- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256098_14.jpg
Чужая жена
Каролина Дэй, Валентина Кострова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена
Рейтинг:
6492
6492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1327 в Романтическая эротика
#1595 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
16.09.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Чужая жена"
— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотерялась «Чужая невеста»???? ?
Почему пропала книга ,,чужая невеста,,?
Здравствуйте!Безумно люблю читать Ваши книги!Спасибо за замечательные истории!!!
Эта книга очень понравилась, очень жаль что всё так случилось, но тем наверное и интересней было читать! ХЭ очень трогательный получился)
Хотела задать вопрос!
В книге написано, что Макс ставил везде камеры и наблюдал потом за женой ну и всем прочим, вопрос: почему их не нашла полиция???Ведь когда он первый раз избил, это была квартира, и в комнате камера была! И в доме я так поняла они тоже были! Тоисть когда он снова поднял руку, когда они бились, всё было снято, очень жаль что упустили этот момент, я думала не зря на камерах акцентировали....Так бы и срок был меньше, или вообще условный.....
Очень чувственно, очень "вкусно"...Правда умеете задень потаённые струнки! Спасибо!
Спасибо большое, девочки!!!
Достаточно нервно читались последние главы, но в этом и заключается смысл выражения жизнь во имя жизни...
Жасмин и Даня сильные личности, уверена, что они смогут жить настоящим и будущим, не возвращаясь в прошлое.
Спасибо ещё раз!!!!
Вдохновения!!!)
Жду новую обещанную историю!!❤️❤️
спасибо. истония жизни просто супер. словно фильм посмотрела❤️❤️❤️
Дорогие авторы!!!когда вы нас порадуете,продолжением вашей совместной работы????очень бы хотелось продолжения этой истории!!!!!!
Спасибо за книгу! Я в восторге! Ждем книгу про Беллу)
Хорошо, что Жасмин познакомила сына с отцом раньше его ввхода из тюрьмы. А то наверстывать отношения было бы тяжелее. Рада тому, что теперь вместе в полном составе. Спасибо за истоиию))
Жду продолжение о Бэлле. Все же она моя любимица)
Пощекотали нервишки))
С нетерпением жду книгу про брата Дани
Каролина и Валентина вам большое СПАСИБО за хорошую книгу.Конечно мне в последних главах чуть чуть не хватало отношений Дани и Жасмин,ее мыслей, чувств..Но уже начала читать книгу про Беллу и Казима и думаю что там ещё встретится наша сладкая парочка.Еще раз спасибо и успехов в творчестве.
авторы, с окончанием истории!!! Она получилась напряженной, но, скорее всего у Жас и Дани другой истории и не могло быть учитывая производные. Зато сейчас они будут ценить каждый миг рядом с друг другом. Да, не всё так просто, и, скорее всего, Дани будет не легко снова вернуться в профессию, если он вообще сможет вернуться. Но спокойное счастье того стоит, хоть и пришло оно через жертву.
Благодарю ❤ Жду историю про Беллу☘️
Спасибо за книгу! Но интрига осталась. Жду продолжения)))
Спасибо, очень понравилась история))) С нетерпением жду историю про Беллу))
Читатели, подскажите где продолжение про Беллу? Не могу найти.
Спасибо❤❤❤
Ждём историю Казима и Бэллы
Книга без х.э? Эпилог? Точка поставлена или будет продолжение? Хочу купить знать бы сразу)) (куплю один фиг) но хотелось бы знать дилогия будет?)
Замечательный и реалистичный рассказ. Визуализация персонажей отличная.
книга написана хорошо и интересно. но я надеялась на другой финал. измены в браке для меня не приемлемы. не буду обзывать и унижать героев. но очень жаль Беллу и Макса. с ними поступили подло. я пожалела, что купила эту книгу.
Очень очень интересная была книга спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена