https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747685925_95.jpg
#2460 в Романтическая комедия
#3101 в Романы о неверности
19.05.2025 — 03.11.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой кто то накапал по ходу дела... муж который объелся груш? или добрая тетяшка?
Да что же это такое🫣🫣🫣🫣🙄🙄🙄🙄🙄а полиции что здесь нужно 🙄🙄🙄🙄🙄
Класс,спасибо большое за главу 😊😊😊😊😊
Умеете вы Марина нас держать в напряжении,читаю каждую главу с волнением 🫣🫣🫣🫣
Спасибо большое за главу🌹🌹🌹🌹🌹
Как у них все запущено 🫣🫣🫣🫣
а вот и подмога илюхи! сразу позвонил наверно? ожидаемо что просто так не успокоится, лишь бы рада убежать успела
Никак муженек нажаловался тетушке🤔🤔🤔🤔🤔
муж хочет на раду кредит повесить и дальше что? к любовнице а раде пинок под зад? или останется с радой? интресно будет узнать его план
Как же все сложно и волнительно,спасибо большое!!!'
🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣
Для вида надо согласиться на кредит, пусть радостный скачет:)))
Ой как интересно,шустрый какой у нас Илья ,кредит возьми ,но машина моя 🫣🫣🫣🫣🫣
А это что за ????кто такой напал на Вика????🫣🫣🫣🫣
Вик ,Вик ,что то ты затеял 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
какая сестричка милая! только сейчас насоветует вику что мало не покажется😬
Очень интересно,что же могло произойти ,что ранним утром муж стал искать документы на машину 🫣🫣🫣
нос ему сломат не мешает
это там муж руки распускает?? жаль вик увидеть не может!
Вот и как выкручиваться Палочка будешь🤔 и какое время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена