Книга. "Чужая жена" читать онлайн

Чужая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена

Читать
Рейтинг:
6492
11849 766127

Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая эротика
#1560 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

16.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Чужая жена"

— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.


880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется не сможет долго прятаться от Дани , но сейчас ещё муж вернётся , а ведь теперь ей есть с чем сравнить , то ли когда ты хочешь твои чувства , то ли когда муж который подавляет и есть его желания , хотя она вроде и мужа хотела , но видимо не так как Дани ! И Дани с женой которую навязали и знает , что жена брата умершего любит , потеряла ребенка и по существу ещё не оплакала и не пришла от потерь , а тут такая страсть , такие эмоции ! Жду продолжения очень

avatar
13.10.2020, 23:41:31

Любовь без права на любовь
Любовь без права продолжения...
Безвыходность положения...
Хотя, как говорят , выход всегда есть...
Только каковы будут его последствия.....
Спасибо большое, девочки!!!!!)))))
Вдохновения!!!!❤️❤️

avatar
15.10.2020, 21:48:59

Ооой,что будет,что будет....страшновато как-то .....Спасибо!

avatar
15.10.2020, 06:40:19

Спасибо большое за продолжение! Ух, с замиранием жду продолжения! Оба изучались за эти дни. Эмоции зашкаливают, всечувства на начальном этапе итак острее ощущаются, а тут ещё такая страсть. Все нутро в пепел) Ух как здорово!

avatar
14.10.2020, 23:06:35

Со страхом жду возвращения мужа, Жасмин и так уже себя извела, а с его приездом муки совести могут довести ее до нервного срыва. Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.10.2020, 01:16:31

Раньше надо было думать, ведь когда от давалась, не думала о муже и верности, я думаю, что эта пара будет шикарной и огненной... но сколько им придется пройти, ч обычно понять это? Я думаю Белла поймёт... и будет счастлива за Дани... А Максим, надеюсь не убьёт

avatar
14.10.2020, 20:12:10

Спасибо))

avatar
13.10.2020, 20:10:16

Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.10.2020, 21:01:10

Если она не возьмет себя в руки, то чувство вины ее уничтожит. Спасибо!

avatar
19.10.2020, 20:44:10

Такое ощущение что уже читала как они на мотоцикле ехали...

avatar
15.10.2020, 01:12:27

У меня вопрос возник она старше его?)

avatar
13.10.2020, 13:53:59

Хорошее впечатление от романа . Стиль произведения утонченный ,сюжет развивается плавно,но держит в напряжении . Сюжетная линия выписана четко,образы выпуклые, яркие при прочтении визуализируются и можно представить каждого героя не только психологически ,но и зримо ,п. Интересно следить за развитием сюжета и фантазировать как будет дальше Особое спасибо за стиль изысканно ,без подлостей и скабрезностей,чем нередко грешат произведения из этой серии . Виват Валентина!

avatar
12.10.2020, 23:29:51

И пусть весь мир подождёт...
Вот это я понимаю... влечение....
И как же сложно в нашей жизни...
Любовь порой приходит , когда её совсем не ждёшь...
И ничего не можешь с этим поделать...
Спасибо огромное!
Благодарю от всей души!)))
Продолжение просто огонь !)))) ♥️♥️♥️

С подпиской вас девочки!Спасибо за эмоции от прочтения романа.Вдохновения и неудержимого настроя в написании книги.

avatar
12.10.2020, 09:40:05

Вот тут все за главных героев . А мне Беллу жалко , сначала погиб как мы знаем любимый ,выдали насильно за его брата , в итоге очень не красиво согласитесь он с ней поступил когда ,не буду выражаться ей рот запачкал . Жестого и все из-за этой Жасмин. Я за Беллу и если бы Даня хоть немного ее уважал он бы ей рассказал правду . В итоге они оба несчастны . Не любят же друг друга. Ещё мне кажется ,что Казим жив . )

avatar
13.10.2020, 00:16:36

Интересный роман. Сюжетная линия напряженная. захватывает.непонятно чем это може закончится.Наверное не без последствий.

avatar
11.10.2020, 22:59:21

Я тоже была чужая жена, а он был чужим мужем....Как все эти эмоции знакомы

Я за главных героев, там такая страсть и любовь, что аж завидно.... Сердцу не прикажешь...

avatar
11.10.2020, 21:44:46

Мне пришла мысль: то, что Дани пластический хирург - это не случайно? Может его профессия сыграет важную роль в этой истории?