Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167788

Текущий рейтинг:
#8939 в Любовное фэнтези
#4723 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 06:43:03

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ревнует Лесю,что же за сведения ему привезли? Уже о сыне наш герцог задумался.

Спасибо за проду,следит

avatar
26.11.2020, 02:39:54

Не сможет Леся никуда убежать, герцог не оставляет ее без присмотра!

avatar
26.11.2020, 02:30:25

Так-так, герцог уже хочет от Леси детей )
но пока, я так понимаю, они как-то предохраняются. Магией?

avatar
26.11.2020, 01:57:55

Спасибо за продолжение.
Радует, что нет этой розово-сопливой любви к чужому ребёнку. Так натурально вышло.
Хоть классно будет Бетти, если он таки примет её, как родную дочь :)

avatar
25.11.2020, 16:32:46

Благодарю за продолжение интересной истории!

avatar
24.11.2020, 21:45:56

да , дилемма довериться герцогу или уйти в другой мир? я вот не знаю чтобы решила. Мы все таки привыкли без патриархата и быть на равных, т.е. самим решать за себя, а там ещё махровое средневековье и женщина бесправна((( короче, я в раздумьях)) спасибо большое за проду!!!!

avatar
25.11.2020, 00:22:02

Намёк на грозу не случаен. Создаётся ощущение, что и события затихли перед бурей. Почему преследует чёткое ощущение провала? Тревожно очень.

avatar
24.11.2020, 19:16:26

Спасибо за продолжение. Три недели - большой срок, когда ждешь...

avatar
24.11.2020, 12:33:17

Затишье перед бурей? Спасибо за продолжение))

Что-то неспокойно! Спасибо!

avatar
24.11.2020, 09:13:48

А если портал выкинет их совсем в другой мир? Рисковано все это.

Похоже на "ружьё на стене" предупреждение о близящейся грозе, и что что-то должно произойти во время прогулки. Неужели кто-то нападёт на Лесси с Бетти и попытается похитить? Может и бывший вспомнился не зря, и он смог попасть в этот мир?
Спасибо.

avatar
24.11.2020, 07:00:35

Тревожно почему-то.

Убийцу так и не нашли. Любопытно кто и за что убил, а главное не опасен ли неизвестный преступник для Алессии или герцога? Хочется, чтобы с побегом у Алеси все получилось. Герцог не признается самому себе, что влюблен, пока не потеряет ее. Пусть приложит усилия, чтобы вернуть девушку и ее доверие. Спасибо за продолжение!