https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#9090 в Любовное фэнтези
#4781 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нехорошо вышло...
Иногда наша импульсивность нас очень подводит...столько терпения-силеть смотреть на особнчк...а теперь как горячка...близость цели всегда полстегивает...
спвсибо за проду, как всегда хочется ещё!
большое спасибо
Спасибо!!!
Каждый мечтает о своём, ей камень нужно найти. Ноэлье былые времена вернуть. Живость жизни ощутить.
Спасибо!
С каждой главой все больше и больше вопросов. Интрыга...)))
Спасибо большое!
Спасибр за проду
Опасное это дело. Обыск в комнате герцога.
Спасибо за проду.
Благодарю.
Очень опасно обыскивать комнату герцога.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Рискованное дело задумала Леся,как бы она не попалась герцогу за этим обыском. Вот неугомонная старушенция,скушно ей спокойно жить,заметила интерес герцога и тут же план ссоставила.
Спасибо!!!
Понятно, что Алеся стремится домой, в родной и привычный мир. Но если ее дочь рождена в этом мире, да к тому же окажется наделена магическим даром, возможно ее не стоит переселять в мир без магии? Алесся об этом не подумала? Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Опасно, но искать все равно надо. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена