Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2680 305031

Текущий рейтинг:
#349 в Попаданцы во времени
#413 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
22.03.2021, 06:37:13

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 17:30:46

Замечательная, очень разумная, взвешенная, а потому сильная глава. Вообще очень интересные книги, хоть и все разные. Но вот не знаю, бытовое ли фентези конкретно это произведение?.. Наверное уже нет. )))

avatar
21.03.2021, 22:12:17

Спасибо

avatar
21.03.2021, 17:47:03

Спасибо большое! Она большая молодчина! С такими порядками страна станет блогословенной землей среди современнников.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
21.03.2021, 17:31:08

Большое спасибо!

avatar
20.03.2021, 21:45:45

Спасибо!

avatar
20.03.2021, 18:38:16

Спасибо большое!

avatar
20.03.2021, 17:05:46

Спасибо большое! Хорошо, что хоть одна осмелилась сказать правду. Еще не забили...
Вдохновения, Полина!❤️

Полина, огромное спасибо за книгу! интересно и необычно и познавательно!! всегда рада вашим книгам: очень глубоко проработан материал, всех главных героев книги раскрывает с разных сторон. словом, книга СУПЕР!!
*************************************
наша автор, Полина, очееень ответственно относится к своему творчеству! жанр бытовое фэнтези весьма затратно писать--->> надо изучить много материала, чтобы писать достоверно, иначе получится, извините за сленг, не книга а фигня!
поэтому я очень ценю и люблю книги Полины!! ещё раз СПАСИБО!!!
ждём продолжения!!

(•‿•) ಠ‿ಠ (•‿•)

P.S. Уважаемые читатели!
Извините, но не могу промолчать! в жизни все бывает, автор не робот! у автора тоже есть личная жизнь и может неожиданно все что угодно произойти. поэтому всех призываю: давайте будем уважать друг друга и будем терпимее!!
P.S.S. А если хотите высказать свои претензии, то есть смысл это сделать в личку?!

avatar
20.03.2021, 15:49:39

Большое спасибо!

avatar
19.03.2021, 22:21:42

Сехем это Хасем?

avatar
19.03.2021, 21:57:40

Очень интересное продолжение. Видимо при переходе образовалась связь с Басей и теперь, когда царица спит и расслаблена, то может видеть и слышать всё что видит Баська.
А с Менсом действительно надо что-то решать. Такие люди понимают только силу.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
19.03.2021, 20:07:35

Спасибо большое! К сожалению многие понимают все только с позиции силы... А то, что царица ходит в облике Баси - похоже в народе пойдут слухи.)))))))))))))) Спасибо за большую проду. Всегда жду с предвкушением.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
19.03.2021, 20:46:16

Спасибо!

avatar
19.03.2021, 20:32:52

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.03.2021, 17:59:15

Уважаемая Наталья, не позволяйте себе грубых высказываний в адрес автора. Крайне неуважительно и некорректно. Творческий процесс очень сложный....Стыдно за Вас!

avatar
18.03.2021, 10:47:23

Дорогие читатели, сори. Сегодня проды не будет.((
Завтра, как обычно, две главы.

avatar
16.03.2021, 13:52:51

Не зря ей такие сны снятся. Хотя это не совсем сон. В тело своей Баси входит и на разведку! Подсказки везде.... прислушиваться надо.

avatar
16.03.2021, 12:29:13

Ну, не самой же ей по борделям ездить, чтоб проверять, как женщинам живется!? Кто этим, интересно, займется? Вообще, проверяющие нужны везде, при таком раскладе.И когда она поймет, что видит Баськиными глазами?
Спасибо!)))