Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167775

Текущий рейтинг:
#8901 в Любовное фэнтези
#4682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 19:29:28

Спасибо!!!
Первые слова малышки, бальзам на сердце.

avatar
03.11.2020, 18:57:42

Душевно как!

avatar
03.11.2020, 09:44:26

Самые ценные слова

avatar
03.11.2020, 08:11:30

Спасибо за продолжение :)
Милое такое :)

avatar
03.11.2020, 07:08:47

Большое спасибо!

Очень трогательная сцена с дочкой. Сейчас девочка особенно нуждается в матери. В период от года до трех происходит основное развитие личности ребенка, он учится говорить, думать, познает мир, приобретает новые навыки. Очень жаль, что такие важные этапы жизни Бетти проходят без материнского участия. Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2020, 01:55:32

Наверняка тьму на лице герцога не видят, только маску!

avatar
03.11.2020, 01:25:25

Спасибо за продолжение!

Не поняла. Разве у Алеси жёлтые глаза???

avatar
02.11.2020, 12:39:04

Дел, спасибо за продолжение

avatar
02.11.2020, 00:31:37

Спасибо за продолжение :)
Какие интересные предположения :)

avatar
02.11.2020, 04:53:39

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ничего себе у Лесеньки дар,и тот,и другой вариант невероятно крутые.

avatar
02.11.2020, 01:40:20

Может действительно Леся поглощает энергию?