отчаянная...
Спасибо
У Абьери нет своего дома в столице?
Спамтьр6
Спамтьр6
Опечатка
это воздух — этот
Очень интересный кусочек. А как Леся защищает Бетину, словно волчица!
Спасибо
Подтвердились смутные подозрения, что Бетти не родная дочь Алессии. Не понятно какую роль сыграла Алеся в организации побега. По ее словам охранный контур разрушил маг. Тогда как понимать видение герцога о ее окровавленных пальцах на охранном знаке? Спасибо за продолжение!
Делия, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена