- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужая в его доме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719215298_73.jpg
Эксклюзив
Чужая в его доме
Ирина Гутовская
Цикл: Чужие-близкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, сложные отношения
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10331 в Современная проза
#6468 в Драма
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.06.2024 — 09.09.2024
Аннотация к книге "Чужая в его доме"
Для них я всегда была чужой... Семья моего мужа не принимала меня. Другой менталитет, культура, традиции, правила, религия - многое повлияло на отношение родителей, а главное то, что сын ослушался воли старших и женился не на той, кого ему выбрали. Даже когда у нас появился ребёнок, их мнение осталось прежним. Всё изменил один день - один ужасный трагический день... И вот тогда я поняла: единственный шанс спастись - это сбежать из ненавистной клетки. Ведь быть чужой ещё и в ЕГО доме я не хочу.
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA
Другие книги автора
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Амир и излечит её. Сейчас он поторопился, но сам должен понять всё и остановиться. Это прям мощно, от описания сильно цепляет. Спасибо, Ирина!
Спасибо за продолжение. Немного накопила,чтобы читать не отрываясь. Получила море удовольствия! Особенно последняя глава- пока читала, почему то все время улыбалась. Жду продолжения! Кстати, везде где можно звёздочки стоят!
Ирина, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Амира всё больше тянет к Алине))))))
Каждый день интрига жду с нетерпением следующию главу
Спасибо , Ирочка, интересно как Алина будет себя вести , когда проснется и увидит спящего в кресле Амира.
Как это мило))))))
Спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирочка, мне нравится Амир, именно , своим отношением к Алине, у него меняются чувства к ней. Мне кажется , что и Алина по - другому начала относиться к нему, старается понять его поступки , особенно , после того как он отделил ее от всех своих родственников, чтобы не обижал ее никто.
Да не, ничего он ей не сделает, но хорошо, что Заира внимательна, вот так и представлю, как она вернется и пристыдит Амира))))))
Неужели у Алины наступят спокойные дни? Или мать с женой за спиной Амира будут ее травить? Жаль Алину. Спасибо
О, это точно, мужчина-загадка. Спасибо за продочки, очень интересно как у них дальше отношения сложатся)))))))
Заговор двух женщин - это не просто! Это очень серьезно,особенно если одна из них нелюбимая жена. Спасибо за продолжение.
Я хочу спросить у автора а вы уверены что вы про чеченцев пищите? Я как чеченка говорю у нас на вдов братьев не женятся никогда! Помогают финансово это да. Я за свои 42 про такое не слышела.
Что можно сказать,бедная девочка! Может сейчас ей повезет! Спасибо за проду
Спасибо, Ирочка, мне нравится предложение Амира жить Алине с ребенком в городе, не будет встречаться с другими родственниками и нервничать . Думаю , что доктор захочет узнать о его планах в отношении Алины, тем более она ее уговаривала согласиться на замужество, очень нравится история .
Я тоже теряюсь в догадках: о чем доктор хочет поговорить с Амиром? Спасибо за проду
Спасибо за продолжение , интересно, о чем будет говорить Дария?
Амир такой рациональный в своих решениях , и при чем он оценивает ситуацию и свою выгоду не забывает
Как можно было довести до такого, что бедная девочка доедала за ребёнком 😭😭😭😭
Ирина, большое спасибо за интересную историю👏Блин, так жалко Алину, ни одного близкого человека, не у кого попросить о помощи 😭Отлично Амир придумал с домом , ей лучше жить отдельно от этих людей, мать ненавидит, жена тоже, конечно будет бояться , красивая, молодая, способная родить ещё... Ох. Нелегко будет конечно бедный девочке, но очень надеюсь, что Амир в обиду не даст🙏 Большое спасибо, нетерпением жду проду❤️❤️❤️❤️
Ирина, спасибо, очень интересно что будет дальше. Думаю, зачастит он к ней)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена