Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3726 167775

Текущий рейтинг:
#9131 в Любовное фэнтези
#4807 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 07:41:51

Спасибо за продолжение :)
Ох, теперь ей больше не будет в этом замке одиноко — она всегда будет слышать голоса :)

avatar
20.10.2020, 07:41:05

Некоторая непонятная неточность про единственный счастливый день за 10 месяцев скитаний.
Он был первым на тот момент? Или она в этом мире всего 10 месяцев? Но ведь Беттине уже год, а Леся попала в этот мир ещё беременной... в общем, не совсем понятно.

Ой ей...куда нас занесло...и неприятностей добавило...интересно,как скоро герцог об этом узнает или пес будет первым?

avatar
20.10.2020, 08:56:53

Как бы она темную магию не выпустила.

avatar
20.10.2020, 08:11:10

Что такое? Что за ритуал? Обратный тому, что совершил герцог?
Спасибо за проду.

avatar
20.10.2020, 07:03:13

Спасибо! Нехорошо вышло...

avatar
20.10.2020, 07:01:26

Как-то тревожно.

avatar
20.10.2020, 06:34:42

вот ещё и. голоса как будто и так ей проблем нехватало

avatar
20.10.2020, 06:28:18

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,похоже влипла Леся в крупные неприятности,напоив алтарь сврей кровью.

avatar
20.10.2020, 05:44:23

Спасибо большое! Божечки, Аллесия куда же ты вляпалась! Ты ищешь камень перемен, тебя ищет черный алтарь! Бррр. Где же наш рыцарь на белом коне! Спаси девушку в беде. Спасибо большое за интересную книгу и мир!

avatar
20.10.2020, 05:06:48

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2020, 04:34:44

Большое спасибо!!!

Печалька, Алессия влипла в очередную неприятность. Тот, кого она чуть не выпустила вряд ли отвяжется просто так. А выпускать его явно нельзя, иначе быть беде. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое.

Спасибо, так интересно, да и руку как нарочно порезала, быстрее бы следующая продочку, такая интрига

avatar
20.10.2020, 00:55:07

Спасибо большое!

avatar
20.10.2020, 00:11:16

Вот это выброс адреналина! Как же Леся испугалась!(( Чем все это для нее обернется?