- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256098_14.jpg
Чужая жена
Каролина Дэй, Валентина Кострова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6493
6493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2574 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
16.09.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Чужая жена"
— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю.... Меня такие терзания отталкивают... Дождусь полной выкладки и, возможно, вернусь к истории.... Пока что откладывается.
Ну не вижу я Дани с Беллой вместе,жаль ее очень.Надеюсь ,что Казим все-таки жив,тогда будет у всех героев счастье.Спасибо за проду)
Незнаю;)) но у Дани и Беллы могло бы со временем что-то получится;))) не всё так безнадежно;) Как по мне ;) она ему больше подходит;) Почему бы и нет) а вдруг!)
Мне кажется, что гг первой книги жив, и мать его в курсе, поэтому она всеми силами старается "закрепить" брак ребёнком, что б они не смогли розвестись, когда бы все вскрилось. Пока нет понимания для чего мать рушит судьбы своих детей, но... у меня такое видение ситуации, и так понятно, что ето брак недовговечен, а все-таки хочется счастья для Белли
Как все сложно.
Спасибо)
Ой,ой,нет слов.Интересно,порочно,захватывающе.
Интересно что будет дальше,но потому как их влечёт
друг к другу,хочется чтобы они были вместе.Бэлла оказывается с непонятным прошлым и зачем нужно был красный поясок?Вообще жду продолжения,будут трудности,но.....❤❤❤❤
Реально... Эти постоянные -дети, дети, дети, часики то тикают... Тьфу, бл.... Так и хочется послать в далёкое пешее раком да на коленях и лохтях.... С.
Судя по бурной сексуальной жизни между супругами, не так уж Дани и сильно желает Жасмин, раз он "очень нуждается в жене, ее запахе, ласке". Когда "до одури хочеться" другую, к прежней не тянет. Да и Белла, видимо, смирилась с гибелью Касима и она смелее ведет себя с Дани и секс с ним уже "не пытка". Я вообще не представляю, как можно РЕГУЛЯРНО заниматься сексом с одним, а представлять другого!
(Галина-2)
Лишь бы у Дани с Бэллой все наладилось!!!!
К черту Жасмин!
Как долго Дани не будет думать о Жасмин...Родители нагнетают обстановку...Если бы Казим был жив... только если бы...Все было совсем по другому.Дани не хочет огорчать Беллу,но и думать о Жасмин не может.Может все таки хрупкая Белла растопит сердце Дани.Спасибо девочки.
Да, замучили бедных... Им и так сложно, на сильный брак, ни к чему хорошему не приводит. А дети должны не по желанию кого-то появляться, а по любви и когда время придёт!!!! Сомневаюсь, что отец разрешит развод.
Одной проды мало ....... Вдохновения вам. Благодарю
Наверное, тут предполагается все же, что в конечном итоге будет у него чужая жена, ведь она запала в душу , она-желание и страсть для него, но может быть счастье у него с Беллой было бы полнее. Они такие два раненых человека сейчас , пытаются забыться друг в друге
Спасибо)
Нужно ставить границы дозволенного, и озвучить то что думает Дани. Молчание-согласие на то, чтобы канифолили мозг, лезли с непрошеными советами и в трусы и постель. Иногда нужно ставить на место зарвавшихся родственников повышая голос, если спокойно не понимают.
Пфффф...
После таких гостей впору в путешествие отправиться!
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж "дорогие" родственнички! Пффф...
Дорого для здоровья и психики обходятся.
Спасибо! Вдохновения!
Ох уж эти родственники.
добрый вечер ,начала читать вашу книгу очень нравиться ,жду продолжения !!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена