- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256098_14.jpg
Чужая жена
Каролина Дэй, Валентина Кострова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена
Рейтинг:
6492
6492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая эротика
#1560 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
16.09.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Чужая жена"
— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется не сможет долго прятаться от Дани , но сейчас ещё муж вернётся , а ведь теперь ей есть с чем сравнить , то ли когда ты хочешь твои чувства , то ли когда муж который подавляет и есть его желания , хотя она вроде и мужа хотела , но видимо не так как Дани ! И Дани с женой которую навязали и знает , что жена брата умершего любит , потеряла ребенка и по существу ещё не оплакала и не пришла от потерь , а тут такая страсть , такие эмоции ! Жду продолжения очень
Любовь без права на любовь
Любовь без права продолжения...
Безвыходность положения...
Хотя, как говорят , выход всегда есть...
Только каковы будут его последствия.....
Спасибо большое, девочки!!!!!)))))
Вдохновения!!!!❤️❤️
Ооой,что будет,что будет....страшновато как-то .....Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Ух, с замиранием жду продолжения! Оба изучались за эти дни. Эмоции зашкаливают, всечувства на начальном этапе итак острее ощущаются, а тут ещё такая страсть. Все нутро в пепел) Ух как здорово!
Со страхом жду возвращения мужа, Жасмин и так уже себя извела, а с его приездом муки совести могут довести ее до нервного срыва. Спасибо, жду продолжения!
Раньше надо было думать, ведь когда от давалась, не думала о муже и верности, я думаю, что эта пара будет шикарной и огненной... но сколько им придется пройти, ч обычно понять это? Я думаю Белла поймёт... и будет счастлива за Дани... А Максим, надеюсь не убьёт
Спасибо))
спасибо
Спасибо, жду продолжения!
Если она не возьмет себя в руки, то чувство вины ее уничтожит. Спасибо!
Такое ощущение что уже читала как они на мотоцикле ехали...
У меня вопрос возник она старше его?)
Хорошее впечатление от романа . Стиль произведения утонченный ,сюжет развивается плавно,но держит в напряжении . Сюжетная линия выписана четко,образы выпуклые, яркие при прочтении визуализируются и можно представить каждого героя не только психологически ,но и зримо ,п. Интересно следить за развитием сюжета и фантазировать как будет дальше Особое спасибо за стиль изысканно ,без подлостей и скабрезностей,чем нередко грешат произведения из этой серии . Виват Валентина!
И пусть весь мир подождёт...
Вот это я понимаю... влечение....
И как же сложно в нашей жизни...
Любовь порой приходит , когда её совсем не ждёшь...
И ничего не можешь с этим поделать...
Спасибо огромное!
Благодарю от всей души!)))
Продолжение просто огонь !)))) ♥️♥️♥️
С подпиской вас девочки!Спасибо за эмоции от прочтения романа.Вдохновения и неудержимого настроя в написании книги.
Вот тут все за главных героев . А мне Беллу жалко , сначала погиб как мы знаем любимый ,выдали насильно за его брата , в итоге очень не красиво согласитесь он с ней поступил когда ,не буду выражаться ей рот запачкал . Жестого и все из-за этой Жасмин. Я за Беллу и если бы Даня хоть немного ее уважал он бы ей рассказал правду . В итоге они оба несчастны . Не любят же друг друга. Ещё мне кажется ,что Казим жив . )
Интересный роман. Сюжетная линия напряженная. захватывает.непонятно чем это може закончится.Наверное не без последствий.
Я тоже была чужая жена, а он был чужим мужем....Как все эти эмоции знакомы
Я за главных героев, там такая страсть и любовь, что аж завидно.... Сердцу не прикажешь...
Мне пришла мысль: то, что Дани пластический хирург - это не случайно? Может его профессия сыграет важную роль в этой истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена