Книга. "Чужая жена" читать онлайн

Чужая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена

Читать
Рейтинг:
6493
11852 766272

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

16.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Чужая жена"

— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.


880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю.... Меня такие терзания отталкивают... Дождусь полной выкладки и, возможно, вернусь к истории.... Пока что откладывается.

avatar
08.10.2020, 21:28:09

Ну не вижу я Дани с Беллой вместе,жаль ее очень.Надеюсь ,что Казим все-таки жив,тогда будет у всех героев счастье.Спасибо за проду)

avatar
08.10.2020, 21:54:18

Незнаю;)) но у Дани и Беллы могло бы со временем что-то получится;))) не всё так безнадежно;) Как по мне ;) она ему больше подходит;) Почему бы и нет) а вдруг!)

avatar
08.10.2020, 02:03:35

Мне кажется, что гг первой книги жив, и мать его в курсе, поэтому она всеми силами старается "закрепить" брак ребёнком, что б они не смогли розвестись, когда бы все вскрилось. Пока нет понимания для чего мать рушит судьбы своих детей, но... у меня такое видение ситуации, и так понятно, что ето брак недовговечен, а все-таки хочется счастья для Белли

avatar
09.10.2020, 01:32:07

Как все сложно.

avatar
07.10.2020, 18:10:03

Ой,ой,нет слов.Интересно,порочно,захватывающе.
Интересно что будет дальше,но потому как их влечёт
друг к другу,хочется чтобы они были вместе.Бэлла оказывается с непонятным прошлым и зачем нужно был красный поясок?Вообще жду продолжения,будут трудности,но.....❤❤❤❤

Реально... Эти постоянные -дети, дети, дети, часики то тикают... Тьфу, бл.... Так и хочется послать в далёкое пешее раком да на коленях и лохтях.... С.

avatar
08.10.2020, 21:28:16

Судя по бурной сексуальной жизни между супругами, не так уж Дани и сильно желает Жасмин, раз он "очень нуждается в жене, ее запахе, ласке". Когда "до одури хочеться" другую, к прежней не тянет. Да и Белла, видимо, смирилась с гибелью Касима и она смелее ведет себя с Дани и секс с ним уже "не пытка". Я вообще не представляю, как можно РЕГУЛЯРНО заниматься сексом с одним, а представлять другого!
(Галина-2)

avatar
08.10.2020, 21:15:07

Лишь бы у Дани с Бэллой все наладилось!!!!
К черту Жасмин!

Как долго Дани не будет думать о Жасмин...Родители нагнетают обстановку...Если бы Казим был жив... только если бы...Все было совсем по другому.Дани не хочет огорчать Беллу,но и думать о Жасмин не может.Может все таки хрупкая Белла растопит сердце Дани.Спасибо девочки.

avatar
08.10.2020, 08:14:48

Да, замучили бедных... Им и так сложно, на сильный брак, ни к чему хорошему не приводит. А дети должны не по желанию кого-то появляться, а по любви и когда время придёт!!!! Сомневаюсь, что отец разрешит развод.

avatar
08.10.2020, 21:03:38

Одной проды мало ....... Вдохновения вам. Благодарю

avatar
08.10.2020, 20:09:41

Наверное, тут предполагается все же, что в конечном итоге будет у него чужая жена, ведь она запала в душу , она-желание и страсть для него, но может быть счастье у него с Беллой было бы полнее. Они такие два раненых человека сейчас , пытаются забыться друг в друге

avatar
08.10.2020, 15:28:32

Нужно ставить границы дозволенного, и озвучить то что думает Дани. Молчание-согласие на то, чтобы канифолили мозг, лезли с непрошеными советами и в трусы и постель. Иногда нужно ставить на место зарвавшихся родственников повышая голос, если спокойно не понимают.

avatar
08.10.2020, 20:53:53

Пфффф...
После таких гостей впору в путешествие отправиться!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.10.2020, 20:27:59

Вот же ж "дорогие" родственнички! Пффф...
Дорого для здоровья и психики обходятся.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2020, 07:34:06

Ох уж эти родственники.

avatar
07.10.2020, 23:18:27

добрый вечер ,начала читать вашу книгу очень нравиться ,жду продолжения !!))