https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#8932 в Любовное фэнтези
#4719 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение :)
Гроза — как предвестник беды?
Спасибо
Что то мне даже жаль герцога стало! Он тоже к Лесе привязался и что будет когда она уйдет?
Ну вот и как оставлять такого влюбленного мужчину? Спасибо
Ммм... чувственно и страстно, даже без подробностей.
Спасибо за продолжение :)
Мне очень нравится ход со стороны Леси с этой странной покорностью :)
Спасибо!
Спасибо!!!
Герцог оттаял сам не ожидая от себя, новые чувства будоражат кровь.
Спасибо большое за проду!
Интересно, какие теперь дела и обязанности у Леши будут, как у конреди (ну, помимо любовных). Если никаких - то это ж можно с ума от безделья сойти
То, что герцог купил Алесю не помешало обоим получить удовольствие от близости. Но думаю, у Алеси осталась горечь от того, что Абьери руководствовался не чувствами, а желаниями. Вряд ли после ночи с ним у нее появилось сожаление, что придется расстаться. Спасибо за продолжение!
У нее получится теперь вернуться? Что ей делать в этом страшном и чужом для нее мире?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Спасибо
Насколько сильны окажутся чувства к чужестранке, и какими они будут, когда Абьери узнает, откуда она пришла. Сейчас это похоже на влюблённость, а потом... не возненавидит ли Лесси, посчитав опасной и для него, и для его мира?
Спасибо.
Наконец то это случилось!))
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена