Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167775

Текущий рейтинг:
#8901 в Любовное фэнтези
#4682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 05:22:30

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И куда герцог запропастился. Грустные воспоминания нахлынули на Лесю.

avatar
06.11.2020, 03:03:26

Спасибо большое!

avatar
06.11.2020, 00:28:17

Спасибо за продолжение))

avatar
06.11.2020, 00:15:56

Надеюсь, герцог не невесту решил представить?

avatar
06.11.2020, 00:06:05

Отважная женщина! Решится на кражу у герцога?!!! Это ведь страшно! Если попадётся, то что её ждёт? А у неё девочка!

avatar
05.11.2020, 23:41:51

Как легко и быстро читается! :) вот и догнала всех:)
Может и правда, в Алесии сила какая есть?
Спасибо

avatar
05.11.2020, 21:20:02

Как печально. Там девочка растёт без мамы. Говорить начинает, а Алессия пропускает самые важные события в жизни девочки. А тут кобели штанами трясут, да лапы тянут. Портал уже найден. Главное, чтобы он на Землю отправил, а не куда-нибудь в другой мир. А ведьмой быть действительно выгодно. Больше остерегаться будут брюконосы.

avatar
05.11.2020, 18:32:23

Как бы им рты заткнуть?

Очередная интрыыыыга :))
Спасибо!

Вот же поганец стражник, небылицы грязные про Алесю распускает. Не внял козел толстопузый предупреждению Алеси. Жаль, что она не ведьма, а то угроза сделать его импотентом могла бы стать реальной. Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2020, 00:51:20

Спасибо за продолжение :)

avatar
05.11.2020, 00:30:55

Спасибо большое!

avatar
04.11.2020, 17:20:50

Такое теплое продолжение))) Спасибо!))

avatar
04.11.2020, 15:11:44

Спасибо за продолжение, такое позитивное. Первое слово " мама" от дочурки, как же оно радует...