Книга. "Чужая в его доме" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая в его доме

Цикл: Чужие-близкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
225
722 47406

Текущий рейтинг:
#10331 в Современная проза
#6468 в Драма


Полный текст 152 стр.

24.06.2024 — 09.09.2024


Аннотация к книге "Чужая в его доме"

Для них я всегда была чужой... Семья моего мужа не принимала меня. Другой менталитет, культура, традиции, правила, религия - многое повлияло на отношение родителей, а главное то, что сын ослушался воли старших и женился не на той, кого ему выбрали. Даже когда у нас появился ребёнок, их мнение осталось прежним. Всё изменил один день - один ужасный трагический день... И вот тогда я поняла: единственный шанс спастись - это сбежать из ненавистной клетки. Ведь быть чужой ещё и в ЕГО доме я не хочу.
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Амир и излечит её. Сейчас он поторопился, но сам должен понять всё и остановиться. Это прям мощно, от описания сильно цепляет. Спасибо, Ирина!

avatar
13.07.2024, 05:59:45

Спасибо за продолжение. Немного накопила,чтобы читать не отрываясь. Получила море удовольствия! Особенно последняя глава- пока читала, почему то все время улыбалась. Жду продолжения! Кстати, везде где можно звёздочки стоят!

avatar
12.07.2024, 18:40:16

Ирина, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Амира всё больше тянет к Алине))))))

Каждый день интрига жду с нетерпением следующию главу 

Спасибо , Ирочка, интересно как Алина будет себя вести , когда проснется и увидит спящего в кресле Амира.

avatar
11.07.2024, 15:35:19

Как это мило)))))) 

Спасибо, Ирина!

Спасибо, Ирочка, мне нравится Амир, именно , своим отношением к Алине, у него меняются чувства к ней. Мне кажется , что и Алина  по - другому начала относиться к нему, старается понять его поступки , особенно , после того как он отделил ее от всех своих родственников, чтобы не обижал ее никто.

Да не, ничего он ей не сделает, но хорошо, что Заира внимательна, вот так и представлю, как она вернется и пристыдит Амира))))))

avatar
10.07.2024, 05:17:57

Неужели у Алины наступят спокойные дни? Или мать с женой за спиной Амира будут ее травить? Жаль Алину. Спасибо

avatar
09.07.2024, 12:18:34

О, это точно, мужчина-загадка. Спасибо за продочки, очень интересно как у них дальше отношения сложатся)))))))

avatar
09.07.2024, 01:53:23

Заговор двух женщин - это не просто! Это очень серьезно,особенно если одна из них нелюбимая жена. Спасибо за продолжение. 

avatar
08.07.2024, 16:41:13

Я хочу спросить у автора а вы уверены что вы про чеченцев пищите? Я как чеченка говорю у нас на вдов  братьев не женятся никогда! Помогают финансово это да. Я за свои 42 про такое не слышела.  

avatar
07.07.2024, 20:37:10

Что можно сказать,бедная девочка! Может сейчас ей повезет! Спасибо за проду

Спасибо, Ирочка, мне нравится  предложение Амира  жить Алине с ребенком в городе, не будет встречаться с другими родственниками и нервничать . Думаю , что доктор захочет узнать о его планах в отношении Алины, тем более она ее уговаривала согласиться на замужество, очень нравится история .

avatar
05.07.2024, 23:52:07

Я тоже теряюсь в догадках: о чем доктор хочет поговорить с Амиром? Спасибо за проду

avatar
05.07.2024, 12:31:47

Спасибо за продолжение , интересно, о чем будет говорить Дария?

Амир такой рациональный в своих решениях , и при чем он оценивает ситуацию и свою выгоду не забывает 

avatar
04.07.2024, 20:43:30

Как можно было довести до такого, что бедная девочка доедала за ребёнком 😭😭😭😭

avatar
04.07.2024, 20:40:25

Ирина, большое спасибо за интересную историю👏Блин, так жалко Алину,  ни одного близкого человека, не у кого попросить о помощи 😭Отлично Амир придумал с домом , ей лучше жить отдельно от этих людей, мать ненавидит,  жена тоже, конечно будет бояться , красивая, молодая, способная родить ещё... Ох. Нелегко будет конечно бедный девочке, но очень надеюсь,  что Амир в обиду не даст🙏 Большое спасибо,  нетерпением жду проду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ирина, спасибо, очень интересно что будет дальше. Думаю, зачастит он к ней)))))