Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2680 305031

Текущий рейтинг:
#353 в Попаданцы во времени
#417 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 20:54:37

Спасибо большое! Действительно, как курицы...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
01.03.2021, 20:04:40

Таким дай палец, всю руку откусят. Только рявкать на них и строить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
01.03.2021, 14:56:17

Спасибо большое!

avatar
01.03.2021, 14:40:21

Вот уж точно, как говорил всем известный "Джордж": "Рявкни на них".))

Вот так хвост виляет собакой. Правильно. Пора это прекращать. Да здравствуют новые порядки

avatar
01.03.2021, 10:40:13

Большое спасибо!

avatar
01.03.2021, 00:29:31

Спасибо

avatar
28.02.2021, 15:42:52

До дворца добрались. Очень рада за Басю! Самое главное никаких проблем с пристраиванием котят - в очередь встанут!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.02.2021, 15:38:02

спасибр

avatar
28.02.2021, 14:33:06

Спасибо большое! Да, теперь на новом месте забот только прибавится... Рада за Басю! Очень надеюсь, что все котята выживут при таком хорошем уходе, и будут всеобщими любимцами.
Вдохновения , Полина!❤️

avatar
28.02.2021, 14:17:26

Египет захватят иномирные котики)) Поздравляем маму с таким разнообразием))

avatar
28.02.2021, 13:12:29

Спасибо! Очень интересно!

avatar
28.02.2021, 12:43:21

неудобно спрашивать, но сегодня по этой вашей книге будет продолжение?

avatar
27.02.2021, 15:12:12

Действительно: девочка-конфеточка...
Но она это она, а сейчас принимать решения Вере...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

Спасибо большое автору и музу!!!

avatar
27.02.2021, 06:09:10

Спасибо большое!

avatar
26.02.2021, 22:15:32

Бедняга Хасем, как хорошо, что он уже знает, что она не его принцесса.

avatar
26.02.2021, 20:23:55

Спасибо большое! Хасем пытается утопить боль в делах, и это правильно. Сильный духом человек, вызывает уважение.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
26.02.2021, 20:06:52

Мда... Джибейда даже жалко немного...

avatar
26.02.2021, 14:46:00

Дорогие читатели, глава будет, но вечером. Возможно и поздно вечером. Трубы прорвало из-за морозов и сейчас сантехники ремонтируют. Вот такая в жизни бяка(((